8 (918) 198-88-19 8 (918) 198-88... — показать

г Краснодар, ул Красная, д 112
цоколь
Есть доставка

Про «Wok Cafe»

Одно из лучших заведений азиатской кухни города Краснодара является Wok Cafe. Располагается оно в самом центре города,по адресу: улица Красная,д.113. Дизайн кафе выполнен в восточном стиле. Приглушенный свет,потрясающие своей красотой элементы декора не оставят Вас равнодушным. Здесь посетитель сможет отведать полезный завтрак,сытный бизнес-ланч,различные горячие блюда,салаты,супы,сашими,суси,роллы и горячие роллы,гунканы,якитори,холодные закуски,десерты,гарниры. Вам предложат барную карту с множеством напитков. К услугам клиента: блюда на вынос,доставка блюд из меню кафе.

Ищите нас в соцсетях: Facebook

Отзывы про Wok Cafe (18)

4.6
после посещения данного заведения остались самые приятные ощущения. ваша сеть очень радует атмофсерными ресторанами! так держать!
Отвратительное заведение! Гостей бьют и вымогают деньги, а охрана и официанты улыбаются и требуют заплатить за разбитый об тебя стакан. Идеальное место, если вы хотите, чтобы вас побили и ограбили. Добро пожаловать и скорейшего закрытия.
ReviewForm Mobile 1965899
Все очень вкусно и качественно! Само заведение очень понравилось, обслуживание на уровне!
Самые вкусные роллы и лучший том ям в городе. Все на уровне.
Очень люблю это кафе. Приятная обстановка, качественное обслуживание. Очень люблю их роллы и суп с курицей и кокосовым молком.
Пока что это самые вкусные роллы в центральной части города. Но не всегда по друзьям карману ходить в "центральные" заведения, к которым не очень-то душой прикипаешь. Хорошо, что ночью работают, с голоду не дают помереть, чтоб в соседнем "рисе" не травиться :) В "Воке" спокойно и хорошо всегда! Оформление и подача пока-что радовали, обслуживание хорошее, несмотря на то, что ночь и вроде-как спать должно хотеться. Молодцы, ребята!
От этого ресторанчика у меня остались только прекрасные впечатления:)) чудесная обстановка, спокойная музыка позволяет расслабиться и отдохнуть как вечером после работы так и на выходных, с друзьями или любимыми!:))) Ходила туда пару раз с семьей и осталась очень довольна! В нем прекрасно сочетаются все компоненты отличного ресторана: прекрасное обслуживание, приятная обстановка, чудесное меню и прекрасные повара, которые очень вкусно все готовят и отлично, и аппетитно оформляют!)))
Все заведения в центре города пугают меня своей ценовой политикой. но, это место по карману терпимо. Кухня разная, как это стандартно, и европейская и восточная. но специализируются на роллах, лапше и пицце конкретно. Атмосфера уютная и настраивает на поболтать за чашечкой чая. Мы посидели там с подругой часа два, ели медленно, ничего нам не мешало, официанты незаметные, любезные. Мы взяли по лапше с морепродуктами.
Недавно решили устроить корпоратив. Собрались всем дружным коллективом и пошли в ресторан. Выбор наш пал на «Wok Cafe». Очень понравился интерьер . Красивое оформление . Приятная и уютная атмосфера. Играет хорошая музыка. Заказывали роллы и пиццу. Все было просто бесподобно . Так вкусно нигде не готовят. Огромное спасибо поварам. Вышло нам не дорого. Официанты вежливые и отзывчивые. Умеют поднять настроение.
Это заведение расположено в самом конце города,но поситителей хоть отбавлять. Официанты следуют всем законам гостеприимства и этикета,очень нравится интерьер в стиле барокко. Здесь вы можете отведать самые лучшие суши города.Так же тут преобладает мексиканская и итальянская кухня. Цены разумные,вот средний чек - 700 рублей.Дешево и сердито. Мне нравится!!)
Был в этом кафе по приглашению подруги и остался под приятным впечатлением! Играла легкая, негромкая музыка, официант, который нас обслуживал был учтив и любезен) О кухне могу сказать только хорошее: вкусно, сытно, на славу) Средний чек в этом заведении, конечно, выше чем в фаст-фуд "ресторанах", но и качество еды и обслуживания естественно тоже лучше. Поэтому рекомендую всем, кто еще ни разу не был в Wok Cafe посетить это замечательное место, а те кто был, наверняка сами не раз туда возвращаются!
Все время призирал эту китайскую лабудень, но как после пар моя подруга все таки заставила меня вкусить этой пищи вместо надоевшего макдоналдса, так я заточил 3 порции, так что аж голова закружилась. Мне понравились повара, один рассказал забавный анекдот, что так же поддержало мое веселое настроение. Так что теперь каждую пятницу в конце учебных дней забредаю, чтобы отведать аппетитной лапши
Вот никогда еще не испытывал такого восхищения от ресторана в нашей стране!Как все было вкусно и хорошо.Был тут зимой со своими друзьями и нас согрела и традиционно развеселила атмосфера этого заведения.Я люблю именно такие места:приятно играет музыка,качественное обслуживание и искусной рукой созданный интерьер.Благодарю хозяина этого замечательного ресторана.Всем настоятельно советую)
Была один раз,с родителями,отмечали 15 годовщину их совместной жизни.Весьма интеллигентное заведение в центре города с соответствующим интерьером.Работает круглосуточно.Играет приятная негромкая лаунж-музыка,даёт возможность пообщаться.Достойное обслуживание,вежливый персонал.Мадьяр говорит сам за себя,так же как и цены..)Пожалуй,это лучшее заведение азиатской кухни в Краснодаре,я думаю,там каждый может найти что-то для себя,даже если и не является поклонником такой кухни.Все наши заказы выглядели красивее,чем в меню.Ко всему прочему ещё и невероятно вкусно.Даже можно увидеть работу поваров.)В общем,родители остались довольны,мероприятие удалось.)
Вкусная еда,уютная атмосфера! Все просто отлично! Цены хорошие,кстати,так что не надо тут)
Очень стильное место. Относится к известной в городе сети Мадьяр. На входе встречает приветливый хостес, официанты работают на высшем уровне. Там можно как пообедать днем, так и посидеть вечером с друзьями-отметить какой-нибудь праздник. Аудитория-в основном состоятельные люди от 30 лет. Цены конечно высоковаты. Средний счет 1000-1500 рублей.
Ресторан, который можно помещать в энциклопедию бизнеса - в статью "классика европейских ресторанов". Ключевое слово - гармония. Трудно найти столь же изящное и благородное сочетание аристократично роскошной кухни, интеллигентного в лучшем смысле слова персонала, и продуманного до последней мелочи интерьера...
В эту кафешку мы ходили корпоративом(5 человек) удобно,что находится в центре города,да и сама кафешка не плохая. Вкусные роллы. Единственно,что не понравилось это подвальное помещение,а так в принципе все хорошо.Есть еда на вынос.Работает 24 часа.
Wok Cafe на карте