8 (861) 268-20-888 (861) 268-20... — показать

8 (861) 268-20-888 (861) 268-20... — показать
+7 861 268-...+7 861 268-20-88 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Пушкина, д 5

Про «World Gym-Краснодар»

World Gym - Краснодар - новый Клуб международной сети World Gym - сети с сороалетней историей и легендарными основателями. Основные принципы работы Клуба - это профессионализм, исключительный сервис и уникальные услуги.

В бане 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про World Gym-Краснодар (18)

Отличный фитнес. Очень нравятся групповые занятия!
Супер-компактный клуб, очень нравится! обожаю танцевальные группы и йогу - тренеры очень сильные
Приглашаю на FLY DANCE и FLY YOGA (на гамаках) в Краснодаре: Мастер Классы, Академия Инструкторов (сертификат), Персональные тренировки, Приобретение гамаков (со скидкой - 25%) +79780113816 Алина Миллер (Перезвоню)
Отличный клуб!!! Есть с чем сравнивать, а здесь отличный сервис, грамотные тренеры, чисто , уютно, на любую жалобу получишь своевременный ответ. вообщем очень даже рекомендую
Добрый день! Хожу год! Честное слова долго держалась!!!И жду когда закончится абонемент , не удобное время групповых занятий и половина персонала, если не большая часть, недоброжелательные и поздороваться для них это что то на грани фонтастике, мало того вполне нормально для них нахамить и вести себя как "цари клуба", куда смотрит руководство клуба ?????? Не советую этот клуб!! Есть и хорошие тренера!
Почти год занимаюсь в Фитнес-клубе World Gym. Очень довольно. Групповые занятия проводятся не просто ради галочки (что сейчас не редкость), а с пользой и вниманием к каждому посетителю!Советую!
Мы в подарок нашей знакомой долго выбирали подарок и решили подарить поход в салон красоты, наш выбор пал на этот салон, во-первых, этот салон был удобен нашей имениннице по расположению, потом мы прочитали множество положительных отзывов о нем и действительно, после посещения наша подруга была в восторге!
World Gym-Краснодар – новый Клуб, являющийся частью международной сети World Gym. Сеть World Gym известна во всем мире на протяжении 30 лет. Она стала популярной за счет высоких стандартов качества и работы. Профессионализм, высокое качество сервиса и услуг – вот главные условия работы Клуба World Gym-Краснодар. Клуб предлагает своим клиентам множество уникальных предложений: - тренажерный зал с кардио-зоной; - современное оборудование Life Fitness;* - студия бокса; - два зала групповых программ; - детский клуб World Kids; - бассейн c релакс-зоной, сауны; - просторные комфортные раздевалки; - солярий; - спа-салон Wolrd Beauty SPA; - уютный фитнес-бар Gym Cafe.
В салоне царит приятная, дружеская атмосфера. Отдельное спасибо Тимуру за красоту, талант, искусство. Очень рада, что теперь есть сайт, обязательно создайте на нем линейку с отзывами. Еще раз огромное спасибо маэстро.
Отличный фитнесс клуб! Большой, каждый тренажер в достатке, не бывает очередей на них! На 1-м этаже бассейн, на 2-м различные студии, танцевальные, кружки, солярий, массажный кабинет!!
Хорошее место, чтобы расслабиться и заняться здоровьем и красотой. В центре есть самые современные процедуры и аппаратные методики по уходу за лицом и телом.
А мне все очень понравилось. Попала к мастеру Ларисе. Она очень внимательно выслушала мои пожелания и сделала все очень профессионально (колорирование + стрижка). Спасибо. :)
Замечательный клуб! В нашем районе достойных больше нет. Все на профессиональном уровне! И дизайн приятный, и расписание отличное, столько много занятий не встречала еще, хотя давно посещаю др. клубы. Цена порадовала (такого уровня клубы стоят дороже). Персонал вежливый, внимательный. Тренажерка знатная. Днем, вообще, народа нет, все везде свободно. Рекомендую всем!
Очень милое место, где можно отдохнуть и потренироваться. Одно из достоинств - релакс зона рядом с бассейном и сауной, где можно выпить чаю и расслабиться на лежаке. Тренажерный зал насыщен профессиональным оборудованием, групповые классы отвечают всем трендам современного фитнеса. Интерьер приятный, располагающий к приятному и полезному времяпрепровождению. WG -международная сеть. Краснодарский WG соответствует.
WG beauty отличный салон, где можно постричься. Внимательный и профессиональный персонал. Все на высшем уровне и профессиональная косметика, и массаж головы перед стрижкой (!). Цены для салона такого уровня ниже обычных 800-900 руб за стрижку. Помимо парикмахерских услуг, есть маникюр, педикюр, спа, косметолог.
Вручили мне подарок на 23 февраля, поход в SPA салон. Несмотря на то, что перед походом в World Gym я чувствовал дискомфортно (как это парень будет в спа - это же ведь для женского пола процедуры), все таки прошел я грязевую, массажную процедуру. Ооооооочень, хорошие массажисты там работают, сходить стоит обязательно, после 1,5 часового сеанса, я решился купить абонемент на 8 процедур. Цены для меня дороговаты, хотя мне не с чем сравнивать, может и нормальные. Около 1000 рублей за 1 массаж. Их сайт: www.wg23.ru
Позади только Москва

Позади только Москва