Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Химчистки в Краснодаре

Химчистка-прачечная Московская на Измаильской улице

г Краснодар, п Российский, ул Измаильская, д 74 к 1

Похожие организации

У Химчистка-прачечная Московская на Измаильской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Химчистка-прачечная Московская на Измаильской улице»

Химчистка-прачечная Московская на Измаильской улице предлагает прибегнуть к помощи профессионалов - ведь зачастую проведённой на дому чистки одежды и текстиля из деликатных материалов или такого же ухода за коврами недостаточно для желаемого результата. В этом месте стремятся эффективно и бережно вывести стойкие загрязнения, чтобы вещь выглядела такой же, как прежде. Сотрудники компании в процессе сухой чистки обрабатывают изделие мощными струями горячего пара, потому как обилие влаги способно повлиять на его состояние. По завершении они положат вещи клиента в защитный чехол. Здесь при стирке применяют специализированные активные составы для стиральных машин и кондиционеры, чтобы ткань становилась приятнее на ощупь. На финальной стадии работники прачечной придадут вашей вещи ухоженный вид благодаря глаженью.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 4.5.

Фирма находится по адресу: ул Измаильская, д 74 к 1.

Контактный телефон: +7 861 212-60-16.

Тип мастерской 2

Химчистка-прачечная Московская на Измаильской улице на карте