8 (861) 335-81-918 (861) 335-81... — показать

+7 861 335-...+7 861 335-81-91 ещё
Краснодарский край, г Анапа, ул Горького, д 139Б
Круглосуточно

Про «Портал Хочу-на-Юга.ру»

Каталог туристических объектов юга России: отели, гостиницы, частный сектор, гостевые дома и т.д.

Продажа билетов 3
Продажа железнодорожных билетов
Тип компании 1
Авиакомпании
Тип отеля 1
Отель
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Портал Хочу-на-Юга.ру (26)

4.7
Решили спонтанно поехать на море на машине, случайно нашли этот отель в интернете…. Впечатления от отдыха суперские! Номер комфортный, с отдельным санузлом. На территории есть бассейн, из которого детки не вылезали! Детская анимация, это тоже огромный +! Есть пикниковая зона, места для посиделок и активного отдыха. Цены приемлемые, столовая отличная. Повара знают своё дело - еда вкусная домашняя. Wi - Fi правда практически нет, но эта проблема по всей Архипке. Наша оценка 10+!
Моя реклама тоже есть на сайте. Гостиница не на самом море. Но туда едут. Когда мест нет - отдаю соседям. Долго думали, жена расспрашивала о сайте по поселку. Нам бесплатно сделал менеджер фото. Реклама стоила 7000. Нормально работает сайт. Бздыхов больше чем с таксистов.
Мы с мужем, дочерью и братом были проездом пять дней в Благовещенской и остановились в Дельфине. Выбирали по отзывам в интернете. Есть где оставить машину, есть где посидеть в тени винограда, есть где пожарить мясо. Дочке - 6 лет. Для детей были качели, скромная песочница, и, что немаловажно - тенистый стол!!! И ни за что доплачивать не надо! Номера оборудованы всем необходимым, санузел, кондиционер, душ, холодильник, телевизор. Также была общая кухня со всем необходимым. До цент. пляжа - минут 15 пешком. Чистое море. Атмосфера в доме дружеская. Нам были рады, как будто мы ездим каждый год. В общем, бюджетный и на мой вкус достойный гостевой дом.
Первый раз с мужем поехали отдыхать на море в далеком 2012 - искали через этот сайт. Удобно, что можно сразу звонить хозяину, а не попадать на разводы помогальщиков и агентов. В этом году отправляли родителей, выбор гостиниц даже увеличился. Всё хорошо.
Размещаем рекламу и на этом сайте тоже. Определились с кругом постоянных. Лучше всего отработало Топ-место, неплохо отработал и Баннер. За лето - 44 брони, 37 заездов.

Частые вопросы про Портал Хочу-на-Юга.ру

Как узнать график работы Портал Хочу-на-Юга.ру ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 335-81-91

Портал Хочу-на-Юга.ру находится по адресу Краснодарский край, г Анапа, ул Горького, д 139Б.

Портал Хочу-на-Юга.ру на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год