8 (861) 227-07-378 (861) 227-07... — показать

Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама на Ставропольской улице

8 (861) 227-07-378 (861) 227-07... — показать
+7 861 227-...+7 861 227-07-37 ещё
г Краснодар, ул Ставропольская, д 151

Про «Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама на Ставропольской улице»

Я сама - швейный магазинов. Здесь представлен большой выбор швейного, вязального и вышивального оборудования. Так же в магазине Я сама можно найти и швейную фурнитуру, различные товары для шитья и рукоделия. Цена на товары средняя, зато хорошее качество оборудования, так как магазин работает с иностранными поставщиками швейной техники: Janome, Elna, Bernina, Brother, Juki. На полках так же представлено паро-гладильного оборудования Elna, Metalnova, MIE, вязальное оборудование SilverReed. Продукция фирмы Organ - ведущего производителя игл для бытовых швейных машин, эксклюзивные ножницы фирм Premax и KAI. В магазине помимо техники и фурнитуры можно найти и подарочные шкатулки различных форм и размеров. Товары для скрапбукинга. Для постоянных покупателей действует система скидок.

Доставка 3
Доставка Курьером
Доставка Транспортной Компанией
Самовывоз
Легкая промышленность 1
Товары 2

Отзывы про Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама на Ставропольской улице (3)

4.3
Понравился это магазин в первую очередь своим расположением, так как он находится рядом с моим домом, поэтому конечно же когда у меня закончились нитки мулине для вышивки крестом, я пошла именно туда, и вы знаете, я ничуть не пожалела, большой выбор и разнообразие товара меня очень порадовало, я сразу смогла купить то что нужно и до вышивать работу, и цены мне показались низкими!
Вообще-то я не шью.А вот мама у меня рукодельница, конечно. Переделывали дома шторы и понадобилось масло для смазки швейной машины. Где взять? Я вспомнил, что в нашем районе открыли магазин «Я сама». Удобно расположен - рядом с остановкой общественного транспорта. А вот когда я зашел в сам магазин, тут уж и мне захотелось научиться шить! Огромные стенды с нитками и лентами всех возможных цветов и оттенков! Бисер. Пряжа для вязки на спицах и крючком. Нитки мулине для вышивания. Тут есть и схемы для вышивания крестиком. Особенно меня поразила машинка для вышивки
Компания «Я сама»
представляет собой
современную динамично
развивающуюся торговую сеть
швейных магазинов по
Краснодарскому краюЯ сама» - это низкие
цены, постоянно
сервисный центр.
• Гарантийное и
послегарантийное
обслуживание

Частые вопросы про Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама на Ставропольской улице

Как узнать график работы Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама на Ставропольской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 861 227-07-37

Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама на Ставропольской улице находится по адресу г Краснодар, ул Ставропольская, д 151.

Магазин швейного оборудования и фурнитуры Я сама на Ставропольской улице на карте