8 (800) 700-92-54 8 (800) 700-92... — показать

Отзывы о компании Ярмарка шапок

8 (800) 700-92-54 8 (800) 700-92... — показать
+7 800 700-... +7 800 700-92-54 ещё
Краснодарский край, г Лабинск, ул Красная, д 223

Отзывы про Ярмарка шапок (19)

Здесь продают хорошие вещи, я была рада тому, что ещё здесь и цены низкие.
Как говорят, готовь сани летом... Получили на днях заказ из магазина "Ярмарка шапок". Девчонкам своим купила модные меховые шапочки с помпончиками. А себе - меховой берет, давно на него глаз положила. Доставили аккуратно и быстро, все соответствует описанию и нашим ожиданиям, так что все нормально. Это не первая наша покупка в этом интернет-магазине, и раньше обращались. Выбор просто приятно удивляет, качество отменное, причем ассортимент быстро подстраивается под веяния моды. Цены адекватные, доставка аккуратная, так что еще будем обращаться, большое спасибо
Заказ 8525.
Получил шапку, большое спасибо. Очень вовремя. У нас сегодня пошел снежище, температура правда около 0. Но всё равно очень вовремя прислали. Красивая и аккуратной правильной формы.
Уважением Соловьев
Как же хорошо, что данный интернет-магазин мне попался в поиске в интернете, я давно планировала приобрести хорошую и качественную шапку которая бы подходила к моей новой шубке. Прежде всего, мне понравилось, что здесь большой выбор и самое приятное это адекватная и не завышенная цена. Недолго выбирая и я приобрела здесь себе симпатичную шапку. Заказ сделала прямо на сайте, в течение суток со мной связался менеджер, который уточнил заказ и адрес доставки. Доставка в мой город заняла всего 5 дней. Шапка была очень хорошо упакована и во время транспортировки не пострадала. Я довольна абсолютно всем.
Начался сезон и сейчас это мой один из любимых магазинов. Кто-то шопоголик, а я шапоголик) Не скажу, что только меховые шапки ношу, но именно такие заказываю только в этом магазине, постоянная покупательница уже. Сначала в других магазинах примеряю на себе фасон, а потом заказываю здесь подобные, но уже факт, что здесь цены на аналогичные шапки ниже, чем в других магазинах и качество проверено временем лично мной. Вязаная норка мне очень нравится, смотрится шикарно и подходит всем, мне кажется. Ну и другие модели заказывала, у меня большая коллекция уже. Доставка кстати никогда не подводила, всегда быстро и идеально упаковано.
Магазин приличный, заявляю ответственно. Себе брала здесь шапку и дочери. Что понравилось в первую очередь. Понравилась прежде всего цена. Второе это огромный выбор. Ну в третьих сервис в магазине отлажен на отлично. С заказом у меня проблем не было. Менеджеры магазина грамотно работают, все расскажут и как говориться покажут. В общем отрабатывают свой хлеб, молодцы ребята. Да главное работают шустро в плане подтверждения заказа. Нравится еще и то, что на сайте не просто фото товара, а товар действительно в наличии. Доставка быстрая. В общем магазин могу смело рекомендовать кто хочет купить качественную шапку на зиму или еще что-нибудь другое.
На эту зиму купила себе и дочери в этой ярмарке шапочки. Для себя выбрала шапку из меха енота, а дочери понравилась ушаночка из мутона, с большим меховым помпоном. Размеры на сайте указаны точно, шапочки сели хорошо. Мех видно что качественный, не сыпется, нет посторонних запахов.
Хороший интернет-магазин, в котором несколько недель назад заказала себе шапку-ушанку на зиму. Очень понравился большой ассортимент тут, плюс цены очень адекватные. Наверное, потому что еще сезон таких покупок не наступил, но я люблю заранее быть готовой к зиме. :) Сотрудников интернет-магазина хочу поблагодарить за нормальное выполнение заказа. Сама шапка отличная, полностью соответствует фото и описанию на сайте, и очень мне понравилась. Магазин рекомендую!
Скоро зима и я решила позаботиться о своем стиле заранее. Уже второй сезон заказываю шапку из этого магазина. На этот раз к моему элегантному пальто заказала шапку из норки с бантиком. Уже получила заказ и довольна. Полностью совпадает с фото на сайте, а бантик на макушке вносит определенную изюминку в стиль и строгое черное пальто с этой шапкой смотрится очень оригинально. Мех, как всегда, отличного качества, не линяет. Швы шапки аккуратные без косяков. Покупкой довольна и с нетерпением жду погоды, чтобы красоваться в своих обновках.
Заказала из интернет магазина "Ярмарка шапок" меховую шапку-чалму. Когда получила товар, то  просто визжала от радости.Я выгляжу как знатная дама. Чалма выглядела шикарно, из качественного пушистого меха. Не линяет. Основа шапки тоже мягкая, не вызывает дискомфорта. Швы ровные, аккуратные. Цена и качество полностью себя оправдали. Жаль, что сезон шапки закончился. С нетерпением буду ждать зимы, чтобы выглядеть как королева.
Много слышала об Интернет-магазине "Ярмарка шапок". Хотелось порадовать и согреть свою дочурку в зимнюю стужу. Мечтала приобрести качественную шапку из натурального меха песца. Причем хотелось не чисто белого цвета, а жемчужного. Такого рода шапки у нас продают в магазинах, но качество и фасон оставляет желать лучшего. Как раз именно такого цвета и желаемого фасона мне удалось найти на сайте интернет-магазина "Ярмарка шапок". Переживала само собой за качество и доставку, но слава богу шапка приехала согласно сроку и хорошего пошива. Причем цена на нее была на порядок ниже, чем на местные изделия. На шапке был специальный ярлык о дате пошива, название фабрики и срок годности. Теперь я спокойна за ребенка и самой ей она нравится.
БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО!
Уважаемое руководство и сотрудники Компании ЯРМАРКА ШАПОК, здравствуйте!
Позвольте выразить Вам искреннюю благодарность и признательность, за Ваше доброе и благородное Сердце, которое открыто для милосердия и добрых дел! Спасибо, что Вы не остались равнодушными к моей просьбе. Каждый день моей жизни - это непрерывное столкновение с обстоятельствами и с самим собой, со своим духом и телом, которое в какой то момент жизни отказалось мне подчиняться. И Слава Богу, что в моей жизни есть такие замечательные люди как Вы!
Ваша неоценимая благотворительная помощь — это светлое проявление внимания и участия в судьбах людей, которые в определённый момент своей жизни оказались на грани отчаяния. Это огромный вклад в решение проблемы инвалидов в нашей стране, так как нет пределов человеческой доброты и милосердию в вопросах помощи нуждающимся людям. И очень важно, чтобы эта Божья истина стала общепринятой!
Пусть Вам всегда сопутствует удача. Пусть Ваш дом всегда будет наполнен благополучием и уютом, любовью и согласием. Пусть все Ваши надежды и мечты станут реальностью, а дела увенчаются успехом! Желаю Вам и всему коллективу компании здоровья, интересных замыслов, и благополучных воплощений, ярких, значительных событий, личного счастья и дальнейшего процветания!
На этом позвольте откланяться, с уважением, поклоном и благодарностью к Вам инвалид–колясочник Распопов Владимир и моя мама Валентина Александровна.
Я заказывала в "Ярмарке шапок" две шапки. Одну шапку-ушанку из чернобурки (мне такие очень идут) и вторую, уже на весну - кепку трикотажную. Именно здесь конечно из за цены, даже с доставкой через транспортную компанию вышло дешевле, чем могла бы купить в городе. Кстати доставка на удивление быстро произошла. Я еще оплатила страховку и доставку курьером с осмотром покупки, поэтому вообще не волновалась за доставку, скорее за качество. Но всё оказалось хорошо, шапки хорошие и я покупкой осталась довольна.
На зиму нужны были шапки мне и моему сыну. В магазине Ярмарка шапок очень большой выбор шапок из разного материала. Я купила себе шапку из нашивной норки, очень теплая, а главное отлично на мне смотрится. А сыну купила меховую шапку ушанку, тоже модная, и очень теплая. Хочется отметить качество шапок, и цены приемлемые!
Мне понравился выбор товаров в этом магазине. Шапок здесь оказалось действительно огромное количество и я заказала норковую шапку себе и своему мужу. Сайт у магазина удобный и когда я заполняла полч по заказу, никаких затруднений у меня не возникло и все получилось вполне быстро. Обслуживание в этом магазине также оказалось неплохим. После заказа мне перезвонил оператор магазина и все подтвердил. Доставка была сделана тогда, когда и была обещана. Осмотрела шапки внимательно и мех настоящий. Довольна)
Через интернет заказывала себе шапку из норки в этом интернет магазине "Ярмарка шапок". Выбор на шапки очень большой, помимо женских моделей здесь представлен выбор на мужские и детские шапки поэтому планирую в скором будущем и ребенку заказать и супругу. Цены здесь приемлемые, покупать выгодно и главное шапки высокого качества и в этом я смогла на личном опыте убедится после того как мне ее доставили, кстати доставка быстрая, оплачивала свой заказ онлайн, проблем не возникло, все по честному.
Решил сейчас поискать себе шапку на зиму, так как всем известно, что к холодам цены всегда прыгают и порой значительно. "Ярмарка шапок" оказалось именно тем местом, которое смогло удовлетворить мои основные потребности, в плане ассортимента, хорошего качества и лояльности установленных цен. Всем этим магазин вполне обладает. Без труда подобрал себе шапку ушанку из кроличьего меха по разумной цене. Менеджер быстро перезвонил, все культурно уточнил и оформил мой заказ. Доставили оперативно без проблем, после проверки соответствия заказа и целостности оного я расплатился с курьером. Качеством я доволен.
Довольна я что нашла для себя этот интернет магазин «Ярмарка шапок» который продает качественные шапки и ассортимент, что на мужские, что на женские модели очень большой. Цены не высокие и по адекватной стоимости заказала у них шапку из норки, предварительно проконсультировалась с менеджером по телефону который был вежлив, общителен и быстро принял мой заказа, рассказал о скорости доставке об оплате и после оплаты мне отправили мой заказ. Доставка была действительно оперативной, заказ мне понравился, шапка прекрасно подошла и я осталась очень довольна своим выбором и уровнем клиентского обслуживания со стороны менеджеров интернет магазина «Ярмарка шапок».
Хотелось оставить позитивный отзыв. Покупал в интернет-магазине себе шапку из енота ВК 064. Могу сказать одно что полностью остался доволен покупкой. Изделия очень качественное да свою функцию выполняет полностью.
Ярмарка шапок на карте