8 (965) 472-03-848 (965) 472-03... — показать

8 (965) 472-03-848 (965) 472-03... — показать
+7 965 472-...+7 965 472-03-84 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 400
206 офис

Про «Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре»

Добрый день!

Мы - сервисный центр по техники в Краснодаре.

Работаем на совесть с 2012 года.

Ремонт телефонов, смартфонов 26
Ремонт электролобзиков
Ремонт электроплит
Ремонт электроплиток
Ремонт электрорубанков
Установка и подключение бытовой техники
Доставка
Интернет магазин
Круглосуточно
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре (27)

Отдавала телефон на ремонт, думала что нужно будет оставлять на сутки. На месте мне сказали что ремон займет около 2х часов. Отдала утром - забрала в обед пока был перерыв. Быстро оперативно. Все работает.
Была проблема с батарей на iPhone 6, обратилась в yesphone. За 30 минут сделали бесплатную диагностику и заменили батарею. Работают качественно, очень приветливый персонал, обстановка уютная, не оставят без чая или кофе с вкусными конфетам. Очень довольна, батарея держится и работает прекрасно. Напоследок дали вкусные конфеты) очень рада, что не пошла в другой сервис, теперь буду обслуживаться только у них)
Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Благодарю, Анастасия! Мы стараемся!
Добрый день! Меня зовут Николай я не бывал в данном ремонтном сервисе, но общался с их лидером(отзывчивый,, понимающий) надеюсь что весь персонал похож на него , так как лидер строит рабочий настрои и атмосферу. Конечно слышал от своих знакомых о YESPHONE ,но все что они сказали это красивые девушки и приличный ценник за ремонт. Ну понятно если ты купил технику за 1000$ то тебе придётся заплатить за достойный ремонт приличные деньги или пользуйся бережней)). Всем Спасибо и удачи!!!.
Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Николай! Очень приятно читать такие радостные слова!
Ваш девиз -пожизненый ремонт у алины ремонт! Если сделаете один раз айфон в этой конторе,можете забыть о неисправности своего гаджета!Что-то обязательно выйдет из строя в ближайшее время!Мне поставили бу детали,которые обнаружили в другом центре,куда я понесла его после ремонта у это сервиса с говнодушой!
Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Добрый день! Сервисный центр "Алина Ремонт" - это не мы. Мы - ЕсФон, находимся на Северной, 400. Если у вас вопросы к нам - напишите номер или позвоните 89885257193 Поможем вам :)
Работают нечество, разводят на большие траты, плохие отзывы удаляют
Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Добрый день! Давайте разберемся в вашей ситуацией, ваш вопрос возьму под личную ответственность. Позвоните 89183504444 или напишите ваш номер, пож :)
Заменили мне стекло на айфоне 5 S,без замены экрана так как экран оригинальный,не хотелось бы его менять на китайский,в городе в основном все меняют вместе с экраном,заморочек мол меньше говорят,и только эти ребята мне заменили стекло отдельно,спасибо большое!!!Сделали все быстро и качественно!
Ребята и в правду молодцы! Очень долго искала, чтоб отнести на ремонт свой айфончик! Нашла несколько контор, которые занимаются ремонтами эпл, но у них были отзывы не самые лучшие. И вот я наткнулась на НИХ. Почитала отзывы, они были все хорошие. пошла и не пожалела. Теперь сама сижу и пишу отзыв. Ребят, спасибо большое за внимание и гостеприимство)))) А ещё мне подарили сладкий сувенир! Спасибо огромное!!!!
Приятно иметь дело с людьми, которые любят свою работу и всегда готовы прийти на помощь! Все крутые: от админов и операторов, до мастеров! Ребята, спасибо вам огромное за лечение моего телефона и за невероятно быструю работу. Я очень рада, что теперь и в этой сфере у меня есть люди, к которым можно обратиться. Буду советовать всем-всем!!! Спасибо пребольшое за золотые руки и конфеты!
Нашла ребят в Инстаграмм, по отзывам многих знакомых,которые ремонтировали свои гаджеты здесь.В директе ответили на Все мои вопросы,нужно было починить рабочий телефон, в тот же день быстро приехали в офис,поменяли разбитый дисплей и заднюю панель, наклеяли защитную пленку в подарок.Быстро и качественно ,и никуда ехать с работы не пришлось. Спасибо большое.
Наверное каждый сталкивался с ремонтом необходимой для жизни сейчас вещи, ремонтом телефона. Я в Краснодаре обращался ранее с подобной ситуацией в другие салоны и мастерские. Но данный салон просто парпзил. Ребята молодцы сделали телефон за 20 минут, очень порадовала скидка которая была нужна. Сотрудники сами сказали о том, что мне салон сделал скидку 10% роюсь подарили конфеты к чаю. Спустя 1 неделю сотрудник позвонил и уточнил, всё от работает. Это очень приятно, так как это говорит о качестве сервиса. Огромное вам спасибо. По всем пунктам 100%
Обращался дважды. Первый раз приносил iphone 5. До сервиса неожиданно выключался, после попутки ремонта больше не включился. Второй раз на другом iphone 5 менял батарею. Через 2 месяца она стала работать хуже, чем до замены. Ошибку не признали, ничего не исправили. Деньги лучше бы просто выкинул на улице - время бы сэкономил. В итоге два обращения - дважды работа выполнена некачественно. По результату обращений сервисом не доволен, клиенториентованности никакой, увы.
Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Добрый день! Мы вас помним, Антон! Первый телефон, увы, неремонтопригоден. Второй отлично работал 2 месяца, хотя гарантия - 1 месяц. Если у вас есть какие-то вопросы - можем перевести наше общение в рамки правового поля. Мы в своей правоте уверены. Константин Брыкин 89183504444
charcovsky
charcovsky ответил Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Отлично он не работал два месяца и вы об этом прекрасно знаете, всё это я рассказывал при встрече. Месяц работал без претензий. Потом стал работать всё хуже. Я некоторое время не мог поверить, что батарея могла оказаться на столько недолговечной. Но это не нормально, когда сразу после истечения гарантийного срока новая зап часть перестаёт работать должным образом. Хотя, судя по вашим комментариям, ситуация для вас стандартная. Складывается впечатление, что на это и расчёт. Ставите ненадёжные запчасти, даёте минимальную гарантию и всё что выходит из строя сразу после её окончания - проблема клиента.
Нечаянно пролила чашку чая на свой айфон. Что делать, куда бежать? Обратилась сюда, телефон забрали, сказали, что починят и будет как новенький. В итоге прошло несколько дней, мне перезвонили, сказали, что все готово. В тот же день я заметила, что телефон "виснет", тормозит, работает очень медленно, а сеть ловит через раз. Хотя до пролития чая все было нормально и сразу после проверки проверяла. Очень расстроена. Больше туда ехать нет желания, обращусь в другой центр лучше.
Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Светлана, добрый день! Человека с вашей фамилией нет у нас в системе, вы точно были у нас? Если да, то мы несем полные гарантийные обязательства по всем видам работ, что производим. Вы всегда можете обратиться к нам, и мы вам поможем. Вы должны понимать, что айфон - неремонтопригоден, более того, самое страшное для него - это вода. Если сразу после попадания жидкости он работает хорошо, не факт, что будет хорошо работать и потом. Существует понятие, как коррозия по системной плате, когда элементы в телефоне постепенно окисляются и перестают работать. В любом случае, предлагаю вам следующий вариант: напишите ваш номер, мы позвоним, разберемся, поможем. Жму руку! Руководитель сервиса Константин Брыкин 918 350 4444
Сервису yesphone спасибо. Когда у меня перестал ловиться вай-фай на айфоне, думал, надо просто поменять какой-то чип, начитался в интернете. Мне инженер объяснил, что оказывается в айфоне есть плата, на которой находятся множество микросхем, часть из них отвечает за вай-фай, даже под микроскопом дали посмотреть. Это было забавно :) Делали мой телефон 6 рабочих дней, хотя заявили, что будут делать до 9. Пользуюсь уже пару недель, вопросов нет. Очень сервис понравился!
Требовался ремонт айфона. Внук "не смог договориться" с ним, а без него как без рук. Мне помогли здесь:Yesphone. Потерпеть пришлось немного меньше недели. Ремонт (качество и скорость) меня устроил.
Ребята чинили мне мак бук, забрал курьер, по телефону сказали, что сделают за день-два. Делали 4 дня. Меня это немного напрягло, признаюсь, но после того, как мне лично руководитель позвонил и обрисовал ситуацию, стало ясно, что с маком реально есть проблемы, которые требуют больше времени. В итоге: я доволен, мак работает идеально, курьера в 2 стороны мне организовали бесплатно, подарили аксессуар :) Молодцы ребята!
Уронила айфон и перестала ловить сеть. Обратилась в несколько ремонтных мастерских рядом с домом и там сказали что не возьмутся за починку. Тогда в интернете нашла сайт yesphone. Приехала, мне всё поменяли довольно быстро: за пару дней. Хотя очередь на "сложный ремонт" у ребят 30 телефонов. Теперь телефон как новый. Работает отлично. Сеть ловит на ура! Всё понравилось, уже пара моих друзей посетили на сервис.
Хочу сказать спасибо сервису есфон. За шикарный сервис и очень качественный ремонт. Уронила айпад, думала всё, смерть экрану, весь трещинами покрылся. На самом деле, оказалось, всё не так страшно. Поменяли только тачскрин, ремонтом занимался инженер Игорь, сделал все за день. Выбрала запчасть по-дороже, максимально приближенную к оригиналу (приятно, что ребята предупредили, что не оригинал, тк оригиналов нет, точнее очень сложно найти, их не производят). Вообщем, сделали все шикарно!
Залила водой айфон. Очень расстроилась, так как это дорогой гаджет. Айфон 6s plus. Начала искать где можно починить. Друзья посоветовали есфон. Делали телефон 4 дня, по деньгам - 5800, это чиста после воды, восстановление кнопки хоум и задней камеры. В общем, телефон вообще не включался, а теперь работает вполне корректно. Они знают свое дело, рекомендую!
Крутые ребятишки! Неоднократно к ним обращался и всегда ухожу с улыбкой. Компетентные парни. Милые, приветливые и не менее компетентные девочки. Ну и кошка, конечно! В общем, всем чинить яблоки у Алины и Ко! Спасибо вам за качественный и быстрый сервис, ребята! Так держать!
Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Добрый день :) Спасибо, стараемся :)
Мой айпэд вдруг перестал заряжаться. Пришлось везти в сервис. Погуглил и выбрал есфон. Выбрал по обилию положительных отзывов, хотя немного напрягло, что я не нашел ни одного негативного. Теперь понятно почему, ребята реально очень хорошо работают. Всё починили за вполне умеренную плату. Спасибо. Если что, ещё обращусь. Теперь я ваш клиент.
Ремонт iPhone|Айфон в Краснодаре
Спасибо, Вадим :) очень приятно :)
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.