8 (861) 242-99-688 (861) 242-99... — показать

+7 861 242-...+7 861 242-99-68 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Селезнева, д 248
Район: Карасунский округ

Про «Йога здесь»

Центр-йоги «Йога здесь ОМ» — это гармоничное пространство, в котором царит приветливая, дружеская атмосфера. Вас ждет огромный выбор эффективных направлений для физического и духовного совершенствования, грамотные преподаватели, интересные развивающие мероприятия в кругу единомышленников.В йога-центре представлено множество направлений йоги: хатаха-йога, кундлини йога, йога Айенгара, йога Нидра, Шивананда йога, йога для женщин, йога для пожилых людей, Цигун, Ушу, йога для беременных.

Оплата 1
Посуточная

Отзывы про Йога здесь (3)

Инструктора просто идейные вдохновители! Научилась правильно дышать, теперь на даче кислорода аж много)) Мой насморк посоветовали как подлечить, суставы заставили восстановить и выкинуть все обезбаливающие гели. Пила Сустамакс, через 2 недели к ним вернулась как 16летка! боли отпустили, этими ногами мне казалось я могу Эверест 5 раз обойти!!)) Сейчас себя йогой поддерживаю, отлично чувствую себя! Хорошо, что рядом с домом))
Самый лучший клуб йоги в Краснодаре. Просторный, уютный и светлый зал. Инструктор по Шри Шри йоге Пимонова Ирина - просто Гуру Йоги. Она не только оздоровит ваше тело, но и поможет вашей душе. В этом клубе я забываю обо всех своих проблемах, сплошной позитив.)))))
Место просто изумительное!!!!!!!
Все так уютно)) Есть домашние тапочки, место где позже пообщаться за чашечкой травяного чая или просто попить водички.
А какой зал!!!!!!! Большой, просторный, светлый!!!!!! Солнечный свет проникая из окон, заряжает все своей жизненной энергией!!!!
Хатха йога - помогает размять тело.
Шри Шри йога - оказывает чудесное действие на всего тебя, не только на тело, но и на душу. Помогает познать себя, найти свой истинный путь в этой жизни. А учитель Ирина просто золото, я восхищаюсь этой женщиной)
Советую всем сходить, тем более первое занятие у них бесплатно))
Йога здесь на карте