8 (861) 231-77-318 (861) 231-77... — показать

г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 28
1 этаж; ТОЦ НьюТон
Район: Западный
Есть доставка

Про «Пиццерия Ёха-пицца в ТЦ НьюТон»

Ёха-пицца - удобная и стильная пиццерия.
Пицца - продукт, который нравится подавляющему большинству! Современный городской ритм не оставляет нам лишнего времени, поэтому особенно ценными становятся заведения, предлагающие быструю возможность сытного обеда, и располагающие уютной атмосферой для того, чтобы перевести дыхание.
Наш ресторан отличает как отличный сервис, так и богатый выбор, и только натуральные ингредиенты. Мы придали залу собственный дизайн, наполнили пространство ненавязчивой музыкой, в результате получилось романтическое место.
Горячие обеды и разнообразные салаты, и конечно же целая коллекция пиццы ждут вас. Мы заботимся о чистоте и хорошем сервисе.

Кухня 13
Турецкая
Украинская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Пиццерия Ёха-пицца в ТЦ НьюТон (4)

Бывали тут не один раз ,пицца норм,очень нравиться что людей мало вечером и тихо,можно спокойно посидеть поесть.
всегда обедаю в Ехе, а иногда и на ужин что-то беру. Люля и котлеты здесь просто обожаю! Особенно куриные рубленные с грибами, всем рекомендую. Пицца тоже хорошая, особенно 4 сыра. Интерьер приятный, цены невысокие. Всем рекомендую. а
Привет всем,милым дамам и мужчинам,в очках или даже без них!Я обычно здороваюсь с читателями перед тем как накарябать какие-то записочки,потому что вижу в этом залог своего успеха.Валентин Юдашкин конечно невероятный стихоплет,но его цитаты еще мощнее!Пару слов о ресторана,в разделе которого я пишу.Мне здесь опять понравилось,тут вкусно,приятно и хорошо!
Мой такой соленоватый Чапаев, думал где отдохнуть от шахтеров местных, он то хорь занимающийся укладкой волос брюса уиллиса. Ну надо взять так сказать тайм брейк на работе, ну он с напарником заказывает здесь пицце ку, метрах в 50 от его работы, и сообствено трапезничает, не жалуется, нравиться очень, не было косяков говорит тут, ну и я теперь переодически беру, чем сообствено тоже доволен
Пиццерия Ёха-пицца в ТЦ НьюТон на карте