8 (861) 231-77-318 (861) 231-77... — показать

8 (861) 231-77-318 (861) 231-77... — показать
+7 861 231-...+7 861 231-77-31 ещё
г Краснодар, ул им Селезнева, д 72
Есть доставка

Про «Пиццерия Ёха-пицца на улице Селезнёва»

Недалеко от кольца на развязке улиц города Селезнева и Ялтинской в здании "Магнита" расположилась пиццерия "Ёха-пицца". Двери заведения открыты с 10 утра и до полуночи. Меню насчитывает несколько десятков различных блюд, самыми популярными из которых являются: пицца, роллы, различные салаты, гамбургеры, пирожные и прочее. Гостей пиццерии приятно удивит наличие бесплатного "Wi-Fi". Заведением организована доставка по городу любых блюд из меню. Сеть пиццерий систематически проводит различные акции для посетителей, позволяющие выиграть купоны на бесплатные заказы или памятные подарки от "Ёха-пицца".

Кухня 13
Турецкая
Украинская
Японская
Тип ресторана и кафе 3

Отзывы про Пиццерия Ёха-пицца на улице Селезнёва (6)

3.0
Не понравилась пицца и само заведение. Обслуживание отвратительное, пиццу пересолили. Атмосфера в заведении на 3 с минусом.
В салате Цезарь нашла дохлую божью коровку, а во втором контейнере был жесткий черный волос около 6 см. Очень противно, выбросила салаты, ганс был просто пересоленый до невозможности.
Заказала позавчера доставку из Ехи, не знаю точно из какой т.к. заказывала на их сайте.
Это что-то, как-то раньше такого безобразия не было, а тут и насекомое и волос... Гадость. Перехожу на заказы еды из других сетей. Разочаровалась.
А раньше была неплохая сеть, особенно радовал раньше салат с угрем из японской кухни, сейчас же качество просто в пол. Котлеты какие-то ватные, жирные... я конечно понимаю - кризис и все такое, но снижать до такой степени качество продукции с целью удержать ценник - это неэтично по отношению к постоянным клиентам... Бывшим постоянным клиентам... Жаль конечно... Так много лет закупались в этой сети. Увы.
Пицца здесь шикарная. Очень часто балую себя. А ещё мы с друзьями недавно открыли для себя весьма удобную и клёвую функцию — заказываем ДВУХКИЛОГРАММОВУЮ пиццу с доставкой на дом. Это просто нечто! По ценам в принципе нормально всё, их продукция стоит таких денег. Так что, ребята, если вас много, вы любите покушать реально вкусную пиццу и вам лень ехать за ней, то смело звоните и заказывайте мега-вкусняшку ;)
Честно говоря мне Ёха -пицца нравиться, но иногда они меня неприятно удивляют((. Цены здесь как в ресторане, хотя по-большому счету это средняя пиццерия! Некоторые блюда приготовлены очень вкусно , по-домашнему и пицца здесь неплохая, но порой бывают салаты не из свежих овощей, цены неоправданно завышают и при этом всем здесь самообслуживание! Но с доставкой меня еще ни разу не подвели, за это спасибо:)
Подруга часто говорила о Ёхе пицце,ей очень нравится это заведение,решила тоже зайти на обед!Видимо мне не повезло!Во-первых очень странно,что на тарелку положила пару салатов,мне насчитали на 300 р!что?да на тарелке было 3 салата небольшими порциями!Не стала разбираться,о чем жалею!Во -вторых еда вся холодная и не айс какая свежая!Единственный плюс вкусная пицца,но вообще. Осталась недовольна!
Пиццерия Ёха-пицца на улице Селезнёва на карте