8 (800) 775-18-108 (800) 775-18... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-18-10 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 180А
104 офис

Про «Юг Сити»

Агентство недвижимости Юг Сити зарекомендовало себя как надежного проводника в мире недвижимости. Работаем как с новостройками, так и со вторичном жильем, предлагаем дома, коттеджи, таун хаусы, земельные участки, коммерческую недвижимость. При обращении в Юг Сити с просьбой подобрать квартиру в строящемся доме - Вы не платите нам никаких %, т.к. мы работаем напрямую с застройщиками Краснодара. Максимум за 3 дня с момента обращения наши специалисты подберут наиболее подходящие варианты. Если Вы из другого города - наш менеджер встретит Вас, поможет въехать в гостиницу, в удобное для Вас время покажет все, подобранные для Вас объекты, даст полную консультацию по ценам. Юг сити работает только с надежными и проверенными застройщиками. Мы гарантируем полную законность сделки. Кроме этого, наши клиенты всегда в курсе акций и спецпредложений от застройщиков. Работать с нами выгодно, комфортно и надежно.

Отзывы про Юг Сити (63)

4.9
Добрый вечер! Огромное спасибо за проделанную работу лучшему агенству недвижимости Юг Сити! Наталья Борисовна, Ирина Владимировна, наша семья от всей души Благодарит Вас за Ваши усилия, поддержку, помощь!Приятно, что в мире есть такие люди, как Вы, добрые, благородные, искренние, готовые в любую минуту прийти на помощь, сопроводить любую сделку, а самое главное от начала до конца всегдабыть рядом. Желаем Вам получать от жизни все блага и радоваться каждому дню, чтобы всё ваше добро вернулось Вам во сто крат больше! Процветания, счастья агенству Юг Сити и всем сотрудникам! Вы лучшие! Всем рекомендую! Уже не первый раз Вы с нами исполняете наши мечты! И главное не последний!Спасибо большущее ещё раз от всей нашей семьи и низкий Вам поклон!
Благодарю за проделанную работу АН Юг Сити. Работа по продаже квартиры была проделана на высоком профессиональном уровне от подбора клиента до передачи ключей. Особая благодарность Наталье Борисовне, которая сопровождала на всех этапах сделки. На АН Юг Сити вышла по рекомендации довольного продавца. В дальнейшем планирую по другой недвижимости обратиться в это агенство снова.
Хочу выразить огромную благодарность агентству Юг Сити!!! 100% профессионалы своего дела!!! Помогли оформить ипотеку, были рядом с момента передачи задатка и до самого окончания сделки! Дорогие Наталья Борисовна, Евгения и Елена, огромное Вам спасибо! Очень рекомендую!!!!
Хотелось бы поблагодарить коллектив компании "Юг-Сити" за помощь в подборе и сопровождении при оформлении сделки. Все сделали быстро, чётко, а главное качественно. На протяжении всех этапов, начиная от подбора и заканчивая оформлением ипотеки в МФЦ, сотрудники данной компании находились рядом и консультировали по любому вопросу.
С удовольствием оставляю положительный отзыв о работе сотрудников организации. Особая благодарность Наталье Борисовне за профессионализм и высокие человеческие качества. Рекомендую обращаться. Обязательно и сам повторно буду работать с агентством, если появится необходимость поиска дома или квартиры, а так же поиска квартирантов в уже имеющуюся собственность

Ещё раз спасибо за проделанную работу.

С уважением Дорошин А.Д.

Как узнать график работы Юг Сити ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 18:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: Закрыто, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 775-18-10

Юг Сити находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 180А