8 (800) 775-18-108 (800) 775-18... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-18-10 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 180А
104 офис

Про «Юг Сити»

Агентство недвижимости Юг Сити зарекомендовало себя как надежного проводника в мире недвижимости. Работаем как с новостройками, так и со вторичном жильем, предлагаем дома, коттеджи, таун хаусы, земельные участки, коммерческую недвижимость. При обращении в Юг Сити с просьбой подобрать квартиру в строящемся доме - Вы не платите нам никаких %, т.к. мы работаем напрямую с застройщиками Краснодара. Максимум за 3 дня с момента обращения наши специалисты подберут наиболее подходящие варианты. Если Вы из другого города - наш менеджер встретит Вас, поможет въехать в гостиницу, в удобное для Вас время покажет все, подобранные для Вас объекты, даст полную консультацию по ценам. Юг сити работает только с надежными и проверенными застройщиками. Мы гарантируем полную законность сделки. Кроме этого, наши клиенты всегда в курсе акций и спецпредложений от застройщиков. Работать с нами выгодно, комфортно и надежно.

Отзывы про Юг Сити (57)

Добрый день. Обратился в агентство случайно, когда искал квартиру. Очень грамотный и индивидуальный подход. Риэлтор Евгения очень терпеливо относилась к моему разборчивому поиску и снова подбирали мне обьекты. Очень помогли с оформлением. Руководитель очень опытная, знает все тонкости, сделку организовали на 5+. Остался всем очень доволен. Рекомендую это агентство, когда еще возникнут вопросы с недвижимостью обязательно обращусь еще раз. Спасибо большое за работу.
Очень понравилось. Работают грамотно, оперативно и очень доброжелательно. Если представится случай еще заниматься недвижимостью - обязательно обратимся в это агентство. Спасибо всему коллективу и пожелания всего самого лучшего .
Выражаем свою ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ агентству недвижимости ЮГ Сити за достижении поставленной цели в покупке квартиры в городе Краснодар. Особо хотим отметить профессионализм руководителя Натальи Борисовны, менеджера Евгении и юриста предоставленного компанией ЮГ Сити. Все оговоренные условия и договоренности были соблюдены и выполнены. Никаких непредвиденных моментов не возникало, все оговаривалось заранее и так же с точностью получилось. Мы стали счастливыми обладателями 2х комнатной квартиры в городе Краснодар (ГМР). Приятно было иметь дело с опытными профессионалами своего дела. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! Максим, Анна и Полина.
Спасибо компании Юг сити Краснодар! Отзывчивые, грамотные специалисты! Особая благодарность Евгении - менеджеру - профессионал своего дела! Мне нашли квартиру полностью под мои запросы, хотя мне казалось, задача будет непосильная! Так как мне требовалась квартира в четко заданном районе и за скромные деньги.. Угодили во всем! Плюс четкое, грамотное сопровождение юриста, до конца сделки! Выше всяких похвал! Спасибо! Рекомендую!
Есть люди как звезды, которые когда появляются на твоём горизонте, в жизни твоей становится всё ярче, яснее и понятнее! Так судьба свела меня с агентством Юг Сити! В котором не работают, а творят добро руководитель Наталья Борисовна и её правая рука - Евгения! За неполную неделю они помогли мне решить все проблемы с продажей недвижимости. Рекомендую это агенство , тут только мудрые, деликатные профессионалы! Светлана
Добрый день, благодарим Наталью Борисовну, Наталью Павловну и Елену Ивановну за добросовестное отношение, профессионализм и внимательное отношение. Мы очень рады, что обратились именно в Юг-Сити.
Среди большого числа риэлторских агенств я остановила свой выбор на Юг Сити и осталась очень довольна! Спасибо большое Наталье Борисовне и Евгении за профессионализм и доброе отношение. Сделка прошла в максимально короткие сроки и удобное для меня время. Грамотные консультации, ни какой лишней информации и давления, и теперь я живу в своей квартире!!! Рекомендую Юг Сити всем, кто продаёт и покупает недвижимость!
Обратился в Юг Сити по рекомендации хорошего знакомого. Благодаря специалисту Евгении и команде Юг Сити, продажа квартиры прошла оперативно на самых выгодных условиях. Процесс сделки был организован профессионально. На каждом этапе были окружены вниманием и готовностью оказать содействие. Юг Сити - профессионально и четко!
Благодарю Агентство недвижимости Юг Сити за профессионализм и индивидуальный подход в работе с клиентами. Особенно благодарю риелтора Евгению за её терпение. Вы нам очень помогли в приобретении и оформлении квартиры. Желаю удачи и процветания.
Благодарю за отлично подделанную работу! В особенности Евгению! Подобрали квартиру отвечающую, всем моим запросам, были учтены все пожелания, помогли с оформлением сделки! Было очень приятно приобретать с Вами недвижимость!)
Добрый день. Хочу выразить благодарность за работу Овсянниковой Наталье Борисовне. Добросовестное отношение к работе, чистота и прозрачность сделки, все документы были оформлены в кротчайшие сроки. Если вы решили продать какой либо объект обращайтесь в агентство недвижимости "Юг Сити" к Овсянниковой Наталье Борисовне будете очень довольны как и я. Всем рекомендую!
Хочу выразить особую благодарность Овсянниковой Наталье Борисовне, за ее высокий профессионализм! Помогла выбрать отличный объект! Быстро и качественно оформили сделку. Объект чистый, нигде никакого подвоха! Очень благодарна! Рекомендую всем!
Большое спасибо агенству и лично риелтору Ирине за профессионализм, терпение и индивидуальный подход. Остался очень доволен сделкой. Всем рекомендую.
Добрый день! Благодарю Агенство недвижимости "Юг Сити" за помощь и сопровождение долгожданной покупки - 1-но комнатной квартиры в Фестивальном микрорайоне. Квартиру покупал на стадии строительства, сейчас сделал ремонт и уже проживаю в ней. Спасибо Дмитрию Александровичу и Евгении Алексееве за профессиональный и индивидуальный подход к клиенту. Остался очень доволен, чего и вам желаю, обращайтесь! Фото квартиры реальные! С уважением, Виталий Николаевич.
ReviewForm Mobile 1602667
Добрый день. Хотим поблагодарить компанию Юг-Сити в г.Краснодаре за быструю и квалифицированную помощь в приобретении жилья. Мы, с мужем решили купить квартиру в г.Краснодаре, но из множества предлагаемых вариантов мы не смогли сделать правильный выбор. Обратившись в компанию Юг-Сити и получив помощь опытных специалистов, мы в кратчайшие сроки смогли сделать долгожданное приобретение. Особую благодарность хотим выразить сотруднице фирмы Юг-Сити - Евгении Алексеевне. Всем советуем обращаться за помощью к работникам этой компании.
Здравствуйте!!!! Хочется поблагодарить агентство ООО Юг Сити, а именно Наталью Борисовну Овсянникову, за квалифицированную помощь в приобретении недвижимости в г.Краснодаре. Все было быстро,качественно, в спорных вопросах-решение принималось оперативно. очень приятно то, что люди в этом агентстве работают порядочные и честные. Огромное Вам спасибо за помощь! Теперь мы знаем кого посоветовать близким и родственникам!
Хочу выразить благодарность Наталье Борисовне за оказание риэлторских услуг.К решению вопроса она подошла ответственно, компетентно, при сопровождении сделки никаких проблем с документами не возникло. Все вопросы мы решали дистанционно очень быстро.Спасибо за отличную работу. Семья Куц
Выражаю огромную благодарность профессионализму сотрудников агентства Юг Сити. Очень оперативно предложили отличный вариант аренды квартиры для сотрудника нашей компании. Спасибо, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Добрый день! Хочу поблагодарить агенство ООО Юг Сити , а именно Левашову Юлию - большое человеческое СПАСИБО Вам Юля!!! - за ,профессионализм, порядочность, добросовестность, терпение и обсалютную ненавязчивость при выборе!!! Наша семья в Краснодар переехала из Кузбасса , город большой и совсем не знакомый, что очень усложняло выбор района, добросовестного застройщика, было очень много вопросов на которые хотелось получить правдивые ответы- Юля очень помогла нам в этом, была настоящим путеводителем для нас. Квартиру приобрели у застройщика, сопровождала каждый этап сделки, все было очень прозрачно , что не мало важно при покупки жилья. Хочется пожелать всему коллективу Юг Сити процветания,успехов и всех всех благ!!! Ещё раз спасибо за добросовестную работу!!!
Выражаем благодарность сотрудникам компании «Юг Сити, ООО» Дмитрию Александровичу Елисиченко и Андрею Игоревичу Романову за профессионализм, доброжелательность, ответственность, профессиональное терпение в работе, ненавязчивость. Повторно приходилось осматривать квартиры в жилищно-строительных комплексах. И в дальнейшем они сопровождали всё оформление сделок и подстраховывали на каждом их этапе в, пока еще чужом, огромном, незнакомом для нас г. Краснодаре. В Краснодаре знакомые посоветовали обратиться к риэлторам компании Юг Сити, которые работают на прямую с застройщиками, и при этом не берут проценты за свою работу. В офисе компании с нами работали Дмитрий Александрович и Андрей Игоревич Романов. Они уточнили наши предпочтения районам новостроек, квартирам, этажам, окружению домов, транспорту, инфраструктуре. На их автотранспорте работали, и не один день, по осмотру новостроек и подбору квартир. Выражаем благодарность и всем сотрудникам компании Юг Сити, ООО.
Юг Сити на карте