8 (800) 250-90-038 (800) 250-90... — показать

Россия, г Краснодар, ул Рашпилевская, д 55/1
4 офис
Район: Западный округ

Про «Yuga-Build.ru»

Yuga-build.ru крупнейшая база застройщиков Краснодара. На этом сайте собраны все жилые комплексы и коттеджные поселки нашего города. Здесь можно найти абсолютно все о заинтересовавшем Вас объекте строительства. Название строительной компании, описание жилого комплекса, ознакомиться с планировками и документацией. Можно посмотреть расположение объекта на карте города. В каждом объекте указаны номера телефонов отдела продаж - Вы можете связаться с менеджерами и получить развернутую консультацию по объекту. Удобная навигация по сайту Yuga-build.ru сделает поиск подходящего варианта приятным и комфортным.

Отзывы про Yuga-Build.ru (7)

Присоединяюсь к положительным отзывам о колл-центре Юга-билд. Хорошая идея, отличная реализация. У них и сайт отличный, полезный. Махинаций в этой сфере сейчас очень много, да и в любом серьёзном вопросе всегда лучше обратиться к специалистам. я считаю. Что особенно приятно - их услуги бесплатны
Я даже не знала, о существовании такого колл центра, где получила ответы на все интересующие меня вопросы. Благодаря сервису Юга-Билд купила замечательную квартиру в спокойном и уютном районе Краснодара и вполне за умеренную плату. При этом не переплачивала за услуги посредников, риелторов и т.п. Именно тут меня сориентировали по необходимому пакету документов и помогли найти честного застройщика, который в самые короткие сроки сдал дом, где моя квартира.
Никогда раньше не брала кредиты и поэтому даже не знала, как все это происходит. А тут пришлось покупать квартиру в ипотеку и много впоследствии возникало вопросов, на которые ответы смогла получить в колл центре Юга Билд. Благодарю их за консультацию и за то, что сориентировали меня. Подсказали по поводу необходимой документации.
И у меня хорошие впечатления от работы специалистов колл-центра Юга-Билд. Они помогли нам с покупкой квартиры в ЖК Восточно Кругликовский. Мы хотели купить “под ключ”, т.к. возможности заниматься ремонтом у нас не было. Самим заниматься выбором квартиры подходящей тоже было непросто - мы совершенные профаны в этом вопросе, так что обратились в колл-центр Юга-билд, нас связали непосредственно с застройщиком и уже с ним мы обо всём договорились. Очень удобно и не нужно платить риелторам приличную сумму
Очень благодарна Юга-Билд за оказанный услуги в выборе застройщика и вообще покупке квартиры в ЖК “Новые Черемушки”, работают профессионалы, ответственное отношение к работе. Желаю этому кол-центру процветания. Нужные ребята. Спасибо!
Yuga-Build.ru на карте