8 (918) 489-93-218 (918) 489-93... — показать

8 (918) 489-93-218 (918) 489-93... — показать
г Краснодар, ул Симферопольская, д 62 к 2
8 офис

Про «ООО Юглесснаб»

ООО Юглесснаб является одним из самых крупных поставщиков пиломатериала на рынок г. Краснодара и Краснодарского края. Также фирма специализируется на поставках поручня, наличника и стекла оконного, армированного и узорчатого в ассортименте

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Производство и оптовая торговля 1
Погонажные изделия
Строительные товары 2
Двери
Пиломатериалы

Отзывы про ООО Юглесснаб (5)

доска в размер! без гнили и синьки, еще бы работали без обеда и цены бы вам не было
ООО Юглесснаб
Спасибо за отзыв. Наш офис работает без обеда, а кран наемный и у него к сожалению есть обед.
Хорошая работа и отличная продукция. При выборе места покупки, выбрали профессионалов и не ошиблись.
ООО Юглесснаб
Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть снова.
Доска ровная, без обзола, выдержанная в размерах, в общем профессионалы своего дела. Минус в том, что грузят краном, то есть подгоняйте открытые машины с верхней погрузкой, я пригнал крытую газель и директор пошел навстречу загрузили вручную. Спасибо.
ООО Юглесснаб
Большое спасибо за отзыв, к сожалению, в штате нет грузчиков, так как погрузка только краном, но рад, что смогли Вам помочь. Ждем Вас снова.
Большой выбор пиломатериала , всегда в доступности или под заказ если не оказалось в наличии, привезут .Уже подъезжая к базе видно наличие того или иного вида нужной тебе доски.В офисе быстро и без очередей можно оформить документы на погрузку а грамотный кладовщик быстро и точно отгрузит вам нужную кубатуру. Лично я постоянно загружаюсь именно у них и ВСЕМ советую.
ООО Юглесснаб
Большое спасибо за отзыв, будем рады видеть вас в числе постоянных клиентов.
Понравилась оперативность при выполнении моего заказа. Счёт выставили через минуту, после того как попросила. Доска была в наличии -весь ассортимент и хорошего качества. Девочки в тот же день позвонили и сказали, что пришли деньги и можно забирать. Удивили
ООО Юглесснаб
Спасибо за ваш отзыв, очень рады, что смогли Вас приятно удивить, будем рады видеть Вас снова.
ООО Юглесснаб на карте