8 (861) 279-28-978 (861) 279-28... — показать

8 (861) 279-28-978 (861) 279-28... — показать
+7 861 279-...+7 861 279-28-97 ещё
Россия, г Краснодар, ул Коммунаров, д 211

Про «Югмедиком»

Компания Югмедиком (рейтинг на нашем сайте — 2.3) предоставляет достаточно популярную сегодня услугу — прохождение медицинского осмотра, который может понадобиться в самых разных случаях: для получения медкнижки, при покупке оружия, для получения водительских прав, а также для спортивных занятий (в том числе для походов в бассейн). В этом месте предоставляется возможность отыскать требующихся для ваших целей врачей и получить после осмотра необходимые документы.

Указанная компания также работает в сфере диагностики различных заболеваний. Работа учреждения дает возможность не только распознать патологии на первых стадиях, но и выбрать соответствующий ситуации план лечения пациента. Узнать о видах оказываемых исследований можно обратившись к специалистам организации. Также вам сообщат насчет противопоказаний, правил проведения и выдачи необходимых бумаг после диагностики.

Данная организация находится по адресу: Россия, г Краснодар, ул Коммунаров, д 211.

Подробности по номеру +7 861 279-28-97.

Общая медицина 4
Неврологическая
Хирургия 1

Отзывы про Югмедиком (6)

2.3
Оформляла сан.книжку в мед.центре Югмедиком.Очень удобное расположение в центре города,добраться можно любым транспортом.Врачи,анализы и флюорография - все на месте,включая сан.минимум.Рекомендую всем,кто ценит время.
Хорошая организация, квалифицированные специалисты, низкие цены, удобное месторасположение. То что тут писала ниже - полная чушь! Ответить могут только базарным скандалистом, кто провоцирует на конфликт.
Обходите это место десятой дорогой. За ваши же деньги, вас же обольют грязью с ног до головы))) Если конечно вы будете молчать и глотать всё что они там делают, то может быть вас не тронут злые собаки, сидящие в 12 кабинете, по адресу ул. Красная 176 к. 24)))
Я бы ни одной звезды не поставила!!!! Оценка полный НОЛЬ!!!!!! Ужас, а не медицинское учреждение, низкие цены, да я бы вообще им ничего не платила!!!! платишь, да еще приходится так унижаться... Я вообще толь ко на второй день прошла всю комиссию, в регистратуре и кстати Марина постоянно чем то недовольные, хамят, грубят, да еще и стоишь ждешь пока они где то ходят, чтобы получить простой ответ на простой вопрос, а вместо ответа услышишь кучу ненужной информации!!!!!!!! Короче, люди если есть возможность бегите в другое учреждение, у меня просто не было выбора, у нас в обязаловке там проходить комиссию!!!
Югмедиком на карте