8 (928) 840-43-638 (928) 840-43... — показать

+7 928 840-...+7 928 840-43-63 ещё
г Краснодар, ул Бульварная, д 75
Район: Прикубанский

Про ««ЮгСтройБани»»

Компания «ЮгСтройБани» является ведущей организацией на Юге России по вопросам строительства, ремонта и отделки бань и саун

Аквариумы и аквариумистика 1
Ремонт квартир
Ремонт комнат
Ремонт офисов
Ремонт под ключ

Отзывы про «ЮгСтройБани» (6)

Воспользовался услугами "ЮгСтройБани" для строительства бани под ключ и хочу выразить свою благодарность за высокое качество работы. С самого начала и до конца проекта команда проявила профессионализм и внимание к моим пожеланиям. Баня получилась именно такой, как я хотел, с учетом всех моих предпочтений и требований.
«ЮгСтройБани» устанавливали у нас межкомнатные двери. Работа была сделана очень аккуратно и быстро, без лишнего шума и пыли. Двери идеально вписались в интерьер, и качество их на высоте. Очень доволен выбором компании и обязательно обращусь к ним снова за строительством летней кухни. Великолепная работа и сервис!
После обращения в компанию “ЮгСтройБани” наша баня преобразилась до неузнаваемости. Мастера выполнили отделочные работы аккуратно и качественно, учли все наши пожелания и помогли с выбором материалов. Мы очень довольны результатом и благодарны компании за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Я очень доволен покупкой беседки в компании "ЮгСтройБани". Качество материалов и сборки на высоком уровне, беседка прекрасно вписалась в мой сад. Обслуживание в компании также было отличным, все мои вопросы были отвечены быстро и профессионально. Рекомендую к обращению!
Обратившись в компанию "ЮгСтройБани" для заказа термодревесины, я получил качественный товар и отличный сервис. Менеджеры помогли мне выбрать подходящий материал для отделки моей бани, а служба доставки привезла заказ точно в срок. Результатом я более чем доволен - баня выглядит стильно и современно. Рекомендую!
«ЮгСтройБани» на карте
Секреты успешного ремонта