8 (861) 255-99-448 (861) 255-99... — показать

Южный город в Центральном округе

8 (861) 255-99-448 (861) 255-99... — показать
Россия, г Краснодар, ул Березанская, д 90

Про «Южный город в Центральном округе»

Южный город компания занимающаяся перевозками людей и грузов уже на протяжении долгого времени, которая завоевала популярность и доверие своим качеством работы и предоставляемых услуг. Только в нашем таксопарке все машины импортного производства, а также всегда помытые и чистые. Все водители проходят проверку в медицинском кабинете, что гарантирует вам безопасную перевозку. Также вы можете выбрать автомобиль, на котором вас перевезут. Вы можете сэкономить, выбрав не большую машину или же заказать для перевозки целый лимузин или представительский кортеж, всё зависит только от вас.

Отзывы про Южный город в Центральном округе (13)

3.0
обрый день Такси Южный город не плохое. Но есть там один водитель на черном Нисане 003 который ведет себя не подобающим образом. Он постоянно пытается с вами разговаривать, спорить, навязывать вам свое мнение и перебивать . А если вдруг вы оказались кавказской национальности то упаси боже вам садиться к нему в машину. Он Армян ненавидит. Тогда и начнется самое интересное. Всех Армян надо выселить, мы все гниды общества. Росси для Русских . Он не хочет видеть наши морды на улицах. Так как Армяне это цыгане, не имеющие своей земли. Он ведь Русский в коренной в седьмом поколение . Я уверенна что таким людям как он нельзя работать с людьми. Как бы он не думал о других людях он не имеет прав это высказывать на работе. Так-как работает с людьми, хотя он их особо за людей и не считает.
Пользовался пару раз и ни разу не возникало никаких проблем! приезжала чистая машинка и приятного внешнего вида таксист.
Хорошое такси , не когда не было разногласий с этой компанией. Машины чистые и опрятные . Проезд на такси Южный город не дорого , если у вас мало денег , то это такси вам подойдет для проезда . Работают очень хорошо , круглосуточно. Советую всем кто не ездил не разу на этом такси , вам понравиться езда этой компании. Ваша жизнь в надежных руках , этих профессиональных водителей. Вы не ошибетесь если выберите это такси Южный город)))
Такси дешевое, но на этом все плюсы и заканчиваются. Около часа дня пытались уехать с Московской. Звонили сюда, еле дозвонились. Диспетчер сказала "да-да, приедем-приедем". Ни звонка, ни машины не последовало, В итоге уехали на другом такси, помахав Южному городу ручкой. Сюда стоит звонить только если у вас все плохо с деньгами, но при этом рассчитывайте, что может быть придется искать другое такси или же пользоваться общественным транспортом.
Прочитал отзывы, аж рассмеялся, один от usr3453 практически копия моей истории. Заранее, вылетая из Москвы, узнал стоимость поездки из аэропорта Краснодара до Тимашевска, диспетчер сказала: 1400 руб. Прилетел, вызвал машину, приезжаем в Тимашевск, водитель объявляет: 2753 руб. В два раза больше! Поинтересовался почему? Объяснения не убедительные, типа, расстояния диспетчеры не знают. Заплатил, конечно. Но, естественно, больше не поеду и никому не посоветую.
Южный город в Центральном округе на карте