8 (861) 292-73-208 (861) 292-73... — показать

Южный крановый завод

8 (861) 292-73-208 (861) 292-73... — показать
г Краснодар, ул 1 Мая, д 539/1

Про «Южный крановый завод»

Южный крановый завод производитель и поставщик грузоподесного оборудования на юге России: в Крыму, в Краснодарском крае и на северном кавказе.

мы производим кран балки, краны мостовые, краны козловые , краны консольные и тд, а также поставляем тали и тельфера отечественого и зарубежного производства.

Отзывы про Южный крановый завод (4)

Мы тут закупали и заказывали монтаж трех новых канатных электрических талей, по одной в каждый производственный цех и одну на склад. Обращались в компанию первый раз, до этого знали лишь заочно и первый личный опыт сотрудничество оказался положительным. Осталось хорошее впечатление и от общения с представителями компании и от работы их специалистов. Нам помогли определиться с выбором талей, проконсультировали, какие лучше взять для наших целей. Монтаж прошел хорошо, не было заминок, что для нас важный момент, не пришлось на долго останавливать производство.
Тали отличные, работают более месяца, никаких проблем не наблюдаем.
Хочу еще раз поблагодарить от лица нашей компании Южный Крановый Завод за качественную и хорошую продукцию. Мы несколько месяцев назад приобрели в данной компании электрическую таль серии МТ и однобалочный мостовой кран. Качеством работой данных товаров очень довольны, отличная техника, а главное надежная и безопасная в эксплуатации. Никаких проблем с оформением, доставкой и монтажом, наоборот ребята, сделали все профессионально, и достаточно быстро, хотя и подзадержались на пару часов. Главное - техника работает исправно, а в остальном с нашей стороны вопросов нет. Менеджеры хорошие, адекватные, цены незавышенный, сроки реальные. Поэтому, можете смело сюда обращаться, мы лично не пожалели. Еще раз спасибо заводу за работу и за оперативный сервис!
В начале ноября приобрели у Южного Кранового Завода новый электрический тельфер болгарского производства, по стоимости он несколько дороже китайского, но с китаем у нас уже есть опыт работы - не скажу что они совсем плохие, но... мы всё же решили не экономить. Тельфер работает отлично, с предельной заявленной нагрузкой справляется на ура, хотя сверх неё мы конечно не перегружаем механизм. А вот радиоуправление у нас уже китайское, но к нему как раз ноль претензий, и на нём сэкономить вполне можно. Завод приятно порадовал не самой кусачей ценовой политикой и богатым выбором по моделям, плюс очень быстро отреагировал на заказ и доставил таль максимально быстро, поэтому могу только спасибо сказать за такую работу, обязательно обратимся ещё.
Я хочу поблагодарить компанию Южный крановый завод за работу. За последний год мы у ним обращались дважды. Год назад заказали у них электродвигатель 5MTH 225 L6, наш вышел из строя и срочно нужно было заказать новый, по тому как старый починить не представлялось возможным. Тут заказали, его покупка обошлась нам порядка 140000р, что за такой агрегат не особо дорого. Мы видели и ощутимо дороже. Тогда вот и узнали о компании, увидели, как они работают и в этом году обратились уже за куда более серьезной покупкой. Заказали производство двухбалочного мостового крана по индивидуальному заказу. Благо, такая возможность у низ есть. Вообще, очень большой плюс, что они сами производят оборудование, без посредников. Соответственно и цены ниже и качество сами контролируют и заинтересованы, что оно было высоким. В этом плане не придерешься. надежное оборудование.
Кран изготовили, доставили, монтировали. очень довольны качеством работы. В сроки уложились.
Южный крановый завод на карте