8 (861) 257-04-168 (861) 257-04... — показать

8 (861) 257-04-168 (861) 257-04... — показать
+7 861 257-...+7 861 257-04-16 ещё
г Краснодар, ул Московская, д 40
Круглосуточно

Про «Отель Южный в Прикубанском районе»

Гостинечно-развлекательный комплекс Южный полностью соответствует всем необходимым требованиям. 68 комфортабельных номера различного класса (от стандартного, до класса "люкс") оснащены всем необходимым для того, чтобы насладиться отдыхом во время поездки. Но Южный - это не только комфортабельная гостиница. Здесь можно провести деловую встречу, используя для этого современный конференц-зал. В шикарном банкетном зале можно широко отпраздновать свадьбу. Провести торжественное мероприятие в нашем ресторане. Удобное территориальное расположение - еще одно наше достоинство. Рядом расположен выставочный центр Краснодар Экспо. Удобно добираться в торговые у культурные центра города.

Продажа билетов 1
Продажа железнодорожных билетов
Тип отеля 3
Гостиница
Отель

Отзывы про Отель Южный в Прикубанском районе (5)

4.6
Достойная гостиница. с очень заботливам персоналом! встретили как родного! дали скидку!
С подругами арендовали здесь баньку, заказывали массаж вениками - уж очень круто по ощущениям.Так же ,у меня на тот моент очень болела спина и я взяла оздоровительный массаж,а моя подруга -расслабляющий массаж. Кайфу нет предела) Так же из развлечений, вы можете поиграть в бильярд,есть караоке,кальян,домашний кинотеатр -- так что здесь точно не заскучаешь . Советую)
Стоимость аренды : 1500 руб/час
Для отдыха: Гостиная, Банкетный зал, Кальян, Бар
Техника: Аудио-видео апп., Домашний кинотеатр, Караоке
Развлечения: Бильярд русский
Аква зона: (Подогрев, Фильтрация, Джакузи, Подсветка)
Комнат отдыха: 5
Кухня: Домашняя, Русская, Китайская, Японская, Ресторан, Бар
Парковка: бесплатная
Банные услуги: Банщик, Массаж вениками, Различные виды пропарок
Оздоровительные услуги: Массажный стол, Оздоровительный массаж, Расслабляющий массаж
Супер!! Отличная баня на дровах для любителей попарится с веником, пар что надо!! Хамам красивейший практически по все канонам! Бассейн освежает после хорошего парения! В комнате отдыха действительно отдыхаешь обстановка радует глаз. К дизайну подошли с душой, вкусом. Все сделано из превосходных материалов. Приветливый персонал на ресепшен. Обязательно приду еще раз!!!
Комфортабельные номера, вкусная кухня.. находится в центре. Нас встретила приветливая девушка, зарегистрировала нас очень быстро. провела показала где что находится.. и отвела в номер..) завтрак заказывали в номер .. все очень понравилось. И цены приемлемые..
Отель Южный в Прикубанском районе на карте