8 (918) 432-15-828 (918) 432-15... — показать

8 (918) 432-15-828 (918) 432-15... — показать
г Краснодар, ул Гимназическая, д 81

Про «Юридическая компания Dava Group»

«DAVA-GROUP» - поддержка юриста 365 дней в режиме 24/7 по любым правовым вопросам.

12 лет мы защищаем права, интересы, имущество людей и бизнеса.

25 офисов по всей России, 125 юристов с опытом от 6-ти лет и знаниями и более 30 000 партнеров

Мы решили 12 130 гражданско-правовых споров, 3491 уголовных дел, 7283 юридических спора в досудебном порядке и 4307 в судебном.

Удовлетворили 2945 исковых заявлений и жалоб, обжаловали 398 приговоров. Общее количество обращений за период нашей работы составило более 280 345.

Взыскали и выплатили нашим клиентам более 300 млн.руб.

А еще - это крепкое объединение единомышленников, движимое единым желанием делать мир лучше.

Услуги в сфере недвижимости 1
Споры в строительстве
Споры о праве собственности
Страховые споры
Уголовные дела
Юридические и финансовые и бизнес-услуги
Юридические услуги физическим лицам
Юридический консалтинг
Юридическое сопровождение бизнеса
Показать все 75

Отзывы про Юридическая компания Dava Group (30)

Компания помогла решить вопрос со страховой, были проблемы с выплатой после дтп. Уладили все разногласия и я все же получил то что мне причиталось, спасибо.
Юридическая компания Dava Group
Благодарим Вас за теплые слова. Обращайтесь!
В этой фирме мне всё понравилось. Меня обслуживал грамотный специалист и поддерживал на всех этапах работы. Благодаря качественной консультации и практической работы от самого юриста я смогла взыскать долг с покупателя моей квартиры, который задолжал половину суммы!
Плена, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть вас снова
Лишь благодаря квалифицированной помощи юристов Dava, в довольно короткие сроки удалось достичь консенсуса с родственниками в наследственном споре. Который, собственно, начался у нас ещё с 2020-го года. Рекомендую к сотрудничеству, по комиссионным берут абсолютно недорого.
Юридическая компания Dava Group
Добрый вечер, Матвей! Спасибо за отзыв и высокую оценку 💛 Будем рады вам всегда 😁
Спасибо, помогли порешать вопросы с банком. Удалось добиться, благодаря компании, кредитных каникул, в связи со сложной финансовой ситуацией. Теперь есть время урегулировать свои проблемы без потери недвижимости. Спасибо.
Юридическая компания Dava Group
Рады, что смогли помочь. Благодарим за отзыв
Компанией я доволен. Юрист помогла мне взыскать долг. Цена за данную юридическую услугу и помощь в оформлении документов была справедливая.
Юридическая компания Dava Group
Аристарх, благодарим за отзыв, будем рады видеть вас снова

Частые вопросы про Юридическая компания Dava Group

Как узнать график работы Юридическая компания Dava Group ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 432-15-82, +7 800 777-70-37

Юридическая компания Dava Group находится по адресу г Краснодар, ул Гимназическая, д 81
4 этаж.

Юридическая компания Dava Group на карте