8 (800) 333-30-748 (800) 333-30... — показать

8 (800) 333-30-748 (800) 333-30... — показать
+7 800 333-...+7 800 333-30-74 ещё
Россия, г Краснодар, ул Северная, д 326
314 офис; 3 этаж

Про «Юридическая компания Витакон на Северной улице»

Своевременный совет компетентного специалиста в области юриспруденции даёт возможность предотвратить массу неприятных ситуаций: от временной волокиты до появления претензий со стороны контролирующих органов. Юридическая компания Витакон на Северной улице (оценка организации от пользователей сайта Yell.ru - 5) предлагает всем обратившимся свои услуги, чтобы помочь им выстроить свои действия с учётом требований закона. Юристы знают процессуальные тонкости ведения различных дел - и поэтому могут не только проконсультировать по любому вопросу в устной форме, но и грамотно составить документы (претензии, контракты, возражения), проверить их подлинность, а также являться представителем клиента или посредником, например, при возмещении причинённого ущерба.

Организация находится по адресу: ул Северная, д 326. Контактный телефон: +7 800 333-30-74. Веб-сайт: vitakon.ru.

Отзывы про Юридическая компания Витакон на Северной улице (1)

Я перевелась на другую должность, у меня сильно снизился доход. Не смогла оплачивать кредиты. Меня начали беспокоить коллекторы. Я решилась и обратилась в эту компанию за банкротством. Они быстро отработали, списали мои долги. Удалось сохранить мою единственную квартиру. За работу они взяли немного. Кроме банкротства еще проконсультировали меня. Я узнала как себя вести в моей ситуации.
Уважаемая Лариса,

Спасибо вам за ваш отзыв о нашей компании. Мы рады, что смогли помочь вам справиться с финансовыми трудностями и решить вашу проблему с кредитами. Наша команда всегда стремится предоставлять быструю и эффективную помощь нашим клиентам.

Мы понимаем, что снижение дохода и проблемы с погашением кредитов могут быть очень тяжелыми. Мы рады, что мы смогли вам помочь и списать ваши долги. Также мы рады, что вам удалось сохранить вашу единственную квартиру.

Наша компания всегда стремится предоставлять полезные консультации и рекомендации клиентам. Мы гордимся тем, что мы смогли проконсультировать вас и помочь вам разобраться в вашей ситуации.

Если у вас возникнут еще какие-либо вопросы или потребуется наша помощь в будущем, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в решении ваших юридических вопросов.

С наилучшими пожеланиями,
юридическая компания "Витакон"