8 (861) 210-43-91 8 (861) 210-43... — показать

Отзывы о компании Юридический департамент Импера

8 (861) 210-43-91 8 (861) 210-43... — показать
+7 861 210-... +7 861 210-43-91 ещё
г Краснодар, ул им Костылёва, д 13

Отзывы про Юридический департамент Импера (11)

4.6
Высокий уровень квалификации юристов, доступность, оперативность, положительный результат в пользу предприятия.
Всегда готовы прийти на помощь. Новая компания (www.impera.pro)
кидалы. если хотите потерять деньги и не получить должные услуги - смело обращайтесь к этим "недоспециалистам. а заказные отзывы положительные это вообще песня))
В Краснодаре много юридических компаний, предлагающих услугу по оформлению земли в собственность. У меня как раз такая ситуация: владею участком в районе пос. Дивного и хочу выкупить его. Администрация препятствует, требует много справок, а собирать их некогда. Спасением для меня стала компания «Импера». Юристы взялись за мое дело, и через месяц я стала законной владелицей моего замечательного участка!
Я работал со специалистами из Юридического департамента "Импера" по вопросу снижения кадастровой стоимости земли в районе Гулькевичей. Процесс занял полгода, но я доволен результатом - уменьшили мои налоговые отчисления в 2 раза.
Любой человек бизнеса настолько занят, что порой совсем нет времени на анализ налоговой ситуации.Только когда тебе придет предложение о возможности законного снижения налогов, ты вдруг понимаешь, что это действительно необходимо, тем более с учетом повышения (с 2015 г.). Я владею земельной собственностью и плачу достаточно, чтобы задуматься об экономии. В компанию Юридический департамент "Импера" я обратился после получения как раз того самого коммерческого предложения о снижении кадастровой стоимости. Организация работы, деловая культура, общее отношение ко мне, как к клиенту, понравились. Ну и результат тоже - снижение налоговой ставки в 10 раз.
Я долго мониторил подходящие юридические агентства в Краснодаре, прежде чем обратился в Юридический департамент "Импера". Тем более, что по вопросам снижения кадастровой стоимости они лидеры на этом рынке услуг. Выиграли суд, теперь я рекомендую их всем.
Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность компании Юридический департамент "Импера" за помощь в решении кадастровых вопросов. Вы настоящие профессионалы своего дела!!!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам ООО Юридический Департамент «Импера» за помощь, оказанную мне при составлении документов и представления моих интересов в судебных заседаниях. Огромное вам спасибо за терпение и благожелательное отношение ко мне.
Благодарю за оказанную не то только юридическую, но и человеческую помощь, оказанную мне и моей семье в разрешении крайне трудного семейного дела, в результате чего оно было успешно разрешено.
Спасибо большое компании "Импера"! Быстро и качественно решили мою проблему. Очень доволен. Теперь всем буду вас советовать!
Юридический департамент Импера на карте