8 (800) 775-26-56 8 (800) 775-26... — показать

8 (800) 775-26-56 8 (800) 775-26... — показать
+7 800 775-... +7 800 775-26-56 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 106
Район: Западный

Отзывы про Ювелирный дискаунтер Iqgold на улице им. Тургенева (29)

Отличный магазин, с большим выбором ювелирных украшений. Персонал хорошо разбирается в своих товарах, смогли меня проконсультировать и рассказать про пробы. Ушел с покупкой, оставил приличную сумму, на подарках не стоит экономить.
Выбирал тут подарок, сам не особо разбираюсь в украшениях. Консультант мне предложила много вариантов, которые соответствовали моему запросу и цене. Клиентоориентированность на уровне. Без покупки не ушел, могу только поблагодарить.
Здесь продают красивые украшения по адекватным ценам.
Очень удивилась, когда узнала, что у этого ломбарда есть сайт. Правда лучше заранее уточнять наличие товара, потому что одного изделия, которое я выбрала уже не оказалось в наличии. Выбор украшений очень достойный, цены очень приятные, качество хорошее. Продавцы помогли определиться с окончательным выбором, очень приятные люди. В самом ломбарде очень уютно, чистенько, очень удобно выбирать товар.
Наличие сайта магазина с большим ассортиментом украшений. Приемлемые цены. Отличный магазин для выбора подарка на день рождение!
Выбирала подарок другу. Огромный выбор, такой, что теряешься из чего выбрать. И вуаля, крутой браслет необычного плетения.
Будете покупать украшения, здесь найдете хорошие варианты, всегда в наличии, найдутся и недорогие, и дорогостоящие бренды. Подберете мужчине, женщине. Магазин зачетный!
Присоединяюсь к другим положительным отзывам и полностью их поддерживаю! Сам сравнивал стоимость товаров в IQGold и других сетевых ювелирных магазинах. Действительно здесь дешевле. Рад, что такой магазин я обнаружил в Краснодаре!
В магазин заходил неоднократно и каждый раз находил то, что мне было необходимо. Так что, пришла пора выразить небольшую виртуальную благодарность. Огромное спасибо, что открыли такой магазин - с доступными ценами и большим выбором. Отдельное спасибо приветливому персоналу!
Кольцо золотое собрался купить, знакомы подсказал хороший магазин, где можно купить дешевле и качественнее, я недолго думая обратился и купил, доставили быстро.
Потрясающее место, где можно купить разнообразные драгоценные украшение за недорогую стоимость. Материал изготовления хороший. Доставляют мгновенно.
Моя боевая подруга уже давно присматривала себе подарок на день рождения. Конечно, я хотел подарить любимой женщине самое лучшее украшение. По совету друга, обратился в этот магазин. Ребята сработали быстро и четко, мне все понравилось, спасибо!
Никак не мог найти подходящий подарок для девушки на 14 февраля, как вдруг случайно наткнулся на этот магазин. Безумно большой выбор, аж глаза разбегаются. И самое приятное то, что цены очень приятные. Персонал тоже очень хороший, ведь с удовольствием готовы помочь вам с выбором. Лучший ювелирный магазин на моей памяти! Всем советую!
Брат попросил меня помочь в выборе обручального кольца для своей возлюбленной. И привел в этот чудесный магазин. Ассортимент шикарный, дизайн помещения вызывает восхищение, работа персонала ненавязчивая. В итоге не только брат купил кольцо, но и я себе браслет. Изделия в этом магазине просто – уникальны. Советую! Оксана.
Из плюсов: цены, действительно, доступные, как и позиционируется; консультанты оказывают адекватную помощь без лишней навязчивости; большой выбор. Из минусов: не обнаружил.
В магазин попала по случайному случаю и очень рада, что так произошло. Большой ассортимент и низкие цены способны порадовать любую женщину.
Мне посоветовали этот магазин и я решила заглянуть. Действительно, здесь очень большой выбор красивых украшений. Покупала для мамы - она в восторге от подарка. Цены приемлемые, рекомендую.
Покупала себе кольцо, всем осталась довольна. Огромный ассортимент, в котором консультант терпеливо помогла разобраться, а так же приемлемые, более чем адекватные цены. В общем, всем рекомендую и сама ещё не раз воспользуюсь услугами этого магазина.
Выбор очень хороший и цены не запредельные, как это зачастую бывает особенно под новый год. Девушка-консультант помогла выбрать то что нужно. Оплатил и мне оперативно доставили. Очень подошли, теперь их ношу на работу и в повседневной жизни. В общем приду еще много раз!
Новогодние праздники - время подарков. Решил купить любимой золотое украшение и наткнулся на данный магазин. Спасибо сотрудникам за помощь в выборе украшения, ещё хотел бы отметить широкий ассортимент и приемлемые цены.
На днях покупал серьги для своей девушки в этом ювелирном магазине. Магазин мне очень понравился, сотрудники вручили скидочную карту. Персонал очень вежливый, цены приемлемые. Одним словом - все супер.
Покупал подарок своей девушке. Персонал вёл себя вежливо, подсказал нужный мне товар. Цены оказались адекватными. Считаю этот магазин одним из самых лучших в городе! Однозначно советую зайти!
Покупал золотые украшения здесь: себе и жене. Очень качественное выполнение. Разнообразный выбор. Практически любой найдет, что ищет. Стоимость приемлемая, делают выгодные скидки.
Купил браслет здесь. Вышло недорого, предоставили солидную скидку. Выглядит оригинально и стильно. Доставили товар быстро, буду и впредь тут покупать.
Заказывала мужу запонки на ДР. Очень понравилось качество ювелирки. Также порадовала быстрая доставка. Запонки были красиво упакованы ) Муж в итоге остался доволен. Спасибо!!!
Большой ассортимент, приятные персонал и низкие цены, рекомендую! Брала колечко, осталась в восторге! Такое красивое, аккуратное, быстрая доставка прямо в руки!
Спасибо, рады, что Вы остались довольны!
Огромный ассортимент, приемлемые цены, обслуживание приятное! девушки помогли с выбором, подсказали и я осталась довольна! Большое спасибо! Приду к вам снова!
Спасибо!
Ювелирный дискаунтер Iqgold на улице им. Тургенева на карте