8 (989) 283-80-808 (989) 283-80... — показать

Жадина Говядина на улице Красных Партизан

8 (989) 283-80-808 (989) 283-80... — показать
+7 989 283-...+7 989 283-80-80 ещё

Про «Жадина Говядина на улице Красных Партизан»

В нашем заведении любовь к стейкам, ростбифам и бифштексам возведена в ранг абсолюта: лучшие сорта, внушительные порции и минимум ухищрений. В ресторане можно не только пообедать и посидеть вечером с друзьями, но и назначить важную деловую встречу. "Жадина Говядина"- исключительное ресторанное явление, в котором раскрывается весь смысл выражение "тает во рту".

Гардероб
Для деловой встречи
Для детей
Для любителей крепких напитков
Для свиданий
Комната для курения

Отзывы про Жадина Говядина на улице Красных Партизан (4)

3.3
Приходили за стейками - не угадали. Единственное хорошее что было в стейках - это прожарка. Мясо очень среднее, жевать приходилось долго и местами бессмысленно.
Ужасное крымское вино 1000 за бутылку, просто ужасное, кислое водянистое пойло, гораздо хуже бюджетных версий от шато тамань, которого к слову не было. Трагедии из этого не делаю, но больше не приду, и вам не посоветую. В зале к слову мы были одни, в субботу вечером.
Решили с мужем отметить 14 февраля в этом ресторане.Это была трагическая ошибка.
Вечер был полностью испорчен!
Отвратительное обслуживание.1 официант на целый зал, мы ждали свой заказ больше часа, ради чего? чтобы заплатить 3000 т.р за обычный стейк и обычный пресный бургер.
Просто УЖАС! вдобавок в зале пахло сигаретами, хотя в зале были дети, вытяжкой беда!
А с обежанной скидкой 14% в честь праздниками вообще кидалово.
Короче в говядину больше НИ НОГОЙ!
Мы хотели с друзьями поесть крутых стейков. Не ел прежде мясо такого уровня прожарки, чувствуется уровень.
Были вчера с друзьями в вашем заведении. Приятно был удивлен отзывчивости и ненавязчивости вашего персонала и уютной обстановки. А также порадовали приемлемые цены за стейки и ваш фирменный чизбургер , он был великолепен.
Жадина Говядина на улице Красных Партизан на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел