8 (961) 517-98-838 (961) 517-98... — показать

Завалина Екатерина Георгиевна

8 (961) 517-98-838 (961) 517-98... — показать
+7 961 517-...+7 961 517-98-83 ещё

Про «Завалина Екатерина Георгиевна»

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, я являюсь ипотечным брокером в городе Краснодаре.

Помогаю людям купить квартиру в ипотеку, как в строящемся доме, так и в сданной новостройке, или получить ипотечный кредит на вторичное жилье.

Являюсь официальным партнером более 20 банков Краснодара, выдающих ипотечные кредиты. Благодаря партнерским отношениям, я имею специальные выгодные условия, которые не доступны в открытых для всех предложениях банков. Разница в процентной ставке может достигать 2%. Поэтому, оформляя ипотеку с моей помощью, вы сможете существенно сэкономить на процентах.

Услуги в сфере недвижимости 4
Вторичный рынок
Ипотека
Новостройки
Покупка

Отзывы про Завалина Екатерина Георгиевна (20)

Обратилась в к Екатерине, т. к. Были проблемы с получением ипотеки. Она помогла очень оперативно и грамотно, в итоге квартира уже куплена! Весь процесс с момента обращения до сделки занял меньше двух недель. Большое спасибо
В прошлом были просрочки по кредитам, в итоге в двух банках отказали в ипотеке. Побоялись сами снова обращаться. Пошли к Екатерине, она гарантий не дала, но сказала, сделает все возможное. Еще раз собрали документы под её руководством. Позвонили-сказали, есть одобрение, приходите на сделку! Сначала даже не поверили. Вся процедура сборки-проверки документов долго тянулась, но главное - результат: живём в своей квартире.
Нужна была ипотека, но банки отказывали и почему не говорили. Екатерина всё всё рассказала, подала заявку в другие банки и вы итоге мы еще выбирали из нескольких банков.
Хотела бы выразить свою огромную благодарность Екатерине! За отлично проделанную работу, за профессионализм! Большое спасибо! Теперь живём в своем доме!!! Всем рекомендую!!!
Остался очень доволен работой Екатерины. Быстро, грамотно и без заморочек. Все доступно объяснила и помогла выбрать самый выгодный банк.
Спасибо, Екатерине! Очень помогла, ипотеку одобрили, подобрали квартиру как мы хотели, всё оформили. Не бегайте в Банки, всё значительно проще. Рекомендую!
Обращалась к Катюше по поводу покупки квартиры в ипотеку. Можно было обратиться с любым интересующим вопросом и всегда получить конкретный ответ. Большое спасибо за помощь!
Хотим выразить огромную благодарность Екатерине. Обратились с мужем, с целью получения ипотеки, Екатерина очень ответственный и грамотный специалист. Получили одобрение на второй день после подачи заявки под 10,2%. Спасибо большое!!!
Хотелось поблагодарить Екатерину за помощь в получении ипотеки.Огромное спасибо за проделанную работу. Осталась очень довольна. очень вежливая и отзывчивая девушка,грамотно и оперативно решает вопросы. рекомендую
Огромное спасибо Екатерине за одобренную ипотеку!!! Сделала все быстро и качественно! Благодаря Вам мы живем в своем доме! Успехов Вам!
Хочу сказать большое спасибо. Фирма Реал эстейт отличная, помощь реальная. Кому нужна ипотека обращайтесь к Екатерине, не пожалеете.
Хочется поблагодарить Екатерину за отлично выполненную работу))спасибо вам что помогли нам решить проблему с жильем ,качественно быстро и профессионально !!!всем рекомендую у кого есть затруднения в приобретении ипотечного кредита))
Спасибо за помощь! У нас с женой было 20 обращений и 13 банков нам дали кредит. Cами не могли получить кредит из за большой кредитной нагрузки. После того как посмотрели много отзывов все таки решили обратиться к Екатерине и не пожалели так как нам помогли сэкономить и мы оказались в плюсе после всех расходов за помощь +30000 тыс мы с женой посчитали! Ну и кредиты с хорошими процентами. Всем советуем.
Обращалась за помощью в получении ипотеки. Всё чётко и грамотно. Подавали в несколько банков. Обошлось без беготни и переписывания бланков анкет. Просто один раз пришли и всё заполнили. Мне была важна срочность, ну и, конечно, положительное решение.
Екатерина помогла получить ипотеку при том, что я официально не трудоустроен. До этого узнавал в банках, и везде практически прямым текстом говорили, что это нереально и даже пытаться не стоит. Через брокера получилось, хотя конечно первый взнос пришлось приличный отдать, планировали часть этих денег на ремонт потратить.
Обратился самостоятельно в банк, получил отказ. Знакомые мне посоветовали Екатерину как грамотного специалиста. Она помогла грамотно подготовить документы, подать заявку в кратчайшие сроки. Одобрение получил очень быстро: за три дня! Всем рекомендую Екатерину как хорошего специалиста.
Хочу сказать больше спасибо Екатерине. С её помощью я смогла получить ипотечный кредит в максимально короткие сроки и на выгодных для себя условиях. С вами было очень приятно работать. В следующий раз – только к вам!
Получила ипотеку. 3 месяца сама пыталась получить ипотеку, но увы. Не хотела честно говоря платить посредникам, думала сама справлюсь. Потом надоело по банкам ездить и постоянно анкеты заполнять. На работе уже косо смотрели. Постоянно справку и копию трудовой брала. По многим сайтам полазила. Многим ипотечным брокерам позвонила. В 3 места съездила на консультацию, но реально понравилось только Екатериной работать. Короче я довольна всем. Спасибо огроменное.
Обратились к Екатерине за помощью в открытии ипотеки. Она всегда была на связи и отвечала на любые вопросы даже в нерабочее время. Очень грамотный, терпеливый специалист. Мы очень ей благодарны! Будем всем рекомендовать вас. Еще раз огромное вам спасибо!
Огромное спасибо за качественно проделанную работу. Настоящий профессионал. Екатерина держала нас в курсе всего происходящего, очень подробно объясняет весь процесс и отвечала на все интересующий вопросы. Также поспособствовала тому, чтобы нам немного снизили процент по ипотеке. Мы даже подумать не могли, что покупка квартиры в ипотеку пройдет так быстро и четко.

Завалина Екатерина Георгиевна находится по адресу г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34.

Завалина Екатерина Георгиевна на карте