8 (961) 517-98-838 (961) 517-98... — показать

8 (961) 517-98-838 (961) 517-98... — показать
+7 961 517-...+7 961 517-98-83 ещё
г Краснодар, ул им 40-летия Победы, д 34
Район: Прикубанский округ

Про «Завалина Екатерина Георгиевна»

Здравствуйте!

Меня зовут Екатерина, я являюсь ипотечным брокером в городе Краснодаре.

Помогаю людям купить квартиру в ипотеку, как в строящемся доме, так и в сданной новостройке, или получить ипотечный кредит на вторичное жилье.

Являюсь официальным партнером более 20 банков Краснодара, выдающих ипотечные кредиты. Благодаря партнерским отношениям, я имею специальные выгодные условия, которые не доступны в открытых для всех предложениях банков. Разница в процентной ставке может достигать 2%. Поэтому, оформляя ипотеку с моей помощью, вы сможете существенно сэкономить на процентах.

Услуги в сфере недвижимости 4
Вторичный рынок
Ипотека

Отзывы про Завалина Екатерина Георгиевна (20)

Обратилась в к Екатерине, т. к. Были проблемы с получением ипотеки. Она помогла очень оперативно и грамотно, в итоге квартира уже куплена! Весь процесс с момента обращения до сделки занял меньше двух недель. Большое спасибо
В прошлом были просрочки по кредитам, в итоге в двух банках отказали в ипотеке. Побоялись сами снова обращаться. Пошли к Екатерине, она гарантий не дала, но сказала, сделает все возможное. Еще раз собрали документы под её руководством. Позвонили-сказали, есть одобрение, приходите на сделку! Сначала даже не поверили. Вся процедура сборки-проверки документов долго тянулась, но главное - результат: живём в своей квартире.
Нужна была ипотека, но банки отказывали и почему не говорили. Екатерина всё всё рассказала, подала заявку в другие банки и вы итоге мы еще выбирали из нескольких банков.
Хотела бы выразить свою огромную благодарность Екатерине! За отлично проделанную работу, за профессионализм! Большое спасибо! Теперь живём в своем доме!!! Всем рекомендую!!!
Остался очень доволен работой Екатерины. Быстро, грамотно и без заморочек. Все доступно объяснила и помогла выбрать самый выгодный банк.
Завалина Екатерина Георгиевна на карте