8 (861) 205-07-75 8 (861) 205-07... — показать

г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 274
2-й этаж
Район: Западный
Бизнес центр: Карасунский

Отзывы про Завод Горница (39)

Заказывали окна на дом. Всё сделали качественно. Важен был правильный замер, отлично справился замерщик Андрей, отдельное спасибо! Окна получились великолепные! Компанию рекомендую!
Отличная компания!!! Добросовестно выполняет свою работу не в зависимости от количества заказов. Окна смотрятся просто отлично Замерщик Андрей учёл все наши пожелания по размерам и форме окон. Цены достойные. Рекомендую
Спасибо большое Вашей компании за столь хорошую работу. Все было замечательно, начиная с профессиональной работы замерщика Андрея, заканчивая качественной работой бригады монтажников. Все четко и вовремя. СПАСИБО!
Застеклили нам балкон. Ну можно сказать появилась новая комната. Никакого шума, отлично сохраняется тепло, именно то что мы и хотели. Компанию однозначно рекомендуем.
Заказывали окна на дом. Спасибо за качественный замер Андрею. Доброжелательный и грамотный менеджер Елена помогла по всем вопросам. Монтаж не занял много времени. Окнами более чем довольны!
Очень классная компания рекомендую все четко аккуратно в срок
За отзыв предлагают заплатить-обещание не выполняют
В дальнейшем будем менять второй балкон-в компании Горница,остались с положительными оценками
Очень довольна остеклением своих балконов. Сделали все в срок, по приемлемой цене. Монтажники вообще супер, очень быстро и качественно сделали свою работу
Заказывал входную группу на мансарду, качество хорошее, скорость установки и изготовления тоже..
Завод Горница по изготовлению окон порекомендовала знакомая. Обратились к ним заменить старые окна в квартире и не пожалели. Качество супер, низкие цены,
Остекление они сделали на качественном уровне, ведь ребята толковые и работу делают на качественном уровне. Касательно цен тоже все хорошо, так что рекомендую.
Остекление балкона здесь заказал. Мастера с работой справились быстро и на качественном уровне. Рекомендую!
Есть за что их похвалить и вам рекомендовать, ведь тут гарантировано и хорошее качество и низкие цены, так что не надо и вам тянуть с этим делом.
Остекление я заказала тут и не жалуюсь на результат. Очень понравилось качество выполненной работы и цены кстати не кусаются, так что рекомендую.
Я 2 недели пыталась сделать заказ и поняла, что в компании с такими ленивыми работниками не дождаться ни обмеров, ни сметы, ни работы... Замерщик у них один, зовут Максим. И он каждый день придумывает причины, чтобы не ехать на замер, хотя все было обговорено. То ему лень, то поздно, то еще что-то... После замера он морочил голову со сметой. Обговорено было, что на следующий день смета будет... Воз и ныне там. Сегодня замерщик наконец дал ответ, что смету составлять не будет , посоветовал найти другую организацию и пожелал всего доброго. Девушка на телефоне вежливо отвечает, что разберется, перезвонит и никогда не перезванивает. Я потеряла кучу времени, нервов и осталась ни с чем. Остался вопрос: Зачем Вам сайт, завод по производству окон, если Вам не нужны клиенты? Прикладываю переписку с замерщиком.
Я остекление балкона у них заказал и доволен остался результатом. Буду и в будущем поступать таким же образом. Это того стоит.
Я лично не так давно сюда обращалась для того чтобы поменять свои старые окна. Очень хорошо помогли с выбором и порадовали приятными ценами. Я лично от себя могу посоветовать завод Горница. Ребята ответственные и радуют не только качеством, но и отношением.
Завод Горница - авторитетное и давно производящее окна стеклянные предприятие, поэтому и обратились к ним по поводу смены стеклопакетов на новые. Очень помогла сделать правильный выбор менеджер Наталья, за что ей отдельная благодарность.
Мы лично обращались в завод Горница для того чтобы сделать остекление балкона. Получилось все очень даже круто, нам подсказали необходимые варианты и вполне адекватные цены, поэтому порекомендую их от себя.
Обратились в завод Горница несколько месяцев назад, для остекления завода и очень довольны сотрудничеством. Надежная компания, ответственные сотрудники.
Заказывали остекление веранды панорамными окнами, также стеклили Беседку и гараж-Результатом очень довольны! Все сделали быстро, качественно и по оптимальной цене.
Делал остекление балкона с помощью данной компании. Результат превосходный так что я не пожалел о своем решение. Мне понравилось и качество работ и цены тоже. Ставлю пятерку.
Хочу поблагодарить всю команду компании Горница за профессионализм. Заказ был принят менеджером Усольцевой Мариной. Расчёт предварительной стоимости изделий был выполнен в кротчайший срок. Все сроки, заявленные в договоре, соблюдены. Замер и монтаж также на высочайшем уровне, очень быстро и профессионально.
Эта компания нам в дом установила оперативно пять пластиковых окон по нормальной цене. Окна сделаны очень аккуратно и смотрятся красиво, их работой остались довольные.
Заказывали здесь установку металлопластиковых окон на балкон прямо с завода. Сделали все сами, убрали старые окна и установили новые, качественно и быстро.
В компанию Завод Горница обращались за остеклением балкона. Оставляла заявку через форму на сайте компании. Мне оперативно оформили мою заявку, ответили на все вопросы и на следующий день прислали замерщика. Уже через неделю мне все аккуратно и качественно установили. Спасибо за оперативное обслуживание и ценой остались довольны!
Изучив огромный рынок производителей окон в городе Краснодар,выбрал Завод Горница,и остался доволен своим выбором,по итогам выполненых работ! Команда настоящих професионалов в своем деле. Все согласно договора на выполнение работ.Четко,грамотно,вежливо.Цена качество соответствует.Рекомендую всем.Яницкий Константин Геннадиевич.
Пластиковые окна решили заказать в этой компании, потому что они не посредники, а являются непосредственными производителями окон, за счет этого стоимость продукции ниже, чем у конкурентов. Предварительно приехал сотрудник компании и произвел замеры. Через несколько дней, готовые окна доставили и произвели монтаж.
Обращались с моим супругом в эту компанию по вопросу покупки пластиковых окон для нашего загородного коттеджа. Грамотный и толковый консультант быстро помог подобрать профиль. После чего обсудили доставку, которая была в сроки. Спасибо вам за новые окна.
От завода Горница заказывали теплые пластиковые окна. После консультации с менеджером сомнений не возникло, подробно рассказал о качестве окон, технологии изготовления, сроках, нас все устроило и заказали. Изготовили оперативно, окна понравились не только качеством но и адекватной стоимостью.
Здесь заказывал по приемлемой стоимости пластиковые окна. Приятный и толковый менеджер, быстро помог мне определиться с выбором модели. Доставка и монтаж специалистами был точно в оговоренные сроки. Сотрудничеством и покупкой остался очень доволен. Спасибо.
В конце прошлого года мы себе купили поддержанную квартиру. Нам сделали привлекательную скидку, так как нужно было делать в ней капитальный ремонт. Мы решили начать с замены окон и остекления балкона. Нам посоветовали обратиться в завод Горница. Понравились сроки выполнения заказа, в течение пяти дней окна были уже готовыми и можно было ставить. Но погода подвела и нужно было подождать еще недельку. Всем остались довольны.
Про рекомендациям знакомого заказывал недавно у них пластиковые окна. Он их все нахваливал, и ведь есть за что! Сейчас уже их установил, теперь понимаю, что профиль отличный, стеклопакет надежный, фурнитура работает без нареканий. Шумоизоляция на уровне, и по цене меня все устроило.
Вообще то я отзывы писать не люблю, но данном случае мне нас только понравились изделия которые я заказал напрямую от производителя, без накруток и прочих хлопот, что хочу всем порекомендовать обращаться в официальное представительство Завода Горница в Краснодаре на Кубанскую набережную 274 тел.205- 07-75. Очень советую именно этот офис, так как после моих обзвонов в течении 3-х дней нескольких дилеров Горницы, я сделал вывод, что самое выгодное предложение мне дали именно здесь. Ну а потом и по срокам не подвели. Большое спасибо.
Когда решили поменять в квартире старые окна на новые металлопластиковые, выбрали Завод Горница. Компанию выбирали по отзывам, которые в основном положительные и по разумной цене. Сервис у них на должном уровне. Соблюдены все сроки. В назначенное время приехал замерщик, своевременно изготовили и доставили окна. Монтаж также прошёл без каких-либо проблем, установили качественно и надежно.
Заказывал в зал и на кухню сразу два пластиковых окна. Полностью консультировался с менеджером по телефону, который рассказал о профиле, который установят в наши комнаты. Посоветовал, где лучше поставить открывающееся окно. Замерщик, приехав, выполнил свою работу, определил точный размер окон. Установили за несколько часов, весь мусор за собой убрали.
Очень хорошо организована работа завода Горница в офисе на Кубанской набережной 274, все сотрудники и менеджеры и замерщик и установщики знают свое дело. Цену не завышают, не подводят по срокам, монтаж выполнен на 5 с плюсов. Блльшое спасибо за слтрудничество!
Меняли окна в своей квартире сразу после нового года, всего у нас три окна. Так что перезимовали с новыми окнами без проблем. Обзванивали разные фирмы и остановили свой выбор на фирме Горница. Позвонили, договорились, в этот же день приехал замерщик, позвонила менеджер, сделала некоторые уточнения и озвучил сумму заказа, оформили договор и стали ждать, обещали установку в течение 5 дней. Установщики приехали в назначенное время, молодые, вежливые ребята. Все сделали аккуратно, без лишнего мусора. я конечно не специалист по окнам, но лично мне все очень понравилось, нет никаких щелей, нигде ничего не продувает, на окнах нет ни единой царапины или повреждения. А в подарок нам так же установили микропроветривание на все окна, это был приятный сюрприз, так как мы не знали, что в это время у них шла акция.
Завод Горница на карте