8 (928) 217-79-018 (928) 217-79... — показать

8 (928) 217-79-018 (928) 217-79... — показать
+7 928 217-...+7 928 217-79-01 ещё
г Краснодар, ул им Рылеева, д 179
Район: Западный

Про «Зефир в Западном районе»

Студия танца и воздушного спорта “ЗЕФИР” - это пространство творчества для детей и взрослых в Фестивальном микрорайоне (ФМР), которая находится по адресу Рылеева 179/Тургенева.Занятия проходят по следующим танцевальным направлениям : pole dance, lady`s class, break dance. Также есть спортивные направления: воздушная гимнастика, акробатика для детей и взрослых, а также подготовка к соревнованиям по шестовой акробатике (полденс или polesport). Мы рады всем, кто хочет попробовать себя в направлении фитнеса, йоги и улучшить свою растяжку.Стоимость абонементов - на сайте студии http://poledancenka.ru/ . Наш телефон +7 928 21 77 901 Студия расположена в нескольких шагах от остановки "Рылеева" по ул. Тургенева

Культура, развлечения, отдых 5
Проведение мероприятий
Профессиональный спорт
Форма собственности 1
Частная

Отзывы про Зефир в Западном районе (2)

Всем советую! Прийдя туда один раз, захочется ходить снова и снова. Марина - отличный тренер, который найдёт подход к каждому, и к физически подкованному и совершенно нет.) я хожу на pole dance и уже спустя 3 месяца вижу прогресс во всем: в своей физической форме, фигуре, в растяжке и в самих упражнениях на пилоне. Атмосфера в студии всегда заряжает позитивом, стремлением идти вперёд и совершенствовать себя!!!
Стася, большое спасибо за отзыв! Наша задача раскрыть Ваш потенциал, поэтому впереди еще много побед!
5+ Посетили студию с дочкой. Она в восторге от воздушных полотен, я осталась на полденс. Из очевидных и неприкрытых плюсов: гибкая ценовая и скидочная политика по сравнению с остсальными школами города (семейный абонемент нам посчитали со скидкой 30%), возможность посещать все направления, (т.к. приобретаются часы, а не привязка к одному классу) и персональный подход. Мы с дочерью новички без спортивного прошлого, но чувствовали себя в группе комфортно и уже за 3 тренировки по базовым элементам начали догонять остальных. Советуем всем! Атмосфера очень уютная, в студии есть раздевалка, душ и максимально положительная энергетика)
Огромное спасибо за Ваш отзыв! Наша команда сделает все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно)
Зефир в Западном районе на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год