Zenden в Западном округе

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313

Про «Zenden в Западном округе»

Обувной магазин Zenden в Западном округе приглашает покупателей осмотреться и подобрать себе "пару". Как в сандалиях или мокасинах, так и в зимних сапогах ступне должно быть комфортно (но желательно не в ущерб моде данного сезона). Поэтому, когда консультант найдёт ваш размер, во время примерки он может поинтересоваться не давит ли где обувь и повторяет ли платформа естественные изгибы стопы. В таком случае можно с большей уверенностью рассчитывать, что она стойко вынесет нагрузки, не оставляя ощущения усталости.

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 3.5.

Компания Zenden в Западном округе располагается по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Володи Головатого, д 313.

Отзывы про Zenden в Западном округе (4)

3.5
Огромный выбор обуви!!! Но надо поискать, сначала кажется, что все одинаковые, а чуть подальше пройдешь - очень интересные модели есть. Как-то скупились мы здесь одним разом семьей, сестра покупала, пока мама ей смотрела то себе нашла, ну и я чтоб не ждать решила примерить) так троем и купил себе зимнюю обувь! Качество приемлемое за эту цену! Хороший магазин)
довольно неплохой обувной магазин с качественной обувью по демократичной цене.Редко захожу сюда,но своими редкими покупками довольна .уже второй сезон ношу черные сапоги из замши,качество супер!не потерлись, не расклеились !Впринципе и выбор здесь всегда большой,не сказать ,что обувь особенно стильная,в основном классическая форма ,много разных ботинок,с мехом и без,в период распродаж здесь вполне можно приобрести за невысокую цену отличные боты или сапоги.
Выбор обуви в этом магазине большой, но все какое-то, если честно, однотипное и однотонное. Сплошные черные сапоги разница только в высоте каблука и наличии голенища. Хотя качество неплохое и есть выбор материалов, как натуральная кода, так и кожзам за весьма умеренные деньги. Обуви дороже четырех с половиной тысяч рублей я здесь не увидела. Хороший персонал в магазине, очень вежливые и знающие продавцы, это не может не радовать, так как это, увы, редкость, в наше время.
Zenden-неплохой обувной магазин. Зашла сюда зимой, искала ботильоны. Выбор большой, цены разные (натуральная коже-около 3500р, кожзам-1500р. Я приобрела пару за 1799р, качество порадовало! Консультанты отзывчивые, всегда помогут.
Zenden в Западном округе на карте