8 (918) 166-97-968 (918) 166-97... — показать

г Краснодар, ул Красноармейская, д 93Г
Бар
500-800 руб.

Про «Зерно»

Универсальный бар, или гастропаб, или городское кафе: «Зерно» — и то, и другое, и третье плюс немного солнца в высоком окне, работы краснодарских художников на стенах, глубокие кресла, деревянные полы, теплая и простая обстановка, горячий кофе, холодное пиво, вкусная еда.Если зайти сюда днем в будни, есть риск забыть о собственном умении готовить и середину каждого следующего дня встречать деловым обедом. Рано или поздно убедившись в том, что и основное меню от шефа Сергея Грицаева радует не меньше — разнообразием, правильными сочетаниями, свежестью во всех смыслах.
Вечернее «Зерно» и воскресное «Зерно» — возможность провести время в компании друзей, с которыми вы не виделись сто лет — а они здесь, — выпить и потанцевать под самую разную музыку: авторства пионеров современной электроники или эклектичные диджей-сеты самых разных людей – столичные музыканты, бренд менеджеры, экспаты, иностранцы, желающие поделиться своим культурным кодом. Впрочем, отредактировать, например, свои планы и настроение можно в любой день: в «Зерне» проводят эногастрономические вечера, дегустации новинок меню, бывают и литературные чтения, арт-программы, по четвергам – джазовые джем-сейшены. А деловая встреча, или основательный ужин с близкими, или неспешный воскресный завтрак, перетекающий в ранний обед, в дружеской обстановке заведения в старом центре города — зерно прекрасного дня.

В этой группе можно узнать о том, что планируется в ближайшее время, "украсть" немного хорошей музыки, задать любой вопрос)

Для пива с друзьямиЖивая музыкаКомната для куренияЛетняя веранда

Отзывы про Зерно (15)

В это кафе хочется возвращаться. Оно небольшое, но уютное. Никакой претенциозности. Люди разные приходят. Из недостатков: иногда можно унюхать запах приготовляемой еды. Меню не особо разнообразное, однако мне запомнился veggie burger. Ела с удовольствием. Отличное расположение прямо в центре. Обязательно нужно туда сходить. Думаю, никто не останется равнодушным.
приятное место! Порадовал интерьер и спокойная атмосфера - для задушевных бесед и хорошего настроения самое то! Большой выбор алкоголя, на счет еды мнения нет, так как не ела там, но на вид очень аппетитно)))
Отличное место с уютным интерьером, хорошим баром, вкусным пивом, и вечеринками "Love&Happiness" с хорошей музыкой в стиле "фанк"
Очень нравится здесь бывать на разных вечеринках, здесь всегда много народу, интересные мероприятия бывают.
Хорошее место. Мягкие диваны. Настольный футбол. Мистерия бесцензурных эмоций и собственная атмосфера. Безвкусная пресная кухня. Несвежие салаты и спорные фрукты в фрешах. Хорошо, что побывали с друзьями. Теперь проходим мимо.
Первый раз побывала в этом кафе,почему я раньше не заходила сюда не знаю, осталась безумна довольна этим заведением.Порадовала как сама атмосфера,так и невероятно стильный и необычный дизайн.Очень понравилось ,что свет приглушен и музыка очень тихо играет, отличное место для приятных посиделок с друзьями, а мягкие диваны просто завораживают,очень комфортно!Меню разнообразное и цены супер,осталась в восторге от десерта)
Классный бар не давно побывал с друзьями в зерно. Мне очень понравилось дизайн этого бара. Темные тана очень идут , это спокойствие и в тоже время хаус , окружает этот бар. Очень понравился алкоголь , очень хороший, и бармен супер , все сделал как надо . И вышло не дорого , хотя тусили до закрытия бара. Мне очень хочется попасть туда еще раз со своими друзьями и отдохнуть на славу.
Новенькое местечко.)Очень интересное и в меру интеллигентное.)Непринуждённая атмосфера.)Контингент самый разнообразный,но всё весьма позитивно.Музыка негромкая,что могу отметить как плюс,удобно попивать что-нибудь горячительное и вести приятную беседу.)Очень демократичные цены,что тоже порадовало,при весьма недурной кухне,и персонал все дружелюбные приветливые ребята,тоже немаловажно.)
с Наступающим новым годом друзья! в зерне вы кстати можете справить его, место просто замечательное, мне понравилось буквально все, от освещения, до вкусных деликатесов! так же очень крутецкая обстановка внутри, воспитанные и прилежные официанты с радостью вас обслужат, качественные и вкусные алкогольные напитки, известные экспортные марки алкоголя
Замечательное место! Только тут самая лучшая музыка в стиле соул,электроника,фанк и диско! Демократичное заведение, таких немного. Вы можете поговорить с собеседником, при музыке, здесь она не долбит. Так же очень вкусная кухня, приветливый персонал, который ответит на все ваши вопросы и примет ваш заказ. Так же , прекрасный интерьер дополняет все это ,я считаю, это заведение просто замечательно,побольше бы таких.
Довольно уютное и компактное место в центре города. Попала туда случайно, и была приятно удивлена. Хорошее место посидеть небольшой компанией и поговорить. Очень хорошая и ненавидящая музыка, иногда даже проходят живые выступления. Зерно можно назвать обителью культурной молодежи Краснодара. цены умеренные, есть интересные специальные предложения на праздники. Например на Хеллоуин, было специальное алкогольное предложение, что-то связано с Поцелуем вампира, уносящее просто в небеса!
Отличное место) В середине шикарные апартаменты. В меню не сильно много блюд, но они очень вкусные. Музыка понравиться каждому посетителю, она словно подобрана для нейтрального посетителя, не привязана к конкретному жанру. В баре большой ассортимент различного алкоголя и коктейлей, есть виски, вино, тоники. Атмосфера тут замечательное, особенно самое интересное происходит в выходные.
Интересное место, друзья) не только своими оленями резными на стенах, но еще и мягкими высокими диванами. Сел... И уснул! Ну, в общем то, конечно, мил не только дизайн сего прекрасного места, а фишка заведения - приглашать ставить музыку известных людей города) большинство, конечно, такие известные, что даже после озвучивания имени и должности не понимаешь, кто такой) ну это мои проблемы собственно))) побывать в зерне, всем стоит, хотя бы ради диванов)
Неплохое место, где можно провести вечер в компании друзей, встретиться с родителями или родственниками. Атмосфера в этом заведении спокойная, музыка будет приятным воспоминанием о советском времени. Относительно не высокий выбор блюд, но они привлекают своим качеством приготовления и демократичностью цен. Есть настольный футбол. Рекомендую всем это место, живая музыка - это круто! Хорошее настроение и веселые эмоции вам обеспечены)
Открытие для меня! Да и открылся он недавно, впринципе, раньше здесь был Латте матте вроде. Отличный паб, большой выбор пива! Приятная атмосфера, немного затемненное. Мягкие диваны и стулья создает такой домашний уют) музыка достаточно приглушена, чтобы общаться. Здесь вкусная выпечка. Очень понравился фисташковый торт, 100 р всего. Выбор чая небольшой, но очень вкусный!
Обед супергероя

Обед супергероя