8 (900) 248-51-518 (900) 248-51... — показать

8 (900) 248-51-518 (900) 248-51... — показать
+7 900 248-...+7 900 248-51-51 ещё
г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1
307 офис; 3 этаж

Про «Жилищно-ипотечный центр Инфосила-недвижимость»

Жилищно-ипотечный центр Инфосила-недвижимость (рейтинг на сайте - 4.5) предлагает воспользоваться своими возможностями. В перечень услуг, оказываемых местными специалистами, входят:

• посредничество в переговорах
  • сбор и подготовка документов
  • оформление предварительного договора
  • подбор и показ вариантов
Риэлторы сэкономят ваше время и избавят от многих ненужных поездок, встреч и обсуждений важных вопросов с малознакомыми людьми, а за свою работу они возьмут определенный процент от состоявшейся сделки (о порядке расчета вас предупредят заблаговременно).

Кроме того, сотрудники организации специализируются на зарубежной недвижимости и новостройках, оформляют покупку и аренду.

Организацию можно найти по адресу: г Краснодар, ул им Стасова, д 182/1. Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 900 248-51-51 или на веб-сайте инфосила.рф. Двери компании открыты Пн-Пт: 09:00-20:00, Сб-Вс: 11:00-15:00.

Отзывы про Жилищно-ипотечный центр Инфосила-недвижимость (1)

Выражаю огромную благодарность жилищно-ипотечному центру Инфосила! Риэлтор Иваненко Дмитрий Юрьевич - настоящий профессионал своего дела! Заказав поиск риэлтора на сайте Домклик, я выбрала Дмитрия из числа десятка звонящих и не ошиблась. Данный риэлтор покорил меня, своей приветливостью и простотой в общении. Помог найти квартиру в короткие сроки. Искал и торговался, как для себя! Дмитрий не только отличный специалист, но и хороший человек, ставший за время работы другом. Также хочу отметить руководителя Богатырева Сергея Анатольевича и юриста Гетта Оксану Александровну. Спасибо вам 1000 раз! Вся эта команда, группа поддержки сопровождала нас до самого конца сделки.
С уважением, Инара и Станислав Мустафаевы, владельцы шикарной двухкомнатной квартиры в Краснодаре, купленной по адекватной цене!
Всем рекомендую!
Жилищно-ипотечный центр Инфосила-недвижимость на карте