8 (988) 159-00-058 (988) 159-00... — показать

+7 988 159-...+7 988 159-00-05 ещё
г Краснодар, ул Заполярная, д 39
Район: Прикубанский

Про «ЖК Славянка»

ЖК Славянка (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает спектр услуг в сфере недвижимости. Здешние работники знают, что сделки, касающиеся ценного имущества (дома, квартиры, нежилого помещения и прочего), имеют свои отличительные черты в зависимости от того, объект располагается в городе или за его чертой, новостройка это или "вторичка". Такие соглашения регламентируются всевозможными законами, и если вы не являетесь опытным специалистом, у вас большой шанс допустить ошибку. Именно поэтому тут вам предложат не пытаться разобраться в юридических аспектах и других сложных вопросах самостоятельно, а позволить профессионалам взять на себя часть забот.

Организацию можно найти по адресу: г Краснодар, ул Заполярная, д 39. Телефон: +7 988 159-00-05.

Отзывы про ЖК Славянка (35)

В отделе продаж Метрикса споровождают сделку по оформлению ипотеки?
Да, помогают с заполнением всех бумажек.. по-моему и с банками сотрудничают
Лена Воротникова
Лена Воротникова ответила Артем Двойников
а ключи в срок выдавали, вы же покупали у них?
Артем Двойников
Артем Двойников ответил Лена Воротникова
В срок, у нас задержки не было
Маша Ростовская
Маша Ростовская ответила Лена Воротникова
Нам тоже по договору выдали
Лена Воротникова
Лена Воротникова ответила Маша Ростовская
Все понятно, значит будем брать
очень симпатичный комплекс. моей жене тут очень нравится! вообще все отлично сделано, литеры еще какие-то строятся.. я так понял до 2026 будет еще идти стройка
Долго выбирали жилой комплекс и остановились на ЖК Славянка. Отлично продуманный архитектурный вид.
что насчет шумоизоляции в квартирах? я когда жила в прошлом доме замучалась слушать соседей и их разборки
OlgaMiliko
OlgaMiliko ответила NastyaPotapova
ну во-первых, тут тихие соседи, во-вторых в жк славянка крутая шумоизоляции
NataliaErmakova
NataliaErmakova ответила NastyaPotapova
не знаю, я никого тут не слышу и очень рада))
VladAfanasiev
VladAfanasiev ответил NastyaPotapova
Слава богу тут никого не слышно, а то мне после суток только соседей слушать не хватает)
NastyaPotapova
NastyaPotapova ответила VladAfanasiev
спасибо)))))
После свадьбы решили купить свою квартиру. Очень понравилась планировка однушки в ЖК Славянка.
Микрорайон новый, и инфраструктура нормально развита, экология хорошая. Купили студию.
ЖК Славянка на карте