8 (988) 159-00-05 8 (988) 159-00... — показать

8 (988) 159-00-05 8 (988) 159-00... — показать
+7 988 159-... +7 988 159-00-05 ещё
г Краснодар, ул Заполярная, д 39
Район: Прикубанский

Отзывы про ЖК Славянка (35)

В отделе продаж Метрикса споровождают сделку по оформлению ипотеки?
Да, помогают с заполнением всех бумажек.. по-моему и с банками сотрудничают
Лена Воротникова
Лена Воротникова ответила Артем Двойников
а ключи в срок выдавали, вы же покупали у них?
Артем Двойников
Артем Двойников ответил Лена Воротникова
В срок, у нас задержки не было
Маша Ростовская
Маша Ростовская ответила Лена Воротникова
Нам тоже по договору выдали
Лена Воротникова
Лена Воротникова ответила Маша Ростовская
Все понятно, значит будем брать
очень симпатичный комплекс. моей жене тут очень нравится! вообще все отлично сделано, литеры еще какие-то строятся.. я так понял до 2026 будет еще идти стройка
Долго выбирали жилой комплекс и остановились на ЖК Славянка. Отлично продуманный архитектурный вид.
что насчет шумоизоляции в квартирах? я когда жила в прошлом доме замучалась слушать соседей и их разборки
OlgaMiliko
OlgaMiliko ответила NastyaPotapova
ну во-первых, тут тихие соседи, во-вторых в жк славянка крутая шумоизоляции
NataliaErmakova
NataliaErmakova ответила NastyaPotapova
не знаю, я никого тут не слышу и очень рада))
VladAfanasiev
VladAfanasiev ответил NastyaPotapova
Слава богу тут никого не слышно, а то мне после суток только соседей слушать не хватает)
NastyaPotapova
NastyaPotapova ответила VladAfanasiev
спасибо)))))
После свадьбы решили купить свою квартиру. Очень понравилась планировка однушки в ЖК Славянка.
Микрорайон новый, и инфраструктура нормально развита, экология хорошая. Купили студию.
Долго сомневались, но в итоге решились на покупку трёхкомнатной квартиры в ЖК Славянка
Дочери-студентке купили в рассрочку однокомнатную квартиру в этом ЖК. Удобная планировка.
Строительной компании можно доверять, делают на совесть. Ответственность чувствуют за свою работу.
Брали в этом жк студию на мат капитал, очень довольны ценой и расположением, рядом все, что нужно, инфраструктура, магазины!
Остались довольны покупкой квартиры в ЖК "Славянка", для жильцов созданы все условия, ЖК современный, отвечает всем требованиям по качеству. Проблем с инфраструктурой тоже нет.
Сбылась наша мечта о комфортабельном жилье, купили квартиру в ЖК "Славянка". По качеству строительства нареканий нет, коммуникации центральные, придомовая территория облагорожена.
Считаю большим везением то, что мы взяли квартиру именно тут. Нам все очень нравится. Для мужа главное близость к работе и хорошая парковка. Мне с ребенком тоже тут комфортно, придомовая территория отлично благоустроена.
Купили дочери однокомнатную квартиру в данном ЖК по очень привлекательной цене. ЖК современный и благоустроенный.
Купили квартиру в этом ЖК, он давно сдан в эксплуатацию, можно въезжать и жить. ЖК, кстати, комфорт-класса, муж в восторге от многоуровневого паркинга, а я от уютной придомовой территории.
Оформили рассрочку на двухкомнатную квартиру в этом ЖК. Воздух чистый, в квартирах высокие потолки.
Переехали в Краснодар из-за аллергии мужа, т.к. климат подходящий. Около года живем в хорошем районе в ЖК Славянка, в современной студии. Сам дом построен из безопасных и проверенным материалов. Все необходимое поблизости есть. Нам нравится!
Купил студию в ЖК Славянка, всем вполне доволен, по срокам строительства застройщик всё соблюдает, план объекта соблюдают, парковочных мест достаточно для квартир и это самое главное сейчас. Подъезд к дому удобный, рядом остановка. По цене тоже всё устроило. Хороший застройщик и надёжный.
Брала в этом комплексе двухкомнатную квартиру в ипотеку. Все в порядке: ипотеку потихоньку выплачиваю, слежу за строительством.
Наша новая квартира-студия находится в ЖК ''Славянка''. Нас привлекли красивые дома, чистые улицы и благоустроенные площадки. И, главным образом, доступная цена.
Не прогадали, купив квартиру в жк "Славянка". Жилье приобрели с помощью материнского капитала, здорово, что застройщик позаботился об этом. Квартира уютная, двор ухоженный.
Есть где прогуляться - возле ЖК недалеко ботанический сад, зелени много. Да и территорию в будущем обустроят. Квартиры с нормальными ценами - мы 20% сами оплатили, остальную сумму взяли в ипотеку.
Хорошая цена за квадратный метр, при таких условиях. Будет паркинг + к тому же удобные гостевые автопарковки. Кажется, Европа к нам сама пришла со своими стандартами по комфортному жилью, даже не верится, что вся эта комфортная обстановка будет при моей жизни! Очень близко от самого комплекса находятся школы, садики, для детей в Славянке определенно будет комфортно жить и расти!
ЖК "Славянка" привлек своими небольшими и довольно доступными по цене квартирами. Дом расположен в хорошем месте, поэтому о приобретении здесь квартиры не жалеем. Район с развитой инфраструктурой.
Очень хорошая студия по соотношению качества и ее цены. Шикарная планировка, нет ничего лишнего.
Плохо относился к новостройкам, пока не переехал в ЖК "славянка". Все есть рядом - магазины, школы, детсады.
Искал в Краснодаре квартиру с парковкой, нашел такое предложение в ЖК славянка. Многоуровневая парковка улучшает двор.
Приобрели двухкомнатную квартиру от застройщика по привлекательной стоимости. Менеджер проконсультировала нас, помогла с выбором планировки, с оформлением ипотеки. С нетерпением ждём заселения.
Искали квартиру в новостройке, остановился на ЖК "Славянка", понравилась планировка, ну и то что в доме большой паркинг, к тому-же большая, обустроенная придомовая территория.
Пока только в планах купить там жилье, но поражает размах и удобства для жителей комплекса. Подобное я даже не видела в ново строях нашей столицы.
Купили панорамную квартиру в жк Славянка". Очень довольны. Планировка хорошая, квартира просторная. Есть парковка и радует, что лифт бесшумный!
Классный комплекс, выглядит просто здорово, такое ощущение, что попадаешь вообще в какую-то другую страну.
Без лишних слов - отличный вариант для вложения денег и для жизни. Во первых, можно жить самому - район хороший и обжитый, не надо далеко ездить за каждой мелочью - всё рядом. Во вторых - можно сдавать квартиру и либо жильцы закроют вам ипотеку, либо будете иметь дополнительный заработок при небольших вложениях. В любом случае, лично я не жалею о вложенных деньгах - недвижимость есть недвижимость.
НА самом деле, чего отзывывы читать, надо ехать и смотреть, хотя бы самим. Мы сколько так объездили жк. Вроде отзывы норм, приезжаешь- а ведро косяков. ПО славянке ходили, смотрели, чего уже есть, как строят. Выбирали студию или однушку, там разница не принципиальная по деньгам нам, выбрали однушку. Есть нишка такая, небольшая. Можно либо постель поставить, либо шкафчики туда. Баалкночик прикольный. застеклим, будет еще прикольнее.
переехали из деревни, там тяжело. Рассматривали жк с развитой инфраструктурой, и чтобы рядом были поликлиники, больницы, развязка хорошая дорог, чтобы где бы ни нашли работу везде смогли добраться. И чтобы магазины были рядом, чтобы не ходить далеко никуда и не ездить особо. Нашу литеру сдали, мы ремонт сделали, переезжать будем к новому году.
Брали квартиру для родителей, они хотят переехать поближе к нам. Расположение понравилось, все уже вокруг построено, не надо ждать, когда застроят магазинами и прочими нужными зданиями окрестности. Маме было важно, чтобы поликлиника была рядом. Минут 7 до поликлиники ехать в итоге. Двушка у нас на 7 этаже, окна во двор. Наш этаж уже построили. Сдача в следующем году, первую партию( 6 литера) уже сдали.
ЖК Славянка на карте