8 (918) 622-00-18 8 (918) 622-00... — показать

Ресторан Жюль Верн в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (918) 622-00-18 8 (918) 622-00... — показать
+7 918 622-... +7 918 622-00-18 ещё
Краснодарский край, г Новороссийск, ул Пионерская, д 2П

Отзывы про Ресторан Жюль Верн (12)

4.7
Хорошее уютное кафе. Можно прийти с детьми. Цены на уровне. Обслуживание отличное. Всем рекомендую.
Слабенько, ожидания были лучше. Во-первых очень растроило, что напитки с бара несли ну очень долго, хотя брали обычные шоты. Во-вторых в туалете отсутствовала горячая вода.
Прекрасный ресторан с уютной обстановкой. Отличное место для отдыха, вкусной еды. Обслуживание на высоте.
Вне сомнения это один из лучших ресторанов, котором я когда-либо была. Там замечательная атмосфера и отличное обслуживание. Буквально вчера там были и мне и мужу всё очень понравилось. Готовят там вкусно! Лично мы заказывали устрицы и тартар и телячей вырезки, вкус этих блюд просто бесподобный. Большое спасибо всему персоналу данного ресторана, вы лучшие!
О ресторане у меня сложилось самые приятные впечатления. Когда приходишь туда, тебя приветствуют, это всегда приятно, везде бы так. Но не это самое главное. Самое главное, что там очень вкусно готовят. Я каждый раз когда туда приходу, пробую что-то новое и мне всё нравилось. В последний раз пробовал стейк из черноморской камбалы. Это просто объедение, рекомендую!
Дважды были в этом ресторане, и всем остались довольны. Готовят вкусно, и официанты приятные. Всегда подскажут что можно вкусного попробовать, и с с напитками тоже помогают, предлагая хорошие варианты. Подачу блюд не задерживают, и ждать приходится не очень долго. В общем с обслуживанием тут полный порядок. Атмосфера в ресторане уютная, и время отлично проходит.
Ресторан Жюль Верн достойный, это без сомнений. Мы уже пару с мужем ходили туда и нам оба раза понравилось. Обслуживание там на высоком уровне, официанты вежливые и приветливые. Мне очень нравится как там готовят уху по-средиземноморски, это просто объедение!!! Особенно он хорош в прохладное время, бульон такой насыщенный и вкусный, всем советую попробовать.
Ресторан Жюль Верн мне очень понравился. Он расположен удобно, и атмосфера здесь хорошая. Кормят тут очень вкусно, блюда приносят быстро. Персонал внимательный и доброжелательный. Так что я часто прихожу сюда, чтобы поужинать и приятно провести время. Могу этот ресторан только порекомендовать теперь другим. Цены здесь вполне разумные, они не завышены.
Первый раз в Новороссийске отдыхал с подругой. Она-то часто ездит, мне прорекламировала это заведение. Сказала, много вкусных мясных блюд, знает, что я люблю блюда с мясом) И действительно, мясо во рту прямо тает. Чувствуется, что настоящее. Да и вообще общий антураж заведения располагает к себе. Хочется там подольше находиться. В следующем году еду опять, обязательно зайду.
Решил отметить свой день рождения. Заранее созвонился с рестораном и забронировал зал. Позвал друзей и знакомых. Собственно, ресторан удивил. Атмосфера, интерьер, музыка. Все это произвело приятное впечатление. А когда мы сели за стол и нам принесли заказанные блюда я просто обалдел насколько все вкусно! При этом обслуживание на хорошем уровне, а персонал вежливый и расторопный. Благодарю.
Очень порадовал меня ресторан Жюль Верн, я даже недостатков не нашёл, хотя я довольно придирчив. В первую очередь, что мне понравилось, это атмосфера заведения, там мне было очень комфортно находится, как и моей жене. Во-вторых, блюда там готовят довольно вкусно, очень понравилась уха средиземноморская и запечённые устрицы. Это просто объедение. Ну и в третьих, персонал там работает как надо.
С мужем были в этом ресторане два дня назад. Атмосфера здесь приятная, персонал обходительный, сразу принёс нам меню, в котором было много блюд на выбор. Судак на пару, которого я попробовала, был просто великолепен, его красиво презентовали. Винная карта богатая. В общем, с супругом отлично провели здесь время. Хотелось бы почаще сюда ездить в будущем.
Ресторан Жюль Верн на карте