8 (861) 273-17-018 (861) 273-17... — показать

Zolla на Тургеневском шоссе

8 (861) 273-17-018 (861) 273-17... — показать
+7 861 273-...+7 861 273-17-01 ещё
Россия, Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, аул Новая Адыгея, ул Тургеневское шоссе, д 27
СТЦ Мега
Бизнес центр: Мега Адыгея-Кубань

Про «Zolla на Тургеневском шоссе»

Магазин Zolla находится в таком месте, чтобы покупателям было удобно. При этом его отличает оригинальный архитектурный подход, способствующий наиболее удобному показу коллекций. Среди представленного разнообразия каждый непременно отыщет то, что будет близко его характеру. Здесь слились все самые свежие мировые направления и давно заслужившая уважение классика, от повседневной одежды до вечерних костюмов. В молодёжной линии предпочтение отдаётся модным новинкам, сочетающим не только внешнюю яркость, но и комфорт. Каждую коллекцию отличает высокое внимание к деталям и характеристикам материала. В нашей одежде мы стремимся воплотить концепт классики и новизны.

Отзывы про Zolla на Тургеневском шоссе (5)

4.2
отличный магазин с женственной одеждой,для стильных женщин,которые ценят классику и качество.Качество вещей здесь конечно просто супер,и цены тому соответствуют ,одежда не тинейджерская и не подростковая, цветовая палитра сдержанная,принты очень лаконичные и женственные и крой вещей совершенно классический.Магазин просто находка для стильных дам.Здесь очень легко подобрать красивые комплекты вещей.
Не очень нравится этот магазин, потому как не устраивает его ассортимент, редко можно найти хорошую вещь, которая действительно целиком и полностью понравится, помню последний раз в нем покупала топ, этим летом, из осенней и зимней одежды не могу себе там ничего выбрать, присмотрела только куртку, но взять не решилась, хотя качество хорошее. Консультантов по-моему там нет, ну по крайней мере их там никогда не бывает видно
На сколько мне известно это магазин итальянской одежды, но поклонницей Zolla меня назвать сложно, коллекции и фасоны одежды порой скучные и однообразные, стиль одежды в основном классический, офисный. В период распродаж здесь можно найти отличные блузки и рубашки хорошего качества. 3 года назад купила здесь платье на распродаже за 590 или 690 руб., точно не вспомню, ношу до сих пор и качеством очень довольна:)
Отличный магазин со стильной одеждой! Zolla люблю и уважаю!
Захожу туда чуть ли не каждую неделю, огромный ассортимент и специальные цены каждую неделю. В магазине очень большой выбор деловой и строгой одежды, что я называю классической. Очень понравились теплые свитера, отличный вариант носит их сочетая с рубашкой. Тут есть много подходящих размеров и вариантов. Продавцы всегда приветливые и доброжелательные. Ни разу не было хамства с их стороны. Все вещи приносят в примерочную, могут дать дельный совет.
Когда этот магазин в Мене был очень большим по своей площади, но со временем его урезали при открытии других магазинов и, мне кажется, что это как-то негативно повлияло на ассортимент Zolla. Здесь теперь все реже можно встретить хорошенькие свитера с крупной вязкой и милые платья с цветочным принтом. Основную часть составляют однотипные рубашки и кардиганы, п аксессуары все сделаны, в основном, из кожзама и пластика.
Zolla на Тургеневском шоссе на карте
Приодеться на все случаи жизни

Приодеться на все случаи жизни