8 (861) 210-41-368 (861) 210-41... — показать

Zolla в Карасунском округе

8 (861) 210-41-368 (861) 210-41... — показать
+7 861 210-...+7 861 210-41-36 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Про «Zolla в Карасунском округе»

Брэнд «Zolla» является частью компании «Factor LLC». На данном этапе можно смело сказать, что он достиг хороших результатов в продаже мужской и женской одежды, а также обуви. Магазины бренда «Zolla» покрывают больше 80 % всей территории России. Совершенно каждый магазин находится в доступной общественной массе локации для наибольшей практичности потребителей. Данный магазин«Zolla» можно найти в торгово-развлекательном центре "СБС Мега Молл", на 2-м этаже. В магазине тщательно следят за последними трендами моды. Каждый сможет обрести свой неповторимый стиль.
Время работы магазина «Zolla»: 10:00 – 22:00 часов.

Отзывы про Zolla в Карасунском округе (18)

4.2
Бывали редкие моменты когда я там находила то что по моему вкусу. Покупки там совершала пару раз. Длинное леопардовое платье была моей последней покупкой. Качество по средним меркам не плохое. Вот просто фасоны видимо рассчитаны на возраст от 30-45. А вот к мужской коллекции нареканий нет. Муж часто там покупает свитера, футболки, рубашки и очень доволен. Вещи не портятся после стирок. Вот так и получается что захожу в Zolla потому что муж хочет что-нибудь купить. А пока он выбирает и я присматриваю а вдруг что-нибудь и понравиться.
Всегда приятно заходить в этот магазин, очень уютно, светло,порядок в вещах, приятные расцветки, я здесь люблю мерять платья , всегда большой выбор, имею пока одно платье из этого магазина,но ношу его с удовольствием, здесь много классических вещей, подруга учитель часто здесь одевается, довольна! Первоночальная цена бывает высоковатой, поэтому стараюсь следить за скидками.
редко захожу сюда,так как цены не студенческие и вещи в основном женственные и классические,но недавно зашла и попала на распрдажу и влюбилась в нереально красивое платье благородного синего цвета!Никаких рюшек и принтов,идеально пошито,сидит по фигуре и поясок отлично подчеркивает талию!Цена оказалась 1000 р. Конечно сразу взяла его не раздумывая,ношу с удовольствием,ткань очень приятная на теле.
Мне не нравится этот магазин. Я раньше часто заходила в него, надеялась найти что-нибудь классное, но увы. Ни разу ничего не присмотрела даже. Вообще. Это, конечно, моё личное мнение и я никому его не навязываю, но стильно одеться в этом магазине нельзя. Цены, насколько я помню, соответствуют и красоте вещей, и качеству. Т.е. они низкие. В общем, своим друзьям или родственникам я этот магазин не посоветовала бы
Zolla магазине не плохой. У них бывают довольно часто интересные коллекции. Магазин довольно популярный и пользуется спросом. В нем я совершала покупки несколько раз. Магазин хорош тем,что у него приятный интерьер,спокойные светлые цвета,играет спокойная музыка и в этот момент можно спокойно и с удовольствием выбрать нужную вещь! Не так давно,я купила там пиджак и под него штаны и сумочку,все это вышло около 5000 тыс,я довольна своей покупкой! Вскоре там планируется распродажа старой коллекции,я планирую сходить,может что-нибудь интересненькое найду себе)
Zolla в Карасунском округе на карте