8 (861) 210-41-36 8 (861) 210-41... — показать

Отзывы о компании Zolla в Карасунском округе

8 (861) 210-41-36 8 (861) 210-41... — показать
+7 861 210-... +7 861 210-41-36 ещё
Россия, г Краснодар, ул Уральская, д 79/1

Отзывы про Zolla в Карасунском округе (18)

4.2
Бывали редкие моменты когда я там находила то что по моему вкусу. Покупки там совершала пару раз. Длинное леопардовое платье была моей последней покупкой. Качество по средним меркам не плохое. Вот просто фасоны видимо рассчитаны на возраст от 30-45. А вот к мужской коллекции нареканий нет. Муж часто там покупает свитера, футболки, рубашки и очень доволен. Вещи не портятся после стирок. Вот так и получается что захожу в Zolla потому что муж хочет что-нибудь купить. А пока он выбирает и я присматриваю а вдруг что-нибудь и понравиться.
Всегда приятно заходить в этот магазин, очень уютно, светло,порядок в вещах, приятные расцветки, я здесь люблю мерять платья , всегда большой выбор, имею пока одно платье из этого магазина,но ношу его с удовольствием, здесь много классических вещей, подруга учитель часто здесь одевается, довольна! Первоночальная цена бывает высоковатой, поэтому стараюсь следить за скидками.
редко захожу сюда,так как цены не студенческие и вещи в основном женственные и классические,но недавно зашла и попала на распрдажу и влюбилась в нереально красивое платье благородного синего цвета!Никаких рюшек и принтов,идеально пошито,сидит по фигуре и поясок отлично подчеркивает талию!Цена оказалась 1000 р. Конечно сразу взяла его не раздумывая,ношу с удовольствием,ткань очень приятная на теле.
Мне не нравится этот магазин. Я раньше часто заходила в него, надеялась найти что-нибудь классное, но увы. Ни разу ничего не присмотрела даже. Вообще. Это, конечно, моё личное мнение и я никому его не навязываю, но стильно одеться в этом магазине нельзя. Цены, насколько я помню, соответствуют и красоте вещей, и качеству. Т.е. они низкие. В общем, своим друзьям или родственникам я этот магазин не посоветовала бы
Zolla магазине не плохой. У них бывают довольно часто интересные коллекции. Магазин довольно популярный и пользуется спросом. В нем я совершала покупки несколько раз. Магазин хорош тем,что у него приятный интерьер,спокойные светлые цвета,играет спокойная музыка и в этот момент можно спокойно и с удовольствием выбрать нужную вещь! Не так давно,я купила там пиджак и под него штаны и сумочку,все это вышло около 5000 тыс,я довольна своей покупкой! Вскоре там планируется распродажа старой коллекции,я планирую сходить,может что-нибудь интересненькое найду себе)
Zolla довольно хороший магазин. Много всякого выбора, всегда проходят скидки, цены низкие. А вот качество оставляет желать лучшего. Покупал себе футболку за 250 рублей, постирал 2 раза(стирал как написано на язычке) и на спине появились маленькие дырочки. Сразу видно Китай. Ну а в остальном неплохо, просторный магазин, очень много выбора для детей.
Не то чтобы плохой магазин, но вот с молодежной одеждой подкачал! Много серого, не всегда элегантного - нагнетает плохое настроение.
Из плюсов - удобная одежда для дома, и доступные цены.
Один раз попала на 90% распродажу. Так что акции бывают отличные. Побольше бы цветных интересных вещичек.
Первые магазины "Zolla" появились в Москве в 2004 году. В магазинах "Zolla" представлен широкий ассортимент модной, стильной, качественной мужской и женской одежды, разработанной на основе итальянских новейших технологии при активном участии дизайнеров Италии.
Вот и заканчивается лето.Приближается 1 сентября.У родителей школьников начинается головная боль. Где и как подешевле одеть ребёнка к школе? Хочется и денег мало потратить и ребёнка одеть нарядно.Я живу в Твери.Местные магазины ценами не радуют. Походив с сыном ,верзилой под метр девяносто,по всем магазинам,торгующими костюмами,я заметно приуныла.
Есть ,что выбрать,но цены!! Костюм стоит от 6000 и выше.Конечно,я могу себе позволить прикупить сыночке такой костюмчик.Благо ,что сидят они на нём суперски.Но... у меня ещё и 2 дочери ,которых тоже надо принарядить.и поэтому как-то жаба давит .
И тут мне в голову пришла мысль:А не съездить ли мне с сыном в Москву? Тем более,что уже как-то привыкли одеваться в Москве.Сажусь утром на электричку и через 2 часа в Москве! Зараннее в инете нашла все распродажи,прочитала отзывы,проложила маршрут.
Решили съездить в Новый Колизей ,в Олимпийском.А так-как приехали рано,то решили заглянуть в Универмаг Московский.За 3 минуты перешли по подземному переходу к универмагу,поднялись на 2 этаж попали в большущий дисконт Золла.
Магазин огромный.Всё очень удобно развешано по размерам и по ценам.Выбор прибольшущий.С первой минуты увидела пиджаки на стойке Всё по 450.С замирающим сердцем стала перебирать.О! Чудо !Симпатичный пиджачок сел на сына как влитой.Решили поискать подходящие брюки под пиджак.Тут -же нашли брюки !Из такой же ткани .что и пиджак!Цена около 650 рублей.Костюм собралася! И стал нам в стоимостью 1100 рублей.Воодушевлённая таким началом шопинга,я продолжила шествие по залу. Не буду утомлять подробностями,только скажу,что сына полностью одела для школы.Мы приобрели костюм за 1100 р,затем рубашки (очень симпатичные) по 490р,джемпер с V образным вырезом и заплатками на рукавах за 400р,два шарфа по 190,шапку за 190 р,две майки по 190 р(покапалась в корзине около кассы)Заодно приобрела дочкам очень нарядные блузки стоимостью по 290 рублей.Себе юбку-карандаш ,белого цвета за 1000 с копейками рублей
Все остались очень довольны покупками.Хочу сказать,что посетила Золлу дисконт в Олимпийском и на Орджонекидзе 11.В этих торговых центрах дисконты Золла,тоже неплохие,но в Московском самый лучший дисконт!Очень рекомендую тем,кто хочет немного сэкономить.
Очень нравятся джинсы в Zolla. Теперь покупаю только там. И отличные аксессуары: шарфы, перчатки. Очень красивая вязка и высокое качество.
Хороший молодежный магазин одежды. Всегда можно подобрать красивую и стильную одежду или аксессуарs. Качество хорошее и цены радуют
Магазин Zolla люблю и уважаю! Захожу туда чуть ли не каждую неделю, огромный ассортимент и специальные цены каждую неделю.
Магазин фирменной сети «Zolla» меня вообще не поразила. Был в ТЦ «Красная площадь» и решила зайти. Я человек больше гоняющийся за качеством, а не за скидками. Так вот здесь хорошего качества я не обнаружил. Особенно это я увидел на тех вещах, которые предлагались со скидкой. Швы просто есть ужасные, неровные, нитки с изнанки просто пучками не обрезаны. Детали на джинсах криво пришиты. Это вообще ни в какие рамки! Качество самих тканей не очень, дешево смотрится как-то. Одним словом - Китай! Консультанты сами по себе гуляют по залу. А цены не для такого качества. Какой-то простой сарафан больше штуки стоит. Плащи были неплохие, получше сшиты, но купить побоялась понравившийся, так как фирма для меня новая и впечатление от нее противоречивое. А так магазин удобный в плане пространства, отдельно висят юбки, отдельно джинсы, плащи и так далее.
Одеваюсь в этом магазине уже два года. Ну, конечно, не только в нем, но и в нем тоже. Качество вещей хорошее, цена вполне доступная. Иногда, правда, попадаются вещи, которые вот-вот разойдутся по швам. Ну так никто и не заставляет их брать. Повертел в руках – и повесь себе обратно. Часто покупаю у них блузки-рубашки. Нравятся неизменно.
Добрый вечер!очень хороший магазин!нормальные цены,частое поступление новых коллекций,хорошее качество одежды,приятная музыка!часто там бываю,очень нравится!ходите именно туда за покупками!
В этом магазине в основном одежда в стиле классики, я бы не сказала,что она там молодежная. В последнее время мне редко там что-либо нравится, хотя где-то год назад я купила себе там 2 рубашечки, до сих пор ношу (одна стоила 1500 руб., другая со скидкой 500руб.) Там всегда можно найти классические рубашки,брюки,пиджаки.
В этом магазине можно подобрать качественную офисную одежду.
Как строгии блузы, брюки и платья, так и яркие,
цветастые вещи.
так же есть одежда для активного отдыха.
Вещи очень женственные и элегантные.
Я часто покупаю блузки в этом магазине и всегда довольна качеством.

Просторный магазин с хорошей выкладкой товара.
Но на мой взгляд стиль этой торговой марки больше подходит девушкам за 30, или тем кто увлекается классикой))
Персонал приятный, помогает с размерами.
Приобрела осенью шарф с перчатками,осталась очень довольна, качество отличное)
Zolla в Карасунском округе на карте