8 (861) 233-78-078 (861) 233-78... — показать

8 (861) 233-78-078 (861) 233-78... — показать
+7 861 233-...+7 861 233-78-07 ещё
Россия, г Краснодар, ул Ставропольская, д 189/1

Про «Звукарик»

"Звукарик"- сеть медиамаркетов. Один из магазинов сети расположен в городе Краснодаре по улице Ставропольская, дом № 189/ 1. Это просторное заведение, где всегда уютно и играет замечательная музыка. Вежливые и добродушные продавцы- консультанты всегда предложат Вам новинки зарубежной и отечественной музыки. Также имеется большой выбор фильмов различных жанров: русский, боевик, мелодрама, ужасы, триллер, фантастика, комедия. Для детей можно выбрать добрые, веселые мультики, игры. Продукция компании всегда качественная и лицензированная. "Звукарик" всегда открыт своим клиентам.

Подарочные сертификаты

Отзывы про Звукарик (5)

4.4
Лично мне не понятно, как оно еще держится. Цены и качество, конечно хорошие, но при наличии современног оскоростного Интернета и такого гиганта как, к примеру, TREC, я даже не знаю. Но магазинчик хорошие, цены не очень высокие, а продавцы грамотные.
Я не знаю, как Вам, но для меня "Звукарик" стал настоящим другом после первых моих здешних приобретений. В большом ассортименте магазина я смог найти то, что мне нужно. Например микрофон петличный Genius я приобрел тут всего за 90 рублей, однако потом пришел за другим, так как этот был не исправен, но вина там не магазина, а производителя, поэтому претензий к звукарику нет. Ценовая политика вполне ничего так, как я уже сказал, ценой микрофона доволен остался, а вот кстати диски здесь есть качественные, по низким ценам, с хорошими скидками, очень скоро пойду покупать. Товаров много, так что не вздумайте запутаться в лабиринте орг-техники и игр для ПК, хотя думаю, что такого не произойдет, так как на потолке висят таблички-указатели, где какой раздел находится. Очень удобно. Магазин принимает карты Visa, MasterKard и Maestro.
Я не знаю, как Вам, но для меня "Звукарик" стал настоящим другом после первых моих здешних приобретений. В большом ассортименте магазина я смог найти то, что мне нужно. Например микрофон петличный Genius я приобрел тут всего за 90 рублей, однако потом пришел за другим, так как этот был не исправен, но вина там не магазина, а производителя, поэтому претензий к звукарику нет. Хорошее обслуживание, взять тот же случай с петличкой, быстренько поменяли и все, даже чек не попросили, все гладко, персонал приветливый и активный.
Несмотря на крошечные размеры и довольно бестолковое использование этого самого пространства, магазин "Звукарик" остаётся одним из моих самых любимых. Отовариваюсь там практически каждую неделю - благо, низкие цены позволяют. Следует отметить высокое качество продукции и широкий ассортимент DVD-дисков. Продавцы-консультанты в основном очень приятные люди, хорошо ориентирующиеся среди товара.
Звукарик на карте