8 (391) 255-45-868 (391) 255-45... — показать

+7 391 255-...+7 391 255-45-86 ещё
Россия, г Красноярск, ул Водопьянова, д 11
Район: Советский

Про «124 Мастера»

Проект «124 Мастера» был запущен в 2013 году в городе Красноярск и по сегодняшний день самостоятельно наполняется мастерами, которых более полторы тысячи. У каждого специалиста появилась своя страница в интернете, портфолио с фотографиями проделанных работ и отзывами заказчиков.

Отзывы про 124 Мастера (3)

Полезный сайт для людей, которым нужен ремонт или стройка в Красноярске
Смысл этой площадки в том, что тут реальные работяги и реальные заказчики. И не только строители. Приглашаются все, кто умеет и не прочь поработать физически.
Есть даже вроде тётенька которая шьёт шторы.
Умеешь токарить фрезеровать, рубить на гильотине? Заходи, регся. Заказчик тебя обязательно найдёт.
Есть газелька или камаз? Расскажи об этом, оставь свой телефон и жди звонков
Умеешь топором махать, любишь это дело? Всяко, кому нибудь понадобится дров наколоть, не все МЕНЫ знают что такое "обух".

А если наоборот, тебе надо дров наколоть, камазом увезти, фундамент отлить, ветрогенератор построить или статую Ленина из мрамора сваять - заходи на сайт и пиши пожелание, всяко найдётся тот кто тебе поможет Там и об оплате договоришься.

Кстати, там есть самая главная рубрика ТЕНДЕРЫ, которую так вожделеют на Аукционе.
Оставляйте свои пожелания. чего вам надо, и будет счастье... Ну как минимум, дело сдвинется
Решила сделать многоуровневый потолок в зале. Материал, естественно, приобрела в самом выгодном магазине стройматериалов - Леруа Мерлен. Бригаду отделочников нашла на этом сайте. Ребята попались очень старательные и порядочные. Сделали многоуровневый потолок в зале - просто загляденье. Материалы себе не присваивали. Я и вся моя семья очень довольны. Знакомые приходят любоваться потолком, как в музей. Когда подкопим денег и продолжим ремонт квартиры, обязательно приглашу эту бригаду. . Они действительно квалифицированные специалисты. Очень хороший сайт для поиска отделочников. Рекомендую!
124 Мастера на карте