8 (391) 296-59-468 (391) 296-59... — показать

8 (391) 296-59-468 (391) 296-59... — показать
+7 391 296-...+7 391 296-59-46 ещё
Россия, г Красноярск, ул Крайняя, д 2А
Район: Ленинский

Про «АБРИКОСИКИ - детский сад-ясли»

Приглашаем деток с 1 года до 6 лет в наш детский сад, расположенный на правом берегу г. Красноярска, ул. Вавилова, 37 д.

Нежилое помещение 150 кв.м. под охраной.  Полы с подогревом, СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ПРОГУЛОК! Помещение полностью оборудовано под детский сад с соблюдением всех санитарных правил и норм САНПИН.

В штате медицинский работник, логопед, педагог по английскому языку, инструктор ЛФК, музыкальный работник, хореограф – данные доп. услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

Также проводятся ежедневные развивающие занятия, согласно выбранным программам развития детей: окружающий мир, физкультура, музыка, конструирование, рисование, действия с предметами, развитие речи, лепка, аппликация. И еще…. много нового и интересного! Проведи с пользой каждый день!

Записывайтесь уже сейчас! Количество мест ограничено! т. 2-965-946, +7 905 976 59 46 . Наш сайт: http://2-965-946.wix.com/2-965-946

Отзывы про АБРИКОСИКИ - детский сад-ясли (9)

4.2
Мы довольны садиком в целом. Для меня важно кто работает с моим ребенком, а не красота вокруг. Персонал меня устраивает. Мы рады что пошли в этот сад. Ребенку очень нравится. Сначала ревели конечно, в сад идти не хотел. Но воспитатели убедили остаться и пережить адаптацию. В итоге теперь забираем с трудом, т.к. еще не наигрался видите ли.
Очень довольны данным детским садом. Все устраивает. Нравится подход к детям и к родителям. Все правильно, все грамотно. И это действительно правильно.
Ходили в этот садик, все очень понравилось. Грамотный персонал, это видно сразу. Заведующая просто молодец! Спасибо ей огромное за ее политику так сказать. Этому педагогу я не задумываюсь отдам своего второго ребенка.
Очень рада, что год назад мы выбрали именно этот садик. Сейчас мы попали в гос. сад. Для нас конечно будет по деньгам экономнее, у нас ипотека. Но расставаться жалко, уже привыкли .... Мы полюбил и воспитателей, и поваров и нянь , и всех всех всех.... Спасибо всему персоналу за вашу доброту и отзывчивость! Мы вас любим ! :)
АБРИКОСИКИ - детский сад-ясли на карте