8 (391) 296-59-46 8 (391) 296-59... — показать

8 (391) 296-59-46 8 (391) 296-59... — показать
+7 391 296-... +7 391 296-59-46 ещё
Россия, г Красноярск, ул Крайняя, д 2А
Район: Ленинский

Отзывы про АБРИКОСИКИ - детский сад-ясли (9)

4.2
Мы довольны садиком в целом. Для меня важно кто работает с моим ребенком, а не красота вокруг. Персонал меня устраивает. Мы рады что пошли в этот сад. Ребенку очень нравится. Сначала ревели конечно, в сад идти не хотел. Но воспитатели убедили остаться и пережить адаптацию. В итоге теперь забираем с трудом, т.к. еще не наигрался видите ли.
Очень довольны данным детским садом. Все устраивает. Нравится подход к детям и к родителям. Все правильно, все грамотно. И это действительно правильно.
Ходили в этот садик, все очень понравилось. Грамотный персонал, это видно сразу. Заведующая просто молодец! Спасибо ей огромное за ее политику так сказать. Этому педагогу я не задумываюсь отдам своего второго ребенка.
Очень рада, что год назад мы выбрали именно этот садик. Сейчас мы попали в гос. сад. Для нас конечно будет по деньгам экономнее, у нас ипотека. Но расставаться жалко, уже привыкли .... Мы полюбил и воспитателей, и поваров и нянь , и всех всех всех.... Спасибо всему персоналу за вашу доброту и отзывчивость! Мы вас любим ! :)
Отличный детский сад! Ходим давно, ребенку очень нравится. Заметно развитие, много нового стал говорить. Второго малыша только сюда буду отдавать!
Вы хоть орфографические ошибки исправьте на сайте.
Хм... Обещаете, что дети будут разговаривать на русском и английском.
Ни одной ошибки не заметила у них.
Уже неделю не могу дозвониться - не берут трубку.
Так это у вас что-то с телефоном, детский сад здесь причем? Необоснованно ставите оценку саду, не дозвонившись . Глупо как-то. Садик очень хороший.
Успей записаться по АКЦИИ! 1000р. в подарок! Количество мест ограничено! т. 2-965-946
У нас три филиала: Крайняя, 2а; Петра Подзолкова, 3а; Пожарского, 100
АБРИКОСИКИ - детский сад-ясли
АБРИКОСИКИ - детский сад-ясли
Внимание! Открытие нового филиала на ул. Вавилова, 37 д. уже в феврале!
Нежилое помещение 150 кв.м. под охраной. Полы с подогревом, СВОЯ ТЕРРИТОРИЯ ДЛЯ ПРОГУЛОК! Помещение полностью оборудовано под детский сад с соблюдением всех санитарных правил и норм САНПИН.
Абрикосики---Детский-Сад-Ясли С--Года-До
Абрикосики---Детский-Сад-Ясли С--Года-До ответила АБРИКОСИКИ - детский сад-ясли
Открыт новый филиал на ул. Мичурина, 2 ж. Помещение нежилое, 150 кв.м. Две возрастные группы, отдельно спальня, столовая. Дополнительные специалисты бесплатно!