8 (391) 270-22-998 (391) 270-22... — показать

г Красноярск, ул Взлетная, д 57
13-3/1 офис; 13 этаж
Район: Советский
Бизнес центр: Титан

Про «Агентство недвижимости Квадрат на Взлетной улице»

Компания была создана в 2018 году с целью представить жителям города Красноярск качественно новый подход к приобретению и продаже недвижимости, продемонстрировать свежий взгляд на рынок недвижимости. Организация собрала под своим крылом опытных риэлторов с стажем не менее 3-х лет. Основной "стержень" специалистов сошелся в едином понимании: правильный моральный компас, честные отношения с клиентами и упор на качестве, а не количестве, чистота и прозрачность мотивов - вот ключ к успешному развитию. Мы считаем, что только таким образом можно построить "чистый" город и сформировать рынок, где люди могут чувствовать себя спокойно и не бояться за своё будущее. В дальнейшем, все сотрудники подбирались именно по такому жизненному ориентиру.

Наша миссия - с вниманием к клиентам сопроводить по всем этапам купли-продажи недвижимости, используя только чистые и прозрачные методики. Оказывать все виды поддержки, делая сложный жизненный этап, связанный с приобретением недвижимости, проще, безопаснее и спокойнее.

Освещение механизмов рынка недвижимости, продвижение риэлторской деятельности в массы, изменение мышления обывателей, уничтожение вредного стереотипа "справлюсь сам" - это те перспективные начинания, за которые мы готовы взяться. Мы верим, что позитивные изменения тенденций рынка повлекут за собой трансформацию быта каждого гражданина, сделав жизнь всего города чище, надежнее и счастливее.

Мы понимаем, что лишь обеспечив полную безопасность и понимание нашей аудиторией основных механизмов рынка, можно говорить о настоящих перспективах развития Компании. По этой причине мы стремимся создать прямой и комфортный диалог между всеми сторонами сделки. Нам важно, чтобы вы понимали, что мы делаем - и мы вам с радостью расскажем об этом в подробностях. Мы ценим, когда вы доверяете нам и рассказываете о нас - и мы организуем такой уровень услуг, чтобы доверие было заслуженным.

Мы работаем, чтобы обеспечить вас чистыми квадратными метрами.

Наше агентство предоставляет полный комплекс риэлтерских услуг:

• Индивидуальный подход при подборе и продаже объекта недвижимости;
  • Полное сопровождение от первых до финальных шагов вашей сделки;
  • Прозрачность наших действий на любом этапе сделки;
  • Высококвалифицированная юридическая помощь и консультация - оценка обременений, определение собственников, проверка на юридическую чистоту объекта;
  • Сопровождение в ипотечной сделке - подбор подходящей программы и банков, консультация по сложным вопросам, индивидуальный подход к клиентам с отрицательной историей;
  • Помощь в приобретении недвижимости у ключевых застройщиков с гарантией безопасности;
  • Партнерские отношения с широким спектром банков.

Отзывы про Агентство недвижимости Квадрат на Взлетной улице (4)

Покупали студию. Очень быстро нам подобрали прекрасный вариант под наш бюджет. При том, что покупка была с обременением (не полностью выплачена ипотека), сделка прошла быстро, без проблем. Екатерина уверенно сопровождала и контролировала каждый этап. Профессионализм, ответственность, доброжелательность - действительно честный риэлтор!
Мы очень благодарны!!!
Хорошая компания, приветливый коллектив. Риэлтор - профессионал. Что еще нужно для хорошей и безопасной сделки? Меня все устроило.
Конечно, квартиру я так и не купил, но впечатление от работы с этими ребятами у меня осталось только положительное. Консультирование и помощь были все время. 24 часа в сутки на связи. Да, иногда приходилось связываться и в позднее время. То ли это они за свои деньги так бояться, то ли действительно хотят помочь. В любом случае нервы мои остались в полном порядке. У меня есть затруднения с документами, поэтому после восстановления я снова к вам.
Специально завел аккаунт, чтобы оставить отзыв этим ребятам! Это уже само по себе показатель моей оценки)) Мне нужно было быстро переехать в связи с жизненными обстоятельствами, был очень ограничен в деньгах. Тут мне не только нашли квартиру, но и очень помогли с ипотекой… до этого вообще не разбирался толком, а тут всё как на блюдечке. Короче, просто, понятно и быстро, всем бы так работать!
Агентство недвижимости Квадрат на Взлетной улице на карте