8 (391) 286-71-018 (391) 286-71... — показать

Агентство проката лимузинов

8 (391) 286-71-018 (391) 286-71... — показать
+7 391 286-...+7 391 286-71-01 ещё
г Красноярск, пр-кт Мира, д 109

Про «Агентство проката лимузинов»

"101 лимузин"- компания предоставляющая услуги проката лимузинов и других автомобилей. Машины различных классов, марок и вместимости на любой вкус. Большой выбор лимузинов ведущих марок Mercedes, Hummer, Lincoln, Audi и многие другие автомобили Бизнес класса, ретро авто, автобусы и микроавтобусы помогут сделать ваше мероприятие ярким, комфортным, и сказочно незабываемым. Компания дает возможность достойно провести время в роскошном автомобиле, встретить VIP гостя, организовать веселую вечеринку в лимузине, корпоратив, встречу с роддома и многое другое. Обслуживание клиента на высоком уровне.

Отзывы про Агентство проката лимузинов (3)

3.7
Мой отзыв реальный! Написала его им на сайт, но он врядли там появится -так как проверяется модератором. Так вот:
Заказывали в компании 101 лимузин на свадьбу 23.09.2017 машину для молодоженов и микроавтобус для гостей. К нашей машине и ее водителю нет вопросов. Все ок! Но вот автобус для гостей: заказывали фольцваген или мерседес, оплата была именно за автомобиль этого класса. А в итоге приехал форд!!! Да еще и грязный. Да и на это можно было бы закрыть глаза, если бы не наглый водитель, который начал говорить гостям, что ему никто не оплатил аренду и требовать с них денег. В итоге гости начали звонить нам и выяснять данный вопрос. Рассчитано было на подвыпивших гостей и их щедрость в праздничный день. Дальше было еще веселее. Мы вышли из Загса, пофотографировались и когда до конца времени аренды этой машины было еще пол часа -водитель начал требовать продления аренды. Мы не хотели ругаться -продлили, отправили гостей в кафе, а сами поехали фотографироваться в парк. Это была суббота, пробок в городе не было. Так вот этот водитель умудрился вести гостей до места целый час. Ну а как по другому? Ведь он взял за продление деньги. И не важно, что мы на своей машине доехали до кафе за 25 минут, успев при этом пофотографироваться в парке 40 минут. Таким образом мы приехали следом за гостями, задержавшись всего на 10 минут. Вообщем не советуем данную фирму. К сожалению, выбирали автомобиль в последний момент и времени читать отзывы не было совсем. Р.S. девушка менеджер в офисе два слова связать не может. Сразу нужно было понять, что контора не айс.
17 июня этого года состоялась моя свадьба, и я осталась довольна нашим лимузином. Мы с мамой за месяц до свадьбы забронировали лимузин форд белого цвета. Нас сразу предупредили в офисе, что лимузин форд шире лимузина хаммер, и действительно всем гостям было очень удобно в этом лимузине. 2 года назад каталась на свадьбе у подруги на лимузине хаммер, и мне он не очень понравился по удобству. Отдельное спасибо хотелось бы сказать оформителю Наталье за украшение лимузина. Сочетание цветов мне очень понравилось) Спасибо водителю, за его профессионализм и отзывчивость. Отличная компания)
Готовились к свадьбе, настал черед выбора машины и фирмы, которая ее предоставит. Я хотела лимузин, наиболее презентабельный и классический для такого праздника. Обзвонили множество компаний, но остановились именно на компании 101 Лимузин. Фирма сразу вызывала доверие, отзывчивые сотрудники, сразу прониклись ситуацией. Мы естественно были взбудораженные, мысли путались, и именно менеджеры четко все расставили по полочкам, мы не только выбрали и заказали машину, но и четко структурировали свой день. Лимузин выбирали по предложенному каталогу, потом уже и вживую посмотрели, чтобы окончательно убедиться в своем выборе.
Здорово, что в компании можно выбрать и украшение лимузина. Причем нам предложили множество разных идей, есть варианты и с живыми и с искусственными цветами, под любую тематику. В итоге мы выбирали лимузин, а на деле решили еще и головную боль с его оформлением.
Машину подали вовремя, даже заранее, за что огромное спасибо, пунктуальность в такой день на первом месте. Лимузин был именно такой, как и заказывали. Смотрелся очень красиво, помпезно. И в салоне, и снаружи – чистота до блеска. Внутри есть все необходимое для празднования. Кондиционер работает отлично, есть приятная подсветка, музыка. В общем, все что и требуется в такой день от машины. Водитель очень приятный, ответственный человек. Вел машину аккуратно, да и вообще, едет лимузин очень мягко, можно не переживать за тряску.
Остались только положительные впечатления. Уже прошло некоторое время, эмоции улеглись, и могу сказать, что лимузин стоит своих денег, нисколько не жалею, что выбрали компанию 101 Лимузин.
Агентство проката лимузинов на карте