8 (391) 253-68-508 (391) 253-68... — показать

8 (391) 253-68-508 (391) 253-68... — показать
Россия, г Красноярск, ул им Н.Н.Урванцева, д 10
Район: Советский

Про «Агора, ООО»

Вовремя полученный совет специалиста в сфере юриспруденции и права позволяет предотвратить нежелательное развитие событий: от начисления пени до претензий со стороны каких-либо инстанций. Агора, ООО (оценка организации от пользователей нашего сайта - 4.1) предлагает всем обратившимся воспользоваться своими услугами, чтобы помочь им выстроить свои действия в рамках правового поля. Юристы разбираются в процессуальных особенностях ведения разных дел - и поэтому могут не просто выступить в роли консультанта, но и корректно оформить документы (контракты, претензии, заключения), подтвердить их подлинность, а также быть посредником, например, при заключении сделок.

Организация находится по адресу ул им Н.Н.Урванцева, д 10. Номер для связи: +7 391 253-68-50.

Отзывы про Агора, ООО (176)

4.1
После общения с юристами ООО Марко этой отличной компании (от других) я пришел к выводу что все юристы (не только этой компании) это паразиты которые питаются кровью из ран обращающихся к ним незнакомых им людей. Люди обращаются с просьбой о помощи, а их обдирают на приличную сумму и отпускают с миром по миру. Как говорится бизнес и ничего личного. Делают деньги тратясь при этом только на бумагу и чернила. Причем деньги не малые 15000-20000 рублей. Если вас где-то обманули, смиритесь ибо если пойдете к юристам ваши расходы на поиски правды увеличатся непомерно и вы пожалеете что захотели правды в нашей стране.
Компанию я могу только порекомендовать и у меня о ней остались только самые наилучшие впечатления. Более всегоменя смогло порадовать то, что первичная консультация здесь оказалась бесплатной. Обращался я в данную компанию по поводу уголовного дела и теперь после того, как все решилось в мою пользу, я хочу сказать своё огромное спасибо за ваш профессионализм.
Мне смогли помочь решить мой вопрос юристы этой юридической компании в которую обращалась я по рекомендации. Проблема заключалась в том, что моего брата хотели сотрудники полиции пришить уголовное дело. На бесплатной консультации мне сообщил адвокат, что смогут помочь и в итоге соврали. Процесс конечно длился немного по времени но в итоге адвокат нашел сильную сторону защиты и суд вынес оправдательное решение. В целом я осталась очень довольна работой адвоката, максимально постарался и это видно.
Моя история заинтересует водителей.Началось все с того,что рано утром я ехал на работу,очень сильно опаздывал,именно поэтому пришлось немного нарушить,подсознательно знал,что могу получить штраф в размере 500 рублей,и тут как назло появились доблестные сотрудники ГИБДД.Остановили,потребовали документы,после чего пригласили к себе в машину.И тут я узнаю что меня лишают прав,я начал возмущаться,но до них было не достучаться.Нашел эту компанию,сразу понравилось что консультация БЕСПЛАТНАЯ,я считаю это самый большой плюс.
Опытные специалисты помогли мне сделать все по закону,отстаивая мои интересы и права,очень доволен работой данной компании.
Обращался в эту компанию по возникшему у меня административному вопросу и вот теперь хочется поблагодарить компанию за результативную помощь в моем деле. Изначально именно эта компания меня привлекла тем, что здесь первичная консультация оказалась бесплатной, но в последствии мне на личном опыте удалось убедиться в том, что в этой фирме работают очень даже неплохие специалисты. Сначала даже не ожидал того, что в моем деле может быть продвижение, но все же здешние юристы умеют хорошо делать свою работу.
Агора, ООО на карте