8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать

8 (391) 202-03-03 8 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-... +7 391 202-03-03 ещё
Красноярский край, г Красноярск, ул Никитина, д 3
Район: Советский

Отзывы про Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина (57)

Был на приёме у Дзакаевой Фатимы Салаховны, лечил два верхних передних зуба, результатом остался доволен. Врачи вежливые, качество обслуживания высокое, буду продолжать лечить зубы в этой клинике.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Антон, добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку! Рады, что вам у нас понравилось! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Лечусь у Мирошник А.В. уже несколько месяцев. Каждый раз после приёма остаюсь в восторге. Лечение зубов проходит безболезненно, аккуратно, комфортно и качественно. Зубы выглядят так, будто не было никакого вмешательства. Лечат только то, что нужно, не навязывают лишних процедур. Клиника имеет очень удобное расположение, нет большого ожидания, чтобы записаться к своему врачу. Всё максимально комфортно.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Ольга, добрый день! Очень рады, что вам у нас нравится! Спасибо за отзыв и высокую оценку!

Обратилась дистанционно за консультацией, врач ортодонт-Гнатолог уделила мне время, мы с ней все обсудили, отнеслась ко мне с понимаем.
Далее, уже лично приехала в клинику, она меня осмотрела, назначила кт и озвучила примерный план лечения. Планирую дальше лечиться в этой клинике.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Добрый день, Юлия. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что оценили нас на пять баллов. Ждем Вас на дальнейшем лечении.

Клиника оставляет только положительные впечатления - вежливый персонал, врачи трепетно и профессионально относятся к своему делу, все процедуры проводятся тщательно, консультация всегда информативна.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Добрый день, Никита! Благодарим Вас за тёплые слова в адрес нашей клиники. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!
Была на лечении в клинике, которая находится на Шумяцкого 2а. Врачи и ассистенты очень аккуратны и доброжелательны. Буду продолжать лечение, чтобы зубки сияли здоровьем и красотой.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим всему персоналу клиники.
Здравствуйте! Хотелось бы поблагодарить вашу клинику за качественную работу. Уровень сервиса находится на высочайшем уровне. Все врачи квалифицированные, действительно знают, что делать и как. Огромное спасибо Пересёлкиной Евгении Михайловне за то, что она проявляет наивысшую врачебную компетенцию и оказывает стоматологические услуги на очень высоком уровне. Никаких нареканий, только профессионализм и добрейшее отношение к пациентам! Советую всем тем, у кого есть какие-то проблемы с зубами, обращаться в клинику “Альдента”.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от пациентов - это лучшая награда для нас . Желаем Вам здоровья.
Лечила зуб на Никитина 3 у врача Яны Юрьевны Грековой. Пришла с острой зубной болью, и очень боялась, так как ни разу не была в Альдента. Посоветовала эту стоматологическую клинику подруга. Осталась очень довольна, все объясняли, вылечили быстро и безболезненно! Буду обязательно обращаться еще! Это действительно очень хорошая стоматология, где работают компетентные врачи. Если можно было бы поставить 10 звездочек, то я бы поставила 15 :)
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Яне Юрьевне. Желаем Вам здоровья.
Здравствуйте , я около месяца посещаю эту клинику, получаю лечение не только терапевта, но и ортодонда.В клинике работают самые замечательные доктора, грамотные , внимательные, Я очень довольна. Спасибо Вам за ваш труд!.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья.
На Чернышевского 75 удаляли третий раз зуб мудрости, прошло все хорошо как и в те разы, в клинике чисто и комфортно.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Ваше лечение прошло комфортно. Желаем Вам здоровья.
Отличная клиника, замечательные врачи! Буду обращаться только в Альденту!
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Была сегодня на чистке зубов, все понравилась, была в этой клинике несколько раз.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Обратная связь для нас очень нужна. Желаем Вам здоровья.
Лучшая клиника в городе! Всегда иду без страха,и ухожу с улыбкой и хорошим настроением☺️ лечение,чистка и брекиты,все только тут❤️ Спасибо вам за мою здоровую улыбку 😄
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что смогли исполнить Вашу мечту - мечту о здоровой и красивой улыбке. Желаем Вам здоровья.
Столкнулась с проблемами прикуса. Теперь прохожу лечение у Синюк К.Ю. Рекомендую! Отличный врач.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Ксении Юрьевне. Желаем Вам здоровья.
Здравствуйте , хочу поделиться с Вами об этой замечательной стоматологической клинике , мне её посоветовали родственники , Которые уже долгое время посещают только эту клинику . В Стоматолии Альдента самые внимательные администраторы, самые грамотные врачи и профессионалый индивидуальный подход к пациенту. Отдельное спасибо Моему доктору Музаеву Руслану Ахметовичу, он супер врач. Я очень рада что узнала Вас.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Жалко только, что Вы поставили единицу.
Хочу искренне поблагодарить уважаемую Евгению Михайловну за высочайший профессионализм, доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. Обратилась в клинику по рекомендации подруги и осталась очень довольна. Теперь ходим всей семьёй.

Желаю всему коллективу успехов, процветания и благодарных клиентов.

С уважением Наталья Ф.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности мы передадим Евгении Михайловне. Желаем Вам здоровья.
Зубы лечу на протяжении нескольких лет только в этой клинике. Современное оборудование, широкая сеть клиник, квалифицированный внимательный персонал, комплексный подход к решению проблем пациентов, скидки на услуги - всё это предопределило мой выбор в пользу этой стоматологии.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Отходила с брекетами полтора года, безумно рада результату. Евгения Михайловна мастер своего дела. Очень приятный персонал.
Отличная клиника , обращаемся сюда Асей семьей уже долгое время. Очень вежливые администраторы , врачи - специалисты высотного класса. Рекомендуем!
В клинике "Альдента " на Никитина 3 наблюдаюсь второй год. Прошла достаточно много процедур по лечению и восстановлению зубов. Всем довольна и всем советую.
Мы лечимся в этой клинике более 8 лет. На протяжении этого времени персонал клиники зарекомендовал себя, как профессиональная команда, способная экстрено оказать помощь, предупредить возможные сложности в будущем. Процедуры проходят безболезненно, врачи всегда стараются сделать более благоприятную обстановку для пациента))
Большое спасибо!
Первый раз была у стоматолога, объяснили все грамотно, посоветовали, с чего лучше начать лечение. Первую процедуру провели аккуратно и совсем не страшно! Врачи очень приветливы и располагают к себе, пойду продолжать лечение именно в эту клинику!
Лечусь в этой клинике 2 года, врач Алиев Джейхун Ильясович. Устраивает внимательность к пациенту, лечение безболезненно, дают большую гарантию. Спасибо Сухову Руслану за качественную и безболезненную чистку - почувствовала большую разницу с такой же процедурой в другой клинике. Сейчас ставлю коронки на передние зубы. Рекомендую всем, вся моя семья, включая пятилетнего сына, в восторге)))
В стоматологии АльДента работают лучшие, советую всем.
Мне все понравилось, сделали быстро и не больно. Обязательно вернусь еще)
Все качественно, на высшем уровне! Единственное, цены выше среднего, поэтому 4.
Лечу зубы в этой клинике себе и дочке уже больше года. Приезжаем каждые 2 месяца-у дочки брекеты. Очень нравится и обслуживание и качество работы. Администраторы всегда помогают выбрать удобное время, некоторых уже узнаю по телефону по голосам. Спасибо Переселкиной Евгении Михайловне и Алиеву Джейхуну Ильясовичу-настоящие профессионалы!
В настоящее время лечу зубы в данной клинике, хорошие врачи, удобное расположение клиники, совсем не больно:)
Была на приеме в клинике Альдента на Никитина 3. Визуально все чисто красиво, приятная, дружественная атмосфера. На приеме врач рассказала все доступно, грамотно ответила на все возникшие вопросы. Также меня сразу сориентировали по стоимости необходимых для меня услуг. Осталась довольна оказанными услугами и буду продолжать лечение в этой клинике.
В настоящее время лечусь в клинике Альденте по адресу Никитина,3. Замечательный сервис, высокое качество обслуживания, квалифицированные специалисты, использующие новые технологии при лечении зубов, а также приемлимые цены. Всем рекомендую.👍🏼
Добрый день! Отличная клиника! Вежливый и доброжелательный персонал. Лечение зубов для моей дочери всегда было проблемой (слезы, крики, истерики), а сейчас можно сказать, ходим с удовольствием на лечение:-) И это заслуга Фурс Тимофея Анатольевича. Огромное Вам спасибо!!!
Клиника супер, персонал еще лучше) ставлю 20 из 10😊
Добрый день! Лечу зуб у Музаева Р.А, без ощущения боли и какого либо дискомфорта. Вежливый персонал и качественное лечение!))
Меня зовут Лиза, мне 13 лет. Сегодня пойду лечить зуб в эту клинику по записи, моя младшая сестра лечилась там, остались довольны результатом. Персоонал очень добр и приветлив. В клинике чисто, приятно находиться и ждать своей очереди.
Андреенко Елена
Посетила клинику Алдента на Никитина 3 по поводу протезирования. Врач Е.М.Пересёлкина терпеливо и доступно объяснила, что необходимо сделать, предположила несколько вариантов. Прошла в клинике несколько процедур, все делается безболезненно и, на мой взгляд, качественно. Весь персонал очень доброжелательный, в клинику приятно приходить.
Протезирование буду проходить здесь.
Сегодня побывала впервые в данной клинике. Впечатления остались только положительные. Все сотрудники вежливые. Ответили на все вопросы подробно,объясняют все понятно,объяснили все шаги лечения. В самой клинике очень чисто,уютно и красиво. Приятно находится в данном месте в ожидании своей очереди.
Лечил 3 зуба у Т.Фурс. оперативно, комфортно, безболезненно. Рассказывает все подробно и понятно. Понравилось, рекомендую
Я из тех людей которые не пишут отзывы сразу же после посещения заведения. Мне нужно обязательно что бы эмоции остыли а результат показал себя.
Так вот была я в клинике альдента 29 марта. Пришла изначально заменить старую пломбы, потому что она рассыпалась, а под ней виднелась маленькая чёрная точечка. Зуб большой жевательный. Сказали что стоимость будет около 5 тр. Я записалась на ближайший приём, в начале которого сделали снимок и я ужаснулась!! Эта маленькая точечка была лишь вершиной айсберга..
Зуб был полностью поражён сплошь до того, что стоял вопрос о его удалении!! Соответственно и сумму лечения мне сказали в разы больше!! А именно 13 тр.!
Я была очень расстроена! Ведь я мамочка в декрете и такую сумму отдать разом оочень существенно!
Я заплакала, не знаю почему, может гормоны, но заплакала....
Первое что понравилось, это адекватная реакция работников данной клиники. Отнеслись с пониманием, дали стакан воды, поговорили со мной успокоили и оставили решение за мной. Я решила сделать всё сразу и не пожалела!
Врач был Фурс Т.А.
Очень понравилось как прошла вся процедура. Лёжа, абсолютно безболезненно и открывшись пледиком, время пролетело очень быстро! Я аж удивилась... Сделали полностью один 36-ой зуб, восстановили, так что от других не отличить, и контактную стенку 35-ого.
Сейчас прошло уже 5 месяцев и всё как новенькое! Нет сколов, изменений цвета и каких либо беспокойств..
Кстати самое приятное ждал меня в конце! Сумму с меня взяли не 13 тр как планировалось, а 10 тыщ)) И гарантию дали не на 1 год как везде, а на 5 лет! Представляете 5 лет! Было приятно иметь дело с альдентой и её командой! Спасибо большое, за красивую и здоровую улыбку!

П.С. А сегодня пойду к ним впервые на чистку зубов, собственно поэтому про них и вспомнила)) может ещё потом отзыв напишу..
Высший уровень обслуживания, никаких замечаний, все делается быстро, качественно.
В кабинетах чисто. Приятные девушки на ресепшене
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили сервис, атмосферу.
Отличная клиника с современным оборудованием и чутким отношением к пациентам. Может показаться, что цены высокие, но рано или поздно становится очевидно, что перелечивать зубы или удалять с последующей имплантацией после лечения в сторонних клиниках с более бюджетным прайсом гораздо дороже. Лечусь у Фурс Тимофея Анатольевича, замечательный, ответственный доктор, профессионал своего дела. Подробно описал существующие проблемы с расстановкой приоритетов и этапами лечения. Однозначно рекомендую!
Сегодня посетила эту клинику в первый раз по совету подруги. Прекрасный, дружелюбный персонал, отличный интерьер, в кабинете врача очень чисто и уютно. На консультации мне все понятно, доступно и наглядно объяснили, ответили на все вопросы, сориентировали по прейскуранту. Замечательное место.
Отличное обслуживание, внимательные и компетентные врачи. Провели полное обследование прежде чем приступать к лечению. Ставили брекит систему у Фурс Тимофея Анатольевича на Никитина 3, у Фурс Т.А. Врач подробно рассказал весь порядок действий и развеял все сомнения и страхи.
Обратился сюда случайно, когда вечером сильно разболелся зуб, и с тех пор только тут лечу зубы. Все оборудование на высшем уровне, будто в будущее попал. Приветливый персонал. Отдельное спасибо Фурсу Тимофею Анатольевичу.
Ходила на днях в клинику Al'denta на Никитина, 3 первый раз. С порога меня встретила милая и симпатишная администратор по имени Алина. На прием попала к молодому врачу Музаеву Руслану. Очаровательный молодой человек!!!! Все доступно рассказал, объяснил и дал дальнейшие советы по лечению. При лечении постоянно ждала, что будет больно (если кто знает, как лечат в бесплатных клиниках). Но.... боли не было!!!! Руслан во время лечения постоянно интересовался больно или нет, удобно ли лежать, не холодно ли (т.к. лето, везде кондиционеры работают). И была очень хорошая ассистентка, с которой тоже приятно общаться (к сожалению, имени не знаю). В общем, результатом осталась довольна. А также атмосферой и отношением к людям.
Пользуемся услугами стоматологической клиники "Al Denta" на ул. Никитина, 3, второй год по рекомендации знакомых. У ребёнка были большие проблемы с зубами в том числе по прикусу. За данный период лечения, результат ошеломляет, врачи очень внимательные а самое главное высококвалифицированные! Отдельное спасибо девочкам администраторам! Рекомендую!
Хорошие врачи , есть все удобства для пациентов, зуб лечили не больно и качественно,рекомендую эту клинику
В этой клинике мне поставили брекеты. Доволен всем: вежливым персоналом, профессионализмом врачей и безболезненным лечением.
Лечила зуб с пульпитом на большом сроке беременности, осталась очень довольна как врачом так и клиникой в целом .Врач Фурс Т.А мастер своего дела .Очень внимательное отношение , работа в 4 руки ускоряет процесс .Хочу выразить огромную благодарность , обязательно буду рекомендовать эту клинику родным и близким .
Выражаю огромную благодарность Грековой Яне Юрьевне, за чистку зубов абсолютно безболезненно, аккуратно, вежливо я бы сказал, заботливо. Золотые руки. Спасибо.
Данную клинику посетила 3 раза.Осталась довольна как отношением персонала,так и лечением. Доброжелательное общение,вежливый персонал. Хочу выразить благодарность своему лечащему доктору Фурс Т.А ,а так же и его внимательному ассистенту Дмитрию.
Посещаем с ребенком стоматологию на Никитина, 3 не первый год, очень хорошее отношение персонала, очень хороший врач Дроздов Александр Владимирович, нашел общий язык с дочкой, она к нему как на праздник ходила. Спасибо за профессионализм
Осталась очень довольна! Всем рекомендую, посещаю клинику на Никитина 3. Доброжелательные, чуткие врачи, профессионально и грамотно все объяснят покажут! Все так заботятся о тебе в этой клинике, сразу забываешь о всех своих страхах
Лечим зубы в этой стоматологии уже не первый год, врачами и сервисом довольны, спорных ситуаций не возникало. Рекомендую.
Лечу зубы больше года на Никитина 3. Хорошо делают, материальный вопрос, конечно везде щепетильный, но делаешь для себя. Вежливый персонал, Врачи свое дело знают. Не жалею о посещении этой клиники.
Долго и придирчиво выбирала хорошую клинику, остановила свой выбор на Альденте. Клиника на Никитина 3. Прохожу лечение уже пятый месяц, все устраивает, всем довольна.
Отдельно хочу отметить исключительный профессионализм и человеческий подход всего персонала. Дроздов Александр Владимирович - земной ему поклон, такую огромную работу проделал, умничка! Думала, в моем случае медицина бессильна))) Также Романов Сергей Анатольевич, установил импланты очень быстро, четко и красиво)) Все процедуры, а их было немало, проводились с применением анастезии, чувствовала себя очень комфортно.
Огромная благодарность Вам, Альдента на Никитина, я очень признательна за работу, которую вы делаете!!!
Зашёл случайно и не пожалел. Клиника приличная. Оборудование современное. Персонал вежливый, внимательный, знающий своё дело. Врачи Перепёлкина Евгения Михайловна, Фурс Тимофей Анатольевич - хорошие специалисты, оставляют исключительно положительное впечатление. Лечусь только в этой клинике и всем рекомендую.
Действительно, по-моему мнению эта стоматология значительно дороже, чем другие в Красноярске, причем стоимость меняется прямо в момент лечения. Привела сына 16 лет пролечить зуб - нужно было распломбировать зуб, каналы и залечить заново. Изначально была озвучена примерная стоимость лечения врачем - если в зубе будет три канала - то минимум 7,5 тыс., если четыре , то максимум 11 тыс. А по факту выставили счет в два раза дороже максимального (как будто в зубе оказалось 7-8 каналов) - 20 тыс. А ему еще в двух зубах нужно залечить поверхностный кариес. Если точно такой же в другой клинике мне обошелся в 3 тыс - за 1 зуб (мы ему делали две недели назад). То здесь - назвали цену - 5 тыс. И я не удивлюсь если она по факту во время лечения вырастит. Попали мы в эту клинику с сыном как ближайшую к нашему дому (на Парт. Железняка) - по поводу исправления прикуса - установки брекетов . Пришли мы туда вроде как подготовленные - после лечения в другой клинике . В Альдента нам посоветовали перелечить 1 зуб, со старой пломбой, так как на снимке увидели, что один канал был запломбирован не до конца. И нашли еще два поверхностных кариеса ( а в другой стоматологии две недели назад проверяли зубы и не увидели его). Похоже мы все таки долечим эти зубы в Алдента - а по поводу брекетов - пойдем в другую клинику. А то у меня складывается такое ощущение, что здесь и цены слишком кусаются и раскручивают на доп. услуги, а нужны ли они , я уже стала сомневаться . Пока мы дойдем до установки брекетов - денег у нас , с такими аппетитами клиники, уже не будет. Перелеченный зуб - 20 тыс, два кариеса - за 10 тыс (это пока предварительная озвученная цена), хотели еще предложить чистку зубов ультрозвуком - но облом - мы ее уже делали две недели назад, когда лечили зубы в другой клинике., нужно еще 3d лица сделать - это 5 тыс, говорят что нужно еще пластика десны и т.д
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Оставьте свои контакты, мы проясним ситуацию и свяжемся с Вами.
Первое на что обращаешь внимание при посещении, это уважительное отношение сотрудников к клиентам. Вас сразу же отправят на осмотр, грамотно расскажут вам о всех ваших проблемах и соответственно назначат лечение. Сам процесс лечения к моему удивлению проходит в лежачем положении. Так же вас попросят надеть специальные очки, дабы не навредить вашему зрению от света лампы. Но не смотря на весь комфорт и профессионализм, цены в данной клинике достаточно высокие. И к сожалению в моём случае качество пломбы меня не удовлетворило, через 2 месяца пришлось обращаться в другую поликлинику.
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина
Здравствуйте. Оставьте свои контакты, мы проясним ситуацию и свяжемся с Вами. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Стоматологическая клиника Альдента на улице Никитина на карте