8 (391) 989-81-098 (391) 989-81... — показать

Альдента Сеть

8 (391) 989-81-098 (391) 989-81... — показать
г Красноярск, пр-кт Свободный, д 49

Про «Альдента»

Сеть стоматологических клиник Al’denta – это современные высокопрофессиональные стоматологии Красноярска, в которых пациенты могут пройти комплексное лечение зубов по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология, эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология, а также детская стоматология.

Стоматологические клиники расположены в ключевых районах города Красноярска – Октябрьский, Центральный, Ленинский и Советский районы. Цель расширения и развития стоматологий в Красноярске - быть как можно доступнее к своим пациентам. Для нас важно, чтобы пациенты при поиске стоматологии в Красноярске могли записаться в стоматологию, будь то рядом с домом или работой. В стоматологических клиниках Al'denta работают стоматологи различных специальностей – терапевты, хирурги, ортопеды, имплантологи и ортодонты, а также доктора, специализирующиеся на детской стоматологии.

Сеть стоматологических клиник Al’denta имеет собственный учебный центр, где обучаются врачи-стоматологи и ассистенты. В настоящее время, мы расширили свои масштабы и обучаем стоматологов не только нашей сети, но и стоматологов других клиник.

Стоматология - прогрессивно развивающаяся отрасль медицины, позволяющая бороться с заболеваниями зубов и полости рта. Внедрение в работу передового оборудования и лечение зубов по новым методикам, совершенствование навыков медицинского персонала и индивидуальный подход к каждому клиенту - залог успешной работы стоматологической клиники, и вот чем объясняется успех стоматологической клиники Al`denta!

Включая в себя не одно направление, наша стоматология может похвастаться многопрофильностью. Мы работаем как со взрослыми, так и с детьми (детская стоматология), а также предлагаем стоматологические услуги для беременных.

Стоматологическая клиника Al`denta осуществляет деятельность по направлениям:

терапевтическая стоматология;

ортодонтическая стоматология;

ортопедическая стоматология;

эстетическая стоматология;

хирургическая стоматология;

имплантология;

гигиена;

пародонтология;

стоматология детей и беременных.

Благодаря высокой специализации по каждому из направлений, именно наша стоматология в Красноярске занимает лидирующие позиции не только по количеству обращений, но и по положительным отзывам клиентов.

Стоматология 23
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Детская

Отзывы про Альдента (84)

Уютная клиника. Доброжелательное отношение к пациентам. Профессиональные доктора. Дорого, но качественно.
Хорошая клиника! Отличное отношение к пациентам! Всем рекомендую!
Мне всё понравилось. Вылечила все зубки с кариесом. И с удовольствием продолжу здесь лечение.
В стоматологию «Альдента» обратилась для того, чтобы удалить беспокоящие меня зубы мудрости, боялась ужасно, но как только попала в руки к Аникину.К.П. страх сразу исчез. Кирилл Павлович профессионал своего дела, сделал все аккуратно и совсем без боли, за что спасибо ему огромное!
Хорошая клиника, особенно понравилось то, что во время лечения говорили, что и зачем делают. О цене тоже все рассказали заранее. Предложили разные варианты. Врачи доброжелательные и весь персонал тоже. В следующий раз на чистку тоже в эту клинику.
Сделали тут чистку и пролечили пару зубов. Врачи и мед персонал очень вниматеные. Все аккуратно, даже анастезию хорошо ставят. Все всегда вовремя, позвонят напомнят о приеме. Всегда запишут на удобное время
Лечил в этой клиники своего сына. Внимательное отношение и профессионализм врачей, делают эту клинику лучшим местом для лечения зубов.
Приятное место. Лечение и профилактика на высоком уровне. Дают гарантию. Рекомендую )
Обзвонил кучу клиник, в этой меня приняли с отломанным зубом в выходной день практически сразу. К лечению здесь подходят с тщательностью. Пока всё устраивает.
Лечусь тут постоянно. Всегда чисто, приветливый персонал. Всегда безболезненно и без косяков. Спасибо, я очень довольна.
Лечусь в Альденте, хорошая клиника! Все очень нравится, все объяснят, расскажут. Рекомендую.
Лечусь в Альденте. Нравится грамотный подход врачей к работе и внимательное отношение к пациенту.
Хорошая клиника, вежливый персонал ,отзывчивые администраторы. Лечение протекает безболезненно. Мне все очень нравиться.
Хорошая клиника! Отличное отношение к пациентам! Всем рекомендую!
Профессионализм, качество, обслуживание, подход к детям. Самое главное дети довольны и готовы продолжать лечение у Хацкевич Алены Сергеевны
Хорошая, современная стоматологическая клиника, никаких проблем в ходе лечения не наблюдал, приятные врачи и ассистенты. Кусаются цены, но надеюсь это оправдано качеством и гарантией
Лечусь в клинике на Свободном, врачи информативно проконсультировали, оказывают профессиональное лечение. Со мной работают сразу несколько врачей, они очень внимательные, всегда всё подробно объясняют.Спасибо вам большое!
Сегодня мы вновь пришли на приём к нашей доброй фее Екатерине Витальевне Дорошенко. Чудесный человек , добрая, отзывчивая . Игорю она очень нравится. Профессионал, человек своего дела. Мы рады , что лечимся у неё. Спасибо.
Отличная Стоматология,обратилась с зубной болью,моментально оказали мне помощьперсонал весь вежливый и приветливый!
Выражаю огромную благодарность всему коллективу стоматологической клиники «Алдента» Хочется выразить благодарность абсолютно каждому сотруднику. Спасибо всем огромное за внимание, доброту, высокий профессионализм!!!