8 (391) 202-03-038 (391) 202-03... — показать

Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского Сеть

8 (391) 202-03-038 (391) 202-03... — показать
+7 391 202-...+7 391 202-03-03 ещё
Красноярский край, г Красноярск, ул Чернышевского, д 75

Про «Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского»

Стоматология Al'denta на улице Чернышевского принадлежит к сети успешных стоматологических клиник Красноярска.

•    Доступность: 12 клиник в ключевых районах города
•    Удобный график работы - без перерыва на обед, выходных и праздничных дней
•    Гибкая система оплаты: рассрочка без процентов и бз первоначального взноса от 4 до 12 месяцев
•    Новейшее оборудование и уникальные методики лечения
•    Гарантия до 7 лет на стоматологические услуги
•    Собственная служба контроля качества лечения
•    Ведение фотопротокола лечения
•    Персональный менеджер для корпоративных клиентов
•    Помощь специалиста сети для оформления налогового вычета
•    Call-центр с единым справочным номером для всех клиник
•    Бесплатные профилактические осмотры раз в полгода, где доктор отслеживает результаты проделанной работы и сохраняет гарантийные обязательства
•    Программа лояльности для пациентов
•    Лечение компаний по ДМС (добровольное медицинское страхование)
•    Парковки для пациентов практически возле каждой клиники
•    Комплексное лечение по всем стоматологическим специальностям: терапевтическая стоматология,  эстетическая стоматология, ортопедическая стоматология, ортодонтия, пародонтология, гигиена, имплантология, хирургическая стоматология
•    Учебный центр
•    Обратная связь с главным врачом сети
•    Специализированная детская стоматология
•    Надежность и стабильность
•    Точная диагностика

Отзывы про Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского (30)

Здравствуйте, моё впчетления о клинике Алдента на Чернышевского на +5 , операция по имплантации проводили очень качественно, благодаря Дмитрий Павловичу, и Умиджон Акрамовича !
Уже не первый год пользуюсь услугами клиники Al'denta на Чернышевского 75. Коллектив отличный, врачи добросовестные. Качественный материал, цены доступные. Буду продолжать лечение дальше в этой же клиники.
Я хочу выразить благодарность врачу-стоматологу Ахмедову Умиджону Акрамовичу и гигиенисту Кулаковой Алине Вячеславовне за их компетентность, внимательность к людям. Надеюсь, что дальнейшее лечение будет тоже качественным. Советую посещать клинику Al denta на ул. Чернышевского,75. Только можно было бы пенсионерам сделать какие-то скидки. С уважение Михайлова Татьяна Степановна.
Хочу выразить положительные впечатления о стоматологический клинике Альдента. С первой секунды, как только я зашла в клинику, меня встретили с улыбкой. Первый раз ощущаю на себе такую хорошую атмосферу в стоматологии. О профессионализме и добросовестности я слышу уже не впервые об этой клинике. И поэтому без сомнений мой выбор пал на Альденту! Я лечусь у стоматолога Умиджона Акрамовича Ахмедова. Всё очень нравится. Доктор мастер своего дела. Советую всем лечиться в Красноярске и дешевле, и качественнее. А самая лучшая клиника в Красноярске - это Альдента!
Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили атмосферу в клинике, профессионализм врачей. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Всегда боялся стоматологий , но благодаря врачам этой клиники , а в частности Умиджону Акрамовичу и Дмитрию Павловичу , все мои страхи ушли ! Настоящие профессионалы своего дела ! Так же всегда приветливый персонал и администраторы Татьяна и Анна ! Спасибо Вам!
Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день, Ярослав. Благодарим Вас за обратную связь. Положительные слова придают нам энергии. Желаем Вам здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Самая лучшая клиника! Обратилась в стоматологию за консультацией, сделали снимки, грамотно все показали и рассказали, объяснили план лечения. Доверю свою улыбку только им! Отдельное спасибо Доктору Виктории Владимировне Лебедевой! За приветливость и отзывчивость.
Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Слова благодарности от Вас мы передадим Виктории Владимировне. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
очень грамотный и вежливый персонал, старающийся войти в ситуацию пациента. Езжу в эту клинику за 170 километров из другого города. Оснащена новейшим оборудованием, каждые полгода приезжаю также на санитарную лазерную обработку полости рта
Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что к нам приходят лечиться не только жители города, но и близлежащих населенных пунктов. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Отличная клиника, хороший персонал, чуткие доктора, к каждому находят подход. Теперь хожу только сюда.
Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день, Анна. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы отметили наш сервис, атмосферу в клинике. Ждем Вас на профилактических осмотрах. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Квалифицированные врачи. Приятная атмосфера. Рассказывают, показывают и предлагают варианты, обьяснял все плюсы и минусы каждого. Рекомендую
Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас другим. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Здравствуйте! Я наконец то вылечила правую сторону рта, теперь перейдем на левую, все очень нравится спасибо Ахмедову У.А. Рекомендую!!!
Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно его читать. Отдельное спасибо, что рекомендуете нас другим. С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Стоматологическя клиника Альдента на улице Чернышевского на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?