8 (391) 233-16-868 (391) 233-16... — показать

8 (391) 233-16-868 (391) 233-16... — показать
+7 391 233-...+7 391 233-16-86 ещё
г Красноярск, ул 60 лет Октября, д 89

Про «Альфа-Дент, стоматология»

Стоматологическая клиника «Альфа-Дент» располагается по адресу: город Красноярск, улица 60 лет Октября, дом 89.

«Альфа-Дент» представляет собой частную медицинскую клинику, основанную в 1997 году. Клиника имеет богатый опыт работы в сфере стоматологических услуг и помогает жителям Красноярска не стесняться своих улыбок.

Основные цели стоматологии «Альфа-Дент» - сохранение зубов и восстановление их функций, дать пациенту возможность улыбаться красиво. Для достижения этих целей клиника использует современные качественные материалы и оборудование, что позволяет добиваться впечатляющих результатов. Для составления корректного плана лечения специалистами клиники проводится диагностика, делается рентгенография.

Безопасность и комфорт пациентов стоят во главе для специалистов клиники. Строгое соблюдение стандартов дезинфекции и стерилизации, индивидуальный подход к каждому пациенту позволяют проводить качественные и безопасные врачебные манипуляции.

Помимо лечения и реставрации зубов, «Альфа-Дент» оказывает услуги протезирования, установки имплантов, отбеливания и профессиональной чистки зубов. Также специалисты клиники занимаются лечением пародонтологических заболеваний.

Стоматология «Альфа-Дент» работает как с взрослыми пациентами, так и с детьми.

Отзывы про Альфа-Дент, стоматология (5)

Регулярно посещаю стоматологию Альфа-Дент. Стоматология хорошая, да и медперсонал тоже. Руководству благодарность за лояльные цены при достаточно высоком качестве услуг. Мой стоматолог Алена Борисовна, она очень грамотный и аккуратный стоматолог, уже не раз к ней ходила и на лечение и на гигиену)) никаких пререканий абсолютно, только плюсы!
Удаляла зубы в Альфа-Денте, затем была имплантация, хочу всем порекомендовать стоматолога-хирурга Иванюшина Максима. Он на мой взгляд лучший, удаление прошло легко, хотя и сложный случай был и имплантаты хорошо прижились. Установка кстати всего 15тр. - экономно выходит). Все по заранее составленному плану!
Регулярно вожу сюда своего ребенка, центр посоветовала одна заботливая мамочка, которая тоже записана к Елене Юрьевне. Ходим в Альфа уже немалого пять лет. Паники и истерик я здесь со своим чадом не видела ни разу за все эти годы, то ли отношение врача такое, то ли атмосфера влияет). Лично я довольна и врачом и клиникой! Зубки пролечили спокойно, ребенок не напуган. Что ещё мамочке надо?!))
Постоянно делаю здесь чистку раз в полгода. Вот уже 5 лет. Цена 1500 руб. Но бывают акции - 1050 руб.
Отбелила зубки в этой стоматологии по акции. Хожу довольная))))
Альфа-Дент, стоматология на карте