8 (391) 211-89-798 (391) 211-89... — показать

Анкор в Красноярске

8 (391) 211-89-798 (391) 211-89... — показать
Россия, г Красноярск, ул Горького, д 3

Про «Анкор в Красноярске»

"Анкор в Красноярске" - это компания, которая занимается кадровыми вопросами и работает в трех направлениях: консалтинг, стаффинг и аутсорсинг различных бизнес-процессов. В последнюю сферу входят: продвижение продукции клиента, ИТ аутсорсинг, аутсорсинг процесса рекрутмента, аутсорсинг административных функций, аутсорсинг учетных функций или индустриальный аутсорсинг. Офис компании можно найти в 550 метрах от остановки "Органный зал (ул. Карла Маркса)". Оплатить услуги кадровой компании можно с помощью безналичного расчета. "Анкор в Красноярске" предлагает свои услуги в будние дни.

Отзывы про Анкор в Красноярске (5)

Спасибо за помощь. Искала работу по специальности после окончания универа - бухгалтер. Опыт работы нулевой, поэтому солидные работодатели даже до окончательного собеседования не подпускали. Хорошо, что знакомые порекомендовали кадровое агентство Анкор. Ребята профессиональные, быстро подобрали несколько подходящих вакансий, один из них меня устроила полностью.
Нам нужны были торговые представители и мы обратились в Анкор. Они помогли с подбором, все сделали быстро и в сроки. Что касается цен, то все строго по договоренностям и никаких доплат не было.
Нашел подходящую вакансию и отправил резюме. Оказалось, что это агентство. Перезвонили через день и пригласили на собеседование к ним в офис. Заполнил тогда все их анкеты и ответил на вопросы. И на удивление через неделю пригласили к работодателю. При чем беседовал со мной сразу собственник. Так и нашел свое нынешнее место. Агентству благодарен.
Я сотрудничаю с анкор с того момента, как начал заниматься бизнесом. Найти сотрудников самостоятельно очень напряжно и муторно, мне проще это доверить специалистам и не тратить свое время и нервые. Всегда находят подходящий контингент довольно быстро и мне остаётся только провести конечный отбор. Ценник за услуги вполне разумный с учётом большого объема проделанной работы.
Нашла временную работу с гибким графиком и поблизости от моего дома через эту компанию. Устроили условия и зарплата на все сто. Жаль, что проект быстро закрылся, а то я бы точно с него сама не ушла. Там и форму предоставляли и обучение, к тому же зарплату всегда вовремя платили.
Анкор в Красноярске на карте