8 (391) 215-30-008 (391) 215-30... — показать

АВАТАР на Графитной улице

8 (391) 215-30-008 (391) 215-30... — показать
Россия, г Красноярск, ул Графитная, д 17

Про «АВАТАР на Графитной улице»

Хотите быстро добраться в офис, в гости к родственникам или в ресторан? В таком случае вам поможет организация АВАТАР на Графитной улице! Позвонив оператору, вы сможете спросить, автомобиль какого класса вам могут предоставить (к примеру, минивэн, эконом или бизнес), и вызвать его на ближайшее время или к другому нужному вам часу. Диспетчер расскажет о тарифах на поездку и о наличии приложения у компании. Если вас ждет путешествие на самолете, шофер сможет доставить вас в аэропорт.

Найти организацию можно по адресу Россия, г Красноярск, ул Графитная, д 17. Вас проконсультируют по номеру +7 391 215-30-00.

Такси 3
Социальное такси
Такси в аэропорт

Отзывы про АВАТАР на Графитной улице (4)

Пользовался услугами этого такси раза 4, ездил и с берега на берег и советского р-на до железнодорожного, безусловно цены очень радуют, по мимо операторов, водители тоже были спокойные и адекватные - ездил с подругой, попросил выключить музыку, водитель нормально отреагировал и выключил. Один раз правда жадть пришлось около 15-20 минут, но был реально час пик и я находился в центре города, водитель извинился и мы довольно быстро до ехали до железнодорожного вокзала. Также, один раз нужно было перевезти небольшую бытовую технику - заказал грузовое, быстро но осторожно до ехали до нужного места. Вообщем хорошее такси как ценой, так и качеством!
позвонила туда, ответил автоответчик, потом взяла трубку девушка, представилась. Ответили мне быстро, звонила в обед. Ехала от ул. Карамзина до БКЗ. Стоимость поездки составила 140 р без ожидания. Я заказывала машину к определенному времени, поэтому опазданий не было. Доехали быстро. машина приехала чистая, посторонних запахов в салоне не было. Водитель нормальный. Стоимость поездки в принципе средняя.
Был клиентом данной компании раза два или три, в целом понравилось все. Операторы вежливые, водители адекватные. Машины всегда чистые играет музыка но не громко. Мною заказанную машину я ждал около 5 или 10 минут не более, водитель ехал быстро но соблюдая правила дорожного движения. Ехал с Торгового квартала на свободном до предмостной площади поездка обошлась мне около 200 рублей но это был час пик по временем но повезло проехать без пробок!спасибо! 5!
Был я как-то раз клиентом данной компании. Все очень понравилось, операторы вполне адекватные и приветливые, водитель так же домчал быстро, без замечаний и происшествий. Машинка приехала тоже быстро, минут 5 наверное ее всего ждать пришлось. Все понравилось. Единственное забыл я совсем про существования данного такси, нужно будет при возможности так же воспользоваться их услугами. Главное, проезд от взлетки до правого берега, ост. ТЦ Красноярье обошелся всего в 160 рублей.
АВАТАР на Графитной улице на карте