8 (391) 269-48-86 8 (391) 269-48... — показать

8 (391) 269-48-86 8 (391) 269-48... — показать
+7 391 269-... +7 391 269-48-86 ещё
г Красноярск, ул Рокоссовского, д 22Ж
Район: Советский

Отзывы про Автосалон АвтоСтарт (266)

Брал сегодня машину в данном авто салоне, всё прошло отлично. Оформил себе Renault Logan. Оформление всех документов заняло не больше часа. Цена приемлемая.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина для своих нужд. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Спасибо за хорошее обслуживание.
Давно хотел себе приобрести железного спутника по жизни. Приобрёл себе автомобиль Toyota RAV4. Обслуживание хорошее и персонал приветливый. Персонал Вежливый, терпеливый! Огромное спасибо!
Не так давно Покупал у вас машину, который долго искал. Оформил б.у Renault Duster. Мне помогли выбрать машину подходящий лично мне. Порадовало быстрое обслуживание.
Недавно побывал в салоне с целью покупки авто. Заказывал себе здесь Renault Duster. Работники очень вежливые Огромное спасибо сотрудникам, обслуживание на уровне.
Здравствуйтe. Оформление прошло в целом быстро. Сотрудники мне все подсказали и показали. Oчень доволен качеством.
Нашёл эту контору в интернете и Приобрёл здесь свою первую авто. Заказывал свой первый автомобиль - рено. Консультанты очень вежливые. Всё хорошо, очень рад покупке.
Здравствуйте! Только что приехал с салона. Приобрёл Haval F7 в кредит под низкий процент. Сотрудники очень доброжелательны. Очень хороший авто салон, большое спасибо!
Всем привeт. Оформлял себе здесь Renault Arkana. Порадовало вежливое отношение персонала.
Хорошее место, помогли подобрать авто. Оформил себе внедорожник, в кредит. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Давно искал хороший автосалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Порекомендовали ваш автосалон. Помогли подобрать машину Renault Logan. Кредит оформили довольно быстро. автосалон вполне удовлетворил мои ожидания
Покупал автомобиль для себя, очень доволен. Оформил себе автомобиль Renault Duster. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Спасибо
Не так давно Покупал у вас авто, который долго искал. Процесс покупки прошел довольно быстро. Персонал отзывчивый и помогают выбрать авто. всем советую ставлю 5 звёзд.
Неплохое место для покупки нового автомобиля. Помогли подобрать авто киа рио. Сотрудники мне все подсказали и показали. В целом, мне всё понравилось.
Доброго времени суток! Оформлял себе б у Skoda Karoq. Обслуживание было приятным. Спасибо большое за вашу работу.
Оформил себе автомобиль в этом автосалоне. Персонал помог с выбором. Хороший, приветливый персонал. Очень все понравилось.
Оформил здесь своё первый машину Оформил сегодня Skoda Karoq. Сотрудники мне все подсказали и показали. Спасибо за работу, буду вас рекомендовать знакомым.
Привет! Я хотел Купить VW Tiguan в кредит. быстро ответили и помогли разобраться Остался доволен и советую авто старт.
Покупал себе здесь авто. Приобрёл себе под низкий процент себе Nissan Qashqai . Порадовало вежливое отношение персонала. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Заказывал себе авто в этом салоне Взял под низкий процент себе VW Polo . cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Очень удобное распложение салона.
Взял себе тут машину, доволен работой персонала. быстро и без проблем смогли Взять себе Nissan Qashqai. Персонал помог подобрать хороший машину. Огромное спасибо сотрудникам, за хороший приём.
Серьезно задумался о покупке семейного автомобиля. Решил здесь Приобрести Toyota RAV4. Обслуживание клиентов, на высоком уровне. Спасибо за работу!
На прошлой неделе Покупал себе себе здесь машину. Покупал себе Renault Duster с минимальной комплектацией. Персонал очень отзывчивый и хороший. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Добрый вечеp! Решил здесь Приобрести Renault Sandero. Достаточно быстро оформили документы. В общем, всё супер, советую!
Оформлял авто для себя, очень доволен. Оформлял Lada Vesta, кредит под низкий процент. Персонал на высшем уровне. Обслуживание на достойном уровне.
Данный авто салон мне порекомендовали родственники. Приобрёл месяц назад здесь Mazda CX-5 в кредит. Обслуживание клиентов, так же сам персонал мне очень понравился. Однозначно рекомендую этот авто салон.
Отличный авто салон. Брал себе в кредит рено сандеро. Отличные обслуживание, помогли подобрать автомобиль. Спасибо большое за работу.
Покупал здесь авто. Aвтосалон очень понравился. Все быстро и четко оформили. Благодарю сотрудников салона за качественную работу!
Взял здесь новый машину для себя и своей семьи. искал недорогой автомобиль, приобрел по неплохой цене. Порадовало вежливое отношение персонала. Спасибо большое. Буду советовать.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Я Купил себе хорошую авто персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон,одобрил!
Брали здесь автомобиль отцу. Мой выбор рестайлинговый вариант Toyota Camry. Очень отзывчивые менеджеры. В целом, мне всё понравилось.
На прошлой неделе Оформлял в этом Авто Салоне машину. Решил здесь Хотел взять себе субару. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Цена приемлемая.
Брали здесь автомобиль отцу. Решил здесь Взять lada granta sedan. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Давно искал хороший Авто Салонсалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Посоветовал друг этот авто салон. хочу отметить удобство связи с работником. персонал очень вежливый и приятный. Остался довольным после покупки.
На прошлой неделе Приобрёл в этом салоне автомобиль. Приобрёл лада ниву, кредит под низкий процент. вежливый персонал помогли подобрать автомобиль за не большие деньги. Вообщем лучший автосалон на моей памяти.
Приобрёл себе здесь автомобиль. Брал себе здесь шкоду в комплектации люкс. Хороший, приветливый персонал. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Брал себе здесь автомобиль. Оформил себе дастер, в комплектации люкс. Спасибо огромное менеджеру за помощь. Разнообразие авто достаточно большое
Добрый день! Заказывал себе бэушную VW Polo. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Спасибо за качественное и быстрое обслуживание!
Взяла здесь авто. Трейд-ин прошёл успешно. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Один из лучших автомагазинов.
Добрый день. Оформил себе кредит на седан. Оформили все быстро и без каких либо проблем.
Брал себе авто в кредит. Трейд-ин прошёл успешно. Спасибо профессиональным сотрудникам, проблем не возникло. Был приятно удивлëн.
Обратился сюда по совету близкого друга. Вежливые консультанты помогли с выбором авто. Персонал добрый и отзывчивый. Разнообразие авто достаточно большое
Очень хороший салон. Заказывал здесь лада ниву. Обслуживание было приятным. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Не так давно Приобрёл себе у вас автомобиль, который долго искал.
Я хотел Взять себе Mazda CX-5 в кредит. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Советую этот авто салон.
Посоветовал друг этот салон. Заказывал Renault Logan, в кредит, процент низкий. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. Продолжайте в том же духе.
Брали здесь автомобиль отцу. Пару дней назад Купил Hyundai Creta в этом салоне. Серьёзных проблем с оформлением не было. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Хороший сервис, Покупал себе автомобиль по выгодным условиям. Купил здесь в кредит автомобиль модели Kia Sportage. По комплектации машины всё хорошо. Всем рекомендую этот авто салон.
Оформлял себе здесь авто. Пару дней назад Приобрёл Lada Vesta в этом салоне. Консультанты рассказали все о машине. Все четко, быстро и вежливо. Вообщем лучший автосалон который я знаю.
Брали здесь автомобиль отцу. Покупали в этом салоне автомобиль VW Tiguan Персонал добросовестный, приятный. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Обратился сюда по совету близкого друга. Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. Достаточно быстро оформили документы. Советую этот авто салон.
Брал себе машину в кредит, процентная ставка низкая. Нужна была не очень дорогая, но долговечная машина для своих нужд. Персонал добросовестный, приятный. Спасибо работникам салона за качественное и быстрое обслуживание!
Всем привeт. Купил сегодня Skoda Rapid. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Всем рекомендую этот автосалон.
Оформил себе авто в этом салоне. Оформил себе здесь Renault Duster. Хочу подметить вежливое отношение персонала. Обслуживание на достойном уровне.
Здравствуйте. Обменял свой старый Volkswagen на новый. Персонал мне очень понравился. Доволен обслуживанием.
Брал себе машину в этом салоне Брал себе свой первый автомобиль - subaru sedan. Имеется парковка рядом. Автосалон очень понравился.
Побывал в этом салоне. Оформил себе в кредит шкоду. Порадовало вежливое отношение персонала. Спасибо огромное, ставлю 5.
Побывав в нескольких салонах выбор оставили на этом. Заказывал себе здесь Renault Duster в кредит. Вежливые и компетентные сотрудники оказали колоссальную помощь в выборе и покупке машины. Покупка прошла быстро, всем доволен.
Брал себе авто для себя, очень доволен. Авто мне понравилось сотрудники работали быстро и оперативно. Очень хороший Авто салон.
Обратился сюда по совету близкого друга. Покупал себе здесь рено в комплектации люкс. Персонал добросовестный, приятный. Очень все понравилось.
Привет. Покупал в этом салоне бэушную Kia Sportage. Достаточно быстро оформили все необходимые документы. Огромное спасибо за помощь в выборе авто.
Здравствуйтe. Купил себе здесь в кредит автомобиль kia ceed. Персонал общительный, вежливый и толковый. Один из лучших автосалон.
Побывал в этом салоне. Приобрёл здесь в кредит авто Skoda Karoq. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Авто Салон очень хороший!
Заказывал сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично. Заказывал Lada Vesta, в кредит, процент низкий. Менеджеры всё быстро объяснили и оформили. Хороший авто салон
Выбрал этот авто салон для покупки второго автомобиль по рекомендации знакомых.
остановились на Nissan Qashqai. Консультанты вежливые и общительные. Приехал чтобы купить автомобиль ,на нём и уехал.
авто салон посоветовали друзья. Купил себе Haval F7. Работники очень вежливые Советую данный авто салон, сервис и обслуживание на высшем уровне.
Брал в данном салоне авто. остановились на subaru sedan. Отличные обслуживание, помогли подобрать авто. Спасибо работникам за качественное и быстрое обслуживание!
День добрый! Оформление документов в целом не заняло у нас много времени. персонал вежливый , на все мои вопросы ответили. Давно искал хороший автосалон, и не ошибся с выбором. Рекомендую!
Отличное место для приобретения себе машину. Я обратил внимание на Chevrolet Cobalt. Оформили все быстро и без каких либо проблем. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Один из лучших автосалонов по-моему мнению! Приобрёл здесь хёндай солярис. В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Остался очень довольным всем.
Оформил себе автомобиль в этом салоне. Давно искали Toyota Camry в кредит В выборе мне помогли хорошие менеджеры. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Оформил здесь машину. Трейд-ин стал лучшей частью покупки. Консультанты вежливые и общительные. Приехал чтобы купить машину ,на нём и уехал.
Приобрёл сегодня авто в данном салоне, всё прошло отлично. Приобрёл б.у шкоду. Персонал дружелюбный, похвальный. Салон хороший посоветую своим друзьям.
Серьезно задумался о покупке автомобиля. Обменял свой старый Kia на новый. Отличный сервис, все оформили быстрo. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Уже давно планировал взять автомобиль. Оформил себе кредит на хендай солярис. Отличная машина в хорошей комплектации. Спасибо большое за работу.
Решил купить новый авто Покупал в этом салоне б.у лада ниву. Персонал добрый и отзывчивый. Советую этот автосалон.
Брал себе автомобиль в кредит. Купил себе лада ниву. Консультанты вежливые и общительные. Оформили мне страховку ,и я похеал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Не так давно Приобрёл себе у вас машину, который долго искал. Оформил себе кредит на седан. Отличный сервис, все оформили быстрo. Визит оставил только положительные эмоции.
Здравствуйте. Оформлял здесь Renault Arkana. cпасибо консультантам которые помогли с вопросами. Очень доволен покупкой! Ставлю 5.
Нашёл эту контору в интернете и Оформил здесь свою первую авто.
Aвтосалон очень понравился. Хочу подметить вежливое отношение менеджера. Oчень доволен качеством.
Приобрёл здесь авто. покупал Hyundai Sonata в кредит, покупка очень понравилась. Качество обслуживания достаточно хорошее. Очень хороший Авто салон, большое спасибо!
Нашёл эту контору в интернете и Брал здесь свою первую автомобиль, выбор пал на Skoda Kodiaq) Сотрудники мне все подсказали и показали. На самом сайте получил бонус в виде зимних колес.
Ездил с женой, чтобы купить нам машину в кредит. Быстро оформили сделку. Очень вежливый персонал. Очень доволен покупкой!
Брал себе авто в кредит. Я выбрал себе Nissan Qashqai коричневого цвета. Персонал мне очень понравился. Спасибо большое за вашу работу.
Добрый вечеp! Купил себе здесь Hyundai Sonata в полной комплектации. Персонал общительный, вежливый и толковый. Спасибо огромное, ставлю 5.
Брал себе сегодня авто в данном салоне, всё прошло отлично.
Брал себе б у авто Lada Xray. Перед покупкой все рассказали и показали. Oчень доволен качеством.
Не так давно Покупал себе у вас машину, который долго искал. Оформил Lada Xray, в комплектации люкс. Персонал помог подобрать хороший машину. Доволен большим выбором.
Данный автосалон мне порекомендовали родственники. Купила в кредит вместе с мужем автомобиль ниву. сотрудники хорошие. Всё устроило, следующее авто будем брать здесь.
Решил купить новый автомобиль. Взял под низкий процент себе лада ниву . Порадовало вежливое отношение персонала. В целом не плохо.
Добрый вeчер. Приобрёл сегодня Skoda Rapid. Рассказали все о машине. Все было быстро и вежливо. авто салон очень хороший!
Взял себе здесь своё первый авто, нужна была не очень дорогая, но долговечная машина для своих нужд. Отличные сотрудники, помогли выбрать авто. Оформили мне страховку ,и я поехал домой с радостью. Хороший салон, одобрил!
Ждали оформления не долго, купили автомобиль за наличку, спасибо администрации и персоналу автосалона за выгодную сделку.
Оформил здесь своё первый авто Покупал б.у авто Hyundai Palisade . сотрудники хорошие. Доволен большим выбором.
Ездил с женой, чтобы купить нам машину в кредит. Выбрал себе машину быстро. отличные сотрудники, есть много скидок на авто. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Уже давно планировали взять автомобиль. Оформил Nissan Qashqai, кредит под низкий процент. Персонал отличный.
Доброго времени суток! Большой выбор, доступные цены. Персонал очень отзывчивый и хороший. Сервис и обслуживание на хорошем уровне.
Привет Оформил себе под низкий процент себе Hyundai Solaris . Персонал мне очень понравился. Спасибо за работу!
Хорошая работа сотрудников, менеджер провела со мной отличный тест драйв и сделала хороший подарок в виде зимних шин при покупке автомобиля в кредит.
Поражен этим салоном, во-первых: приятное обслуживание, а именно отличная зона ожидания в, которой имеются удобные кресла, а также персонал. Я приехал после работы, всё быстро оформили. Персонал помог подобрать хороший автомобиль. Обслуживание и персонал на высоком уровне!
Купил сегодня машину в данном салоне, всё прошло отлично. Я хотел взять Lada Vesta в кредит. Отличный сервис, все оформили быстрo. Спасибо огромное, ставлю 5.