Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Автосервисы в Красноярске

Автосервис по ремонту генераторов, стартеров и автоэлектрики АвтоЭлектрикПлюс

г Красноярск, ул Озерная, д 30Б

Похожие организации

У Автосервис по ремонту генераторов, стартеров и автоэлектрики АвтоЭлектрикПлюс пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Автосервис по ремонту генераторов, стартеров и автоэлектрики АвтоЭлектрикПлюс»

Наши услуги:
Компьютерная диагностика.
Ремонт автоэлектрики.
Ремонт и установка автосигнализаций.
Коррекция одометра.
Ультразвуковая чистка форсунок.
Ремонт генераторов и стартеров.
Заправка и ремонт кондиционеров.

Проводим компьютерную диагностику следующих электронных систем автомобиля:
- Диагностика двигателя
- Диагностика АКПП
- Диагностика ABS ( Антиблокировочная система торможения)
- Диагностика SRS (Подушки безопасности)
- Диагностика EPS (Электроусилитель руля)
- Диагностика VSC (Cистема курсовой устойчивости)
- Диагностика круиз-контроля
- Диагностика климат-контроля
- Диагностика панели приборов
- Диагностика электронных систем кузова
- Диагностика электронных систем подвески

С помощью компьютерной диагностики можно прочитать и стереть ошибки, посмотреть параметры работы системы и провести адаптацию.

Предлагаем сделать компьютерную диагностику перед покупкой автомобиля.(Прочитать ошибки, просмотреть интересующие параметры).

В нашем автосервисе работают профессиональные установщики автосигнализаций и автозвука!
Наши специалисты помогут решить проблемы с автосигнализацией (отключение автосигнализации, ремонт автосигнализации, программирование автосигнализации, ремонт брелка, программирование нового брелка в автосигнализации), отремонтировать сгоревший блок.

Профессиональный ремонт генераторов и стартеров! (Диагностика работы генератора, снятие и установка, замена подшипников, щеток, диодных мостов, токопроводящих колец (коллектора ротора) и т.д.!

Эти услуги и много других мы рады вам предложить! Звоните и мы с радостью ответим на ваши вопросы которые касаются нашей работы!

Запчасти 1
Противоугонные системы
Техническое обслуживание 2
Шиномонтаж 1

Автосервис по ремонту генераторов, стартеров и автоэлектрики АвтоЭлектрикПлюс на карте
Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Зима, холода, одинокие машины: как оживить аккумулятор в мороз

Как оживить аккумулятор в мороз, если машина не заводится